Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мамам девочек - развлечемся?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мамам девочек - развлечемся?

    Получаю кайф от всякой разной ерунды девчачьей
    Как же скучно было, когда у меня были мальчишки!
    И какое удовольствие сейчас покупать красивости на фефочку
    М-м-ням, просто облизываюсь








  • #2
    Re: Мамам девочек - развлечемся?

    ух какая прелесть!!!

    Comment


    • #3
      Re: Мамам девочек - развлечемся?

      Originally posted by Kunny View Post
      Получаю кайф от всякой разной ерунды девчачьей
      Как же скучно было, когда у меня были мальчишки!
      И какое удовольствие сейчас покупать красивости на фефочку
      М-м-ням, просто облизываюсь







      только волосы ей не стриги, пусть длинные ростут

      Comment


      • #4
        Re: Мамам девочек - развлечемся?

        Originally posted by seven View Post
        только волосы ей не стриги, пусть длинные ростут
        Толку, что я берегу? Старшая косу обрезала в 15 лет. А была см на 10 ниже пояса, хнык!

        Comment


        • #5
          Re: Мамам девочек - развлечемся?

          и я свои когда -то обчикала, при чем начала постепенно пока до каре не дошло ))

          Comment


          • #6
            Re: Мамам девочек - развлечемся?

            ну так в 15 лет уже не мама резиночками\бантиками играется, а сама доча. я своей не буду стричь, пока она не вырастит, потом сама решать будет как ей удобней но пока это моя привилегия её косички плести и заколочки красивенькие покупать

            Comment


            • #7
              Re: Мамам девочек - развлечемся?

              приехав в США и походив тут по магазинам я тут же поняла почему здесь так много детей,это мамочки так своеобразно играют!детские вещи здесь просто изумительные!когда мы жили на Украине в основном всё муж привозил из Америки,я покупала только то что папуля не привёз,даже купленные в самом дорогом детском магазине вещи,носились гораздо хуже чем купленные вСША .а для самых маленьких так вообще,я согласна с КУННИ,слюнки текут.мне некому покупать вещи для самых маленьких,так мы с доцей покупаем их для её кукул!

              Comment


              • #8
                Re: Мамам девочек - развлечемся?

                Я меня ужасный комплекс из-за старшей дочки. Когда она родилась, это было самое начало 90-х годов, разгар развала СССР, жуткий мрак. В магазинах не было вообще НИЧЕГО. До сих пор помню свой ком в горле, когда мой совсем еще маленький старший сын-кнопка открывал холодильник, тянул на себя нижний ящик (в котором фрукты должны типа жить), а там было пусто... Про все остальное я уж молчу. Потом постепенно все начало появляться, в том числе и заморская невидаль - Барби. Но стоило это таких сумасшедших денег, что для меня было совершенно не по карману. А потом мы приехали в Америку и на первый же Новый год я поехала в Toy-R-Us, накупила там и Барби, и одежек, и комнаты какие-то и еще что-то, положили мы все это под елку... Она безумно обрадовалась этим подаркам, но только ни разу ими так и не поигралась. Переросла... До сих пор сердце щемит.

                Comment


                • #9
                  Re: Мамам девочек - развлечемся?

                  Originally posted by Kunny View Post
                  Она безумно обрадовалась этим подаркам, но только ни разу ими так и не поигралась. Переросла... До сих пор сердце щемит.
                  Kunny, когда дети понимают, что мама хочет купить, но не может это тоже помогает. Так-что подарок скорее только подтвердил то, о чём дочка и так догадывалась (что мама её любит). А детство в Америке действительно куда счастливее чем было в СССР (и отнюдь не только из-за игрушек, но ещё и из-за отсутствия постоянного соревнования в школе и на улице (оно тут тоже есть, но уже у тинов а никак не у мелочи) .

                  Одёжка для совсем маленьких даже в волмартах встречается в таких объёмах что удивительно.

                  Comment

                  Working...
                  X