Announcement

Collapse
No announcement yet.

иностранный студент с детьми или как найти day care

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • иностранный студент с детьми или как найти day care

    Добрый день форумчанам. Зарегистрировалась спросить совета. Я живу в Норвегии и учусь в Университете в Осло. Следующий семестр должна провести в Американском Универитете в Вашингтоне ДиСи, где-то примерно 5 месяцев. Все бы ничего, но у меня двое детей, которых я беру с собой. Младшему сыну 3 года, с ним более-менее понятно - при Университете есть детский сад, правда цена в почти $1000 впечатлила после норвежского почти бесплатного садика А вот что делать со старшим, которому в августе исполнится 5 лет, не приложу ума. Немного почитала архив, нашла инфу о preschool, но 3 дня в неделю - это не выход в моей ситуации. да и не представляю, как искать это, будучи в Норвегии... Думаю еще о варианте Russian Kids Club, который нашла в Russian Cultural Center в Вашингтоне, но там только с 2 до 4 лет... Может кто в курсе, есть ли детский сад при Российском Посольстве и как сложно туда попасть? Знающие люди, прошу вас, помогите, согласна на что угодно в рай оне метро Tenley Town. Буду премного благодарна.

  • #2
    Re: иностранный студент с детьми или как найти day care

    Обратитесь через личку к модератору Americanka
    Она из Вашингтона, сможет точнее помочь.

    Comment

    Working...
    X