Announcement

Collapse
No announcement yet.

прививки для кошек

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • прививки для кошек

    Народ,может кто сталкивался,у нас двое детей,а у них у каждого по коту.животным по полгода,мы их собираемся везти с собой в США,в Украине говорят достаточно только прививки от бешенства для вывоза животных,но незнаю что скажут по прилёту в Штаты,может кто владеет информацией по этому поводу?

    п.с.может не в ту тему но ненашла куда б написать в тему,переместите если что, плиз...

  • #2
    Re: прививки для кошек

    Вам в эту тему:

    Comment


    • #3
      Re: прививки для кошек

      Originally posted by KSUSHA View Post
      Народ,может кто сталкивался,у нас двое детей,а у них у каждого по коту.животным по полгода,мы их собираемся везти с собой в США,в Украине говорят достаточно только прививки от бешенства для вывоза животных,но незнаю что скажут по прилёту в Штаты,может кто владеет информацией по этому поводу?

      п.с.может не в ту тему но ненашла куда б написать в тему,переместите если что, плиз...
      Когда я летел с кошкой столкнулся с таким....
      Я сделал кошке международный паспорт , кошке сделали прививки , взял дажу бумагу в клубе мол она не дорогая , одним словом набрал массу бумаг , купил клетку ...... НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Когда я оказался в бориспольском аэропорту , мне надо было с кошкой пройти бориспольского ветеренара . Есть там такая должность !!!!
      Ветеренар дже не взглянул на мои бумаги и саказал
      - Я тут главный , ваши справки мне не нужны . Для вашего выезда с животным потребуют бумагу от меня .
      Так оно и было , когда проходил таможню потребовали именно ту справку которую дал мне ветеренар в бориспольском аэропорту

      .

      P.S. Koшка летела со мной в салоне самолета.
      Летел я хельсинской компанией с пересадкой в Хельсинки и кошка была все время при мне .

      Comment


      • #4
        Re: прививки для кошек

        P.S. Koшка летела со мной в салоне самолета.
        Летел я хельсинской компанией с пересадкой в Хельсинки и кошка была все время при мне .[/QUOTE]

        ещё вопросик,насчёт компании,кто у нас через хельсинки летает?ну всмысле компания как называется,а то я кому не звоню или клетку высотой 20см требуют или говорят про богажное отделение,20 см это очень низкая клетка,а в богажном им я думаю будет неуютно...

        Comment


        • #5
          Re: прививки для кошек

          Originally posted by klava View Post
          P.S. Koшка летела со мной в салоне самолета.
          Летел я хельсинской компанией с пересадкой в Хельсинки и кошка была все время при мне .
          klava, как вы смогли ее в салон забрать? Куда идти, кого просить? Зависит ли это от авиакомпании?
          Я всё думаю, чтобы сестренка мою кошку мне привезла, но боюсь, что она перелет в багажном отделении не перенесет, кошка уже почти старушка, 12 лет.

          Comment


          • #6
            Re: прививки для кошек

            Originally posted by KSUSHA View Post
            ещё вопросик,насчёт компании,кто у нас через хельсинки летает?ну всмысле компания как называется
            Finnair...............................

            Comment


            • #7
              Re: прививки для кошек

              Originally posted by Kunny View Post
              Finnair...............................
              спасибо,побегу им позвоню!

              Comment


              • #8
                Re: прививки для кошек

                увы финнэир не летают в Бостон....
                И даже в Нью Йорк не летают....

                Comment

                Working...
                X