Announcement

Collapse
No announcement yet.

Алименты.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Алименты.

    Originally posted by Oceanic View Post
    Gal12, если вас когда-то бросил папа - это не повод винить всех мужиков. Я поняла вашу боль. Я вот знаю тетечек, которые детям рассказывали какой у них плохой папа, ушел к другой тете и никаких от него подарков в то время как папа маме деньги платил, а она потом на него в суд подала. А он находясь в Штатах не платил уже из принципа. Вообще, что там суд присудил в России - украине, это не имеет силу действия в Штатах пока местный корт хаус не присудит. Проблемы могут быть на границе в Россией-Украиной, но никак не в Штатах.
    А вообще мне нравится, ребенку наверное уже лет 5, вроде все устраивало, человеку и в голову не приходило, что отношений с тем мужчиной нет и не будет, а потом вдруг кааааак стало обидно, и так прямо захотелось отомстить, а вот только чем? да еще желательно чтоб по закону было?! правильно, а давайте используем ребенка! Браво! Не удивляюсь почему от таких женщин мужья уходят... Точнее почему такие тетеньки пожизненно в любовницах ходят. А дядька все равно порядочный - усыновил ребенка? усыновил, а мог бы в лес послать
    Поддерживаю. Надо слушать обе стороны. Америка - разлучница. Думаю, не захотела ехать, а потом начала локти кусать, да поздно. И вообще, живёт там себе в Америке, кучу денег получает и не делится. А у него другая жизнь давно, видно как приехал - пожалел или напугала что не выедет, вот и усыновил.
    Разные случаи бывают. Хотя обычно я на стороне женщины, здесь достаточно насмотрелся, чтобы засомневаться.

    Comment


    • #32
      Re: Алименты.

      Всем! Всем! Всем!

      Спасибо тем, кто мне помог с советом и информацией. Надеюсь, что это мне будет в помощь. Уверена, что Ваши советы, для меня, были не последними.


      Спасибо тем, кто положительно, порядочно и сдержано отреагировал на мою жизненную ситуацию. Я уверена, что у ВАС все хорошо или все будет хорошо. Вы достойно преодолеваете все жизненные трудности.

      Спасибо тем, кто меня осудил и не понял. Мне Вас жаль. Видимо жизнь "побила" сильно. Желаю, что бы на вашем жизненном пути встречались только порядочные и добрые люди.

      Спасибо тем, у кого "опухла" из за меня голова от фантазий про мою ситуацию, да и жизнь вообще. Вам бы книги писать и цены бы Вам не было. Уверена, что Ваша бурная фантазия о жизни других людей мешает Вам разобраться в своей собственной. Попробуйте мыслить позитивно и к Вам потянуться люди.

      Спасибо тем, кто пригласил "вторую сторону" поучаствовать в теме. Возможно, ВСЕМ повезет и ВАС "удостоят" такой чести.

      Любви. Счастья. Благополучия.
      С Ув. Neyyy.

      Comment


      • #33
        Re: Алименты.

        Originally posted by Oceanic View Post
        Gal12, если вас когда-то бросил папа - это не повод винить всех мужиков.
        Не нужно делать скоропалительных выводов обо мне))) мужчин я люблю, особенно одного

        Originally posted by Oceanic View Post
        Я поняла вашу боль.
        Где боль?)))) дело как бы не во мне))) мы превосходно справились и без всяких алиментов, благо мама была отличными спецом, и у нее были замечательные родители и второй муж. Правда, это стоило ей здоровья, но это уже совсем другая история

        Originally posted by Oceanic View Post
        Я вот знаю тетечек, которые детям рассказывали какой у них плохой папа, ушел к другой тете и никаких от него подарков в то время как папа маме деньги платил, а она потом на него в суд подала.
        Значит, у него были свои причины обходить закон таким вот образом. И это тоже - подозрительно.

        Originally posted by Oceanic View Post
        А он находясь в Штатах не платил уже из принципа. Вообще, что там суд присудил в России - украине, это не имеет силу действия в Штатах пока местный корт хаус не присудит. Проблемы могут быть на границе в Россией-Украиной, но никак не в Штатах.
        Ну почему же. Проблемы у судимых даже в других странах бывают всегда

        Originally posted by Oceanic View Post
        А вообще мне нравится, ребенку наверное уже лет 5, вроде все устраивало, человеку и в голову не приходило, что отношений с тем мужчиной нет и не будет, а потом вдруг кааааак стало обидно, и так прямо захотелось отомстить, а вот только чем? да еще желательно чтоб по закону было?! правильно, а давайте используем ребенка! Браво! Не удивляюсь почему от таких женщин мужья уходят... Точнее почему такие тетеньки пожизненно в любовницах ходят.
        А у меня вот мама тоже первые лет пять и по судам ходила, и все такое, а потом плюнула и рукой махнула на эти алименты. Но это далеко не значит, что ее устраивала сложившаяся ситуация. Ребенка в одиночку пустить ОЧЕНЬ трудно. Помните об этом, прежде чем писать такие слова.

        Originally posted by Oceanic View Post
        А дядька все равно порядочный - усыновил ребенка? усыновил, а мог бы в лес послать
        Усыновил - значит, ОБЯЗАН нести за него ответственность. Послал бы в лес - суд был бы раньше

        Comment


        • #34
          Re: Алименты.

          Originally posted by Andrey-Mow
          И если об этом пишет женщина, то можно только представить, что может написать .... мужчина. Поэтому промолчу....не хочу ничего говорить, хотя могу очень много сказать основываясь на личном опыте!
          Расскажите, пожалуйста, чем можно оправдать мужчину, отказывающего в поддержке собственному ребенку?

          Comment


          • #35
            Re: Алименты.

            Originally posted by Andrew2603 View Post
            неважно какой - любой
            ________________________________________
            Originally posted by Oceanic View Post
            vy ne pravy
            resheniya sudov Rossii i ukrainy ne imeyut sily na territorii USA bez dopolnitel'nyh deistviy.
            Наверно, именно поэтому для получения практически любой визы требуется справка о несудимости от органов тех самых России или Украины...

            Comment


            • #36
              Re: Алименты.

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Поддерживаю. Надо слушать обе стороны. Америка - разлучница. Думаю, не захотела ехать, а потом начала локти кусать, да поздно. И вообще, живёт там себе в Америке, кучу денег получает и не делится. А у него другая жизнь давно, видно как приехал - пожалел или напугала что не выедет, вот и усыновил.
              Разные случаи бывают. Хотя обычно я на стороне женщины, здесь достаточно насмотрелся, чтобы засомневаться.
              Сибиряк, речь ведь не о тетеньке)) да она может быть каким угодно монстром и прочее, но мужика, оставившего без копейки собственного ребенка, лучше это никак не делает...

              Comment


              • #37
                Re: Алименты.

                Originally posted by Neyyy View Post
                Всем! Всем! Всем!

                Спасибо тем, кто мне помог с советом и информацией. Надеюсь, что это мне будет в помощь. Уверена, что Ваши советы, для меня, были не последними.


                Спасибо тем, кто положительно, порядочно и сдержано отреагировал на мою жизненную ситуацию. Я уверена, что у ВАС все хорошо или все будет хорошо. Вы достойно преодолеваете все жизненные трудности.

                Спасибо тем, кто меня осудил и не понял. Мне Вас жаль. Видимо жизнь "побила" сильно. Желаю, что бы на вашем жизненном пути встречались только порядочные и добрые люди.

                Спасибо тем, у кого "опухла" из за меня голова от фантазий про мою ситуацию, да и жизнь вообще. Вам бы книги писать и цены бы Вам не было. Уверена, что Ваша бурная фантазия о жизни других людей мешает Вам разобраться в своей собственной. Попробуйте мыслить позитивно и к Вам потянуться люди.

                Спасибо тем, кто пригласил "вторую сторону" поучаствовать в теме. Возможно, ВСЕМ повезет и ВАС "удостоят" такой чести.

                Любви. Счастья. Благополучия.
                С Ув. Neyyy.
                Удачи вам. Могу представить, как вам тяжело - меня и сестру тоже мама без отца растила. Надеюсь, у вас все получится. Не сдавайтесь!

                Comment


                • #38
                  Re: Алименты.

                  Originally posted by Neyyy View Post
                  Всем! Всем! Всем!

                  Спасибо тем, кто мне помог с советом и информацией. Надеюсь, что это мне будет в помощь. Уверена, что Ваши советы, для меня, были не последними.


                  Спасибо тем, кто положительно, порядочно и сдержано отреагировал на мою жизненную ситуацию. Я уверена, что у ВАС все хорошо или все будет хорошо. Вы достойно преодолеваете все жизненные трудности.

                  Спасибо тем, кто меня осудил и не понял. Мне Вас жаль. Видимо жизнь "побила" сильно. Желаю, что бы на вашем жизненном пути встречались только порядочные и добрые люди.

                  Спасибо тем, у кого "опухла" из за меня голова от фантазий про мою ситуацию, да и жизнь вообще. Вам бы книги писать и цены бы Вам не было. Уверена, что Ваша бурная фантазия о жизни других людей мешает Вам разобраться в своей собственной. Попробуйте мыслить позитивно и к Вам потянуться люди.

                  Спасибо тем, кто пригласил "вторую сторону" поучаствовать в теме. Возможно, ВСЕМ повезет и ВАС "удостоят" такой чести.

                  Любви. Счастья. Благополучия.
                  С Ув. Neyyy.
                  Откуда кому знать у кого какие были в жизни ситуации????? Не судите, да не судимы будете! Только вижу здесь нет ни одного доказательства! Одни слова! А словам обычно я не верю.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Алименты.

                    Originally posted by Andrey-Mow View Post
                    Откуда кому знать у кого какие были в жизни ситуации????? Не судите, да не судимы будете!
                    Судят тут как раз ее. Хотя совершенно непонятно, с какой стати

                    Originally posted by Andrey-Mow View Post
                    Только вижу здесь нет ни одного доказательства! Одни слова! А словам обычно я не верю.
                    Что-то мне непонятно, с какой стати она обязано кому-то что-то доказывать на этом форуме. Она задала вопрос, рассчитывая на конкретный ответ, а не на обсуждение моральных качеств ее персоны. Еще раз: она может быть каким угодно монстром, но это никак не избавляется мужчину от ответственности за их ребенка

                    Comment


                    • #40
                      Re: Алименты.

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Расскажите, пожалуйста, чем можно оправдать мужчину, отказывающего в поддержке собственному ребенку?
                      А я никого ни в чём не оправдываю. Где вы увидели мои слова оправдывания? Мне кажется он и не отказывает в поддержке...моральной.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Алименты.

                        Originally posted by Andrey-Mow View Post
                        А я никого ни в чём не оправдываю. Где вы увидели мои слова оправдывания? Мне кажется он и не отказывает в поддержке...моральной.
                        Пообещав "сделать ручкой" после получения гражданства? Хороша поддержка. Поддерживал бы он своего ребенка - не было бы никакого суда

                        Comment


                        • #42
                          Re: Алименты.

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          Усыновил - значит, ОБЯЗАН нести за него ответственность. Послал бы в лес - суд был бы раньше
                          Мне кажется не вам решать, кто кому чего ОБЯЗАН. На это есть суд. Вот решение суда - это обязанность.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Алименты.

                            Originally posted by Andrey-Mow View Post
                            Мне кажется не вам решать, кто кому чего ОБЯЗАН. На это есть суд. Вот решение суда - это обязанность.
                            Это не я решила, это законы такие. Читайте дискуссию сначала. По закону родитель обязан нести ответственность за ребенка...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Алименты.

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Это не я решила, это законы такие. Читайте дискуссию сначала. По закону родитель обязан нести ответственность за ребенка...
                              Покажите где там было написано ЕСТЬ решение суда. Там только вот это:...На Украине идет судебный процесс по делу взыскания алиментов с отца ребенка. Но т.к. все суды не торопятся, я переживаю, что с решением суда я опоздаю....

                              Comment


                              • #45
                                Re: Алименты.

                                Originally posted by Andrey-Mow View Post
                                Покажите где там было написано ЕСТЬ решение суда. Там только вот это:...На Украине идет судебный процесс по делу взыскания алиментов с отца ребенка. Но т.к. все суды не торопятся, я переживаю, что с решением суда я опоздаю....
                                Originally posted by Andrew2603
                                Также в форме N-400 будут упоминаться все браки, дети, и т.п., а так же в секции D, вопрос №22g
                                Т.е. даже не обязательно иметь решение суда об уплате алиментов и не выполнять его - достаточно просто отказывать в поддержке.
                                .................................................. .........................

                                Comment

                                Working...
                                X