Announcement

Collapse
No announcement yet.

Санитарные нормы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Тату, пирсинг и прочее

    Originally posted by Kunny View Post
    Та вы шо, побойтесь бога! Ни то, ни другое, я хирургический техник.
    То есть аппаратуру хирургическую ведёте?

    На всякий случай замечу, что обидеть вопросом не хотел

    Comment


    • #17
      Re: Санитарные нормы?

      Я ваш вопрос сюда перенесла, чтобы изначальную тему не засорять. А здесь, на фотке выше (там, где человек в синем балахоне с кучей инструментов) как раз и показано, чем конкретно занимается хирургический техник. Синий балахон - это я, собственно и занимаюсь своим делом. Прихожу утром, начинаю раскладывать инструменты и медикаменты на операцию. На этом этапе мое дело проверить, все ли у меня есть, что может понадобиться, а иначе в середине операции хирург мне башку снесет и не поморщится Это я утрирую, конечно, но мне будет очень стыдно, если что-то забыла. А в ходе операции я та самая операционная сестра, которой говорят что-то типа "Зажим, тампон..." и т.д.
      Правда, этот анекдот очень неграмотный. Если во время операци хирургу приходится что-то говорить в направлении своей "правой руки", значит это не правая рука, а культя.

      Comment


      • #18
        Re: Санитарные нормы?

        Originally posted by Kunny View Post
        Я ваш вопрос сюда перенесла, чтобы изначальную тему не засорять. А здесь, на фотке выше (там, где человек в синем балахоне с кучей инструментов) как раз и показано, чем конкретно занимается хирургический техник. Синий балахон - это я, собственно и занимаюсь своим делом. Прихожу утром, начинаю раскладывать инструменты и медикаменты на операцию. На этом этапе мое дело проверить, все ли у меня есть, что может понадобиться, а иначе в середине операции хирург мне башку снесет и не поморщится Это я утрирую, конечно, но мне будет очень стыдно, если что-то забыла. А в ходе операции я та самая операционная сестра, которой говорят что-то типа "Зажим, тампон..." и т.д.
        Правда, этот анекдот очень неграмотный. Если во время операци хирургу приходится что-то говорить в направлении своей "правой руки", значит это не правая рука, а культя.
        Теперь понятно Спасибо.
        Картинка выглядит впечатляюще. А где там пациент лежит? Или операционный стол не попал на фото?

        Comment


        • #19
          Re: Санитарные нормы?

          V kakom shtate vy rabotaete?

          Prejde vsego v vashem shtate est' svoe zakonodatel'stvo zashishsyushee rabotniko i rabotnic.

          Vse narushenija mojno soobshat' v... (obychno v spec-buro vashego State Department of Labor)

          na federal'nom urovne toje est' zakony i pravila i

          The Federal Occupational Safety and Health Administration (OSHA) looks out for health and safety in private workplaces.

          Comment

          Working...
          X