Announcement

Collapse
No announcement yet.

мамочки новорожденных

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • мамочки новорожденных

    Уважаемые мамы маленьких детишек! Подскажите, пожалуйста, как вы справляетесь первые недели появления в вашей жизни малыша? На себе ощутила, насколько это тяжело - новые изменения в укладе и в распорядке дня...Пытаюсь бороться с депрессией (post-partum blues), пока не очень-то выходит. И еще, можете подсказать, где можно познакомиться с такими же молодыми мамами здесь в Штатах? Я живу в Сан-Хосе в Калифорнии, пока что очень редко видела людей с колясками на улицах, в парках. Как-то уж очень одиноко пока...К слову сказать, мы с мужем в Штатах недавно (с января), друзьями пока особо не обзавелись. Поэтому буду благодарна за любой совет!

  • #2
    Re: мамочки новорожденных

    не печальтесь. справитесь! конечно это тяжело, в том числе и физически, из-за того что организм ослаблен, и серьезные недосыпания. плюс все эти гормональные перестройки, несладко. в это время очень важна поддержка близких, мужа. и всевозможная помощь! первый месяц особенно сложно, потом полегче. после 3х режим установится в основном.
    когда родились мои малышата я жила в техасе.город раз в 5 меньше чем сан хосе. с молодыми мамашами,в том числе и новорожденных,после месяца примерно, если вы экстраверт и без комплексов, можно познакомитсья на детских площадках.часто туда поутру (около 9-10) выходят.приезжают мамы у которых 2-3 маленьких деток. если они вам кажутся интересными, будьте приветливы. познакомьтесь, слово за слово.. в гости вас вряд ли приглясят, а вот встречаться регулярно на той же площадке, можете. или договоритсья о каком то еще месте выгула малыша. большинство мамс детками которых я видела был очень дружелюбны и шли на контакт

    Comment


    • #3
      Re: мамочки новорожденных

      Slojno pervie mesyaci ot nexvatki obsheniya - soglasna s vami na vse 100%. Ya gulyau sama v centre, v mestnom malusenkom parke, prosto vokrug appartments. Starajtes bit na ulice chashe, kupite sebe specialnuju zaslonku, chtobi mojno bilo na lavochke pokormit malisha , mnogo xodite - poxudeete

      p.s: posmotrite lichku, ya vam ostavila soobshenie.

      Comment


      • #4
        Ответ: мамочки новорожденных

        Caramel, ну а где же Ваш рассказ?

        Comment


        • #5
          Re: мамочки новорожденных

          skoro budet , chestno. malish mnogo vremeni zanimaet

          mogu skazat, chto ya prosto v vostorge!!!!!!!!!!! ochen-ochen ponravilos zdes rojat!

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: мамочки новорожденных

            Originally posted by Caramel View Post
            skoro budet , chestno. malish mnogo vremeni zanimaet

            mogu skazat, chto ya prosto v vostorge!!!!!!!!!!! ochen-ochen ponravilos zdes rojat!
            Будем ждать! Очень за вас рада! Пусть малыш растёт здоровым и сильным!

            Comment

            Working...
            X