Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививки малышам в США - не хочу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Прививки малышам в США - не хочу

    Nika1985
    Я ни сколько не сомневаюсь в сказанном вами выше, что вы со всеми прививками умудрились всем переболеть и достаточно нелегко, но сдается мне что вам не 5 лет и прививки что вам делали из прошлого поколения. Это из серии "от противозачаточных таблеток толстеют потому что у меня мама потолстела и по-этому я противозачаточные таблетки принимать отказываюсь" и фигня что за 20 лет медицина ушла далеко

    "мальчику после прививки параллизовало ногу" это не факт. И не аргумент. Возможно у мальчика парализовало бы ногу и просто так, без прививки. Все эти истории из серии "одна баба сказала" не являются ничем кроме пустого трепа который используют в качестве аргументов противники прививок.

    Не хотите прививать своих детей - да и не надо! Никто вас за ваш выбор не осуждает. Только давайте вы за мед. страховку будете больше платить раз у ваших детей риск заразиться будет больше? Или в случае болезни с осложнениями, которую можно было избежать прививая ваших детей, давайте вам страховка лечения оплачивать не будет и вы будете лечиться за свой счет? А то интересно получается - я выбирию не прививаться, но если заболею - врачи обязаны меня лечить.
    Все эти разговоры на тему что родителям прививтых детей бояться не чего, мол если непривитый ребенок что-то подхватит, никого из привитых это не заденет - ок, а как быть с остальными? например, как быть беременным женщинам? вы же наверное в курсе, что в сша в ясли отдают детей с 6 недель. В саду дети всех возрастов до 5 лет, и хотя они в отдельных группах, для того чтобы заразить малышей много усилий прилагать не надо. И не мне вам говорить когда ребенок получает полный курс прививок - вы понимаете, что в 3 месяца у него еще нет и быть не может всех прививок и чей-то ребенок может его заразить только потому что маме взбрендило, что производители вакцин - демоны...

    И как раз в последние годы пропаганда "нет прививкам" очень и очень набрала обороты. И лично я против такой пропаганды, потому что большинство таких "мамочек" ничего кроме школьного аттестата не имеют, слышали звон да не знают где он. И если я хоть как-то могу понять таких "мамочек" на Украине или в России, то не понимаю тех кто живет в США. Если вы не в курсе, вакцины для США и для России с Украиной отличаются на порядок, начиная от состава...

    Comment


    • Re: Прививки малышам в США - не хочу

      Ответ известному господину Раевскому на его пост :Eto potomu chto v Rossii ne priniato sobliudat' zakon.
      В России по закону родитель имеет право отказаться от всех прививок и детям и себе,ребенка не имеют право по закону РФ не взять в садик или школу .Для взрослых ограничения:могут не принять на работу связанную с приготовление пищи без некоторых прививок ну и мед.работников.
      Далее по вашему закону ,закону штатов,существует 3 вида официальных отказов от вакцинации: 1 .по мед.показания(мед.отвод) 2. по религиозным убеждениям.3. по философским.Только 2 штата это Нью Джерси и Миссисипи где возможен отказ только по мед.

      Comment


      • Re: Прививки малышам в США - не хочу

        На пост выше даже не интересно отвечать- потому что обычно люди не утруждают себя почитать предыдущие посты,хватаются за одно слово-ОБЫЧНО ЧТО ИМ НЕ ПО ДУШЕ и начинается истерика ,вы знаете мое образование? Я с истеричными и неадекватными не общаюсь.Дай Бог чтобы вам не столкнуться с побочными действиями вакцин.А за мед. страховку я согласна платить больше если придется и если мне выдадут такой факт,мне для ребенка ничего не жалко,и иммуноглобулин я тоже согласна оплачивать со своего кармана в период объявленной властями эпидемии.ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ С ВАШЕГО КАРМАНА,а если так то вам надо успокоиться и заняться дом.делами.
        п.с Отдавать в садик мы и не планировали и до рождения все обдумали ,моя мама воспитатель дет.сада очень рада что бы не ходим в место скопления всех болячек.Да и еще в России есть понятие очередь в садик до 5 лет,нам уже в школу идти.А в 6 недель я морально не смогу отдать в дет.сад,я своего сына вообще до 2.5 лет сисей кормила(все лучшее и полезное детям), насколько надо быть хладнокровной чтобы такое сделать???Это можно сказать преступление против иммунитета ребенка,который его подрывает в дет.саду постоянными болезнями с осложнениями ,постоянными приемами лекарств которые губительно влияют на печень и вообще на весь организм.

        Comment


        • Re: Прививки малышам в США - не хочу

          Читаю это все и думаю: а как же я то до 23 лет то дожила здоровая... и сестра моя до 30... и родители мои до пенсии.... и много кто еще.... здоровые!!!! со всеми плановыми прививками!!!

          Comment


          • Re: Прививки малышам в США - не хочу

            Дай Бог вам здоровья цените то что он его вам даёт.

            Comment


            • Re: Прививки малышам в США - не хочу

              Ни одна вакцина даже супер пупер Американская -не даёт 100% защиты от заболевания,она даёт некий % что болезнь будит протекать более мягко.Вы не знаете моё образование и не надо судить по себе(про аттестат, далее про мальчика,в Институте Иммунологии в Москве его признали пострадавшем от вакцины ,в законе РФ даже предусмотрено пособие для таких детей. И самое главное что именно люди с высшем мед.образование не прививают своих детей.У меня сосед владелец фармацевтической компании -своим детям прививки не делает,и всегда говорит от них больше вреда чем пользы.

              Comment


              • Re: Прививки малышам в США - не хочу

                Originally posted by Nika1985 View Post
                Ни одна вакцина даже супер пупер Американская -не даёт 100% защиты от заболевания,она даёт некий % что болезнь будит протекать более мягко.Вы не знаете моё образование и не надо судить по себе(про аттестат, далее про мальчика,в Институте Иммунологии в Москве его признали пострадавшем от вакцины ,в законе РФ даже предусмотрено пособие для таких детей. И самое главное что именно люди с высшем мед.образование не прививают своих детей.У меня сосед владелец фармацевтической компании -своим детям прививки не делает,и всегда говорит от них больше вреда чем пользы.
                А врачи этого и не скрывают(что вакцина не на 100% защищает).Кстати,у меня родственник-врач тоже своей дочери ни одной прививки не дал сделать.Это,по меньшей мере,настораживает..... Но при поступлении в школу все равно обязаны будут делать.Ну или откупятся.... Мы от прививок не откажемся,и ,надеюсь,все будет хорошо.

                Comment


                • Re: Прививки малышам в США - не хочу

                  По закону РФ вакцинация не является обязательной,она является добровольной с письменного согласия родителей.В школу и дет.сад без проблем обязаны взять.В штатах тоже возможен отказ,но строже.Вообще общаюсь на спец.форуме с десятками наших иммигрантов которые в отказе,проблему у них особо не возникает,проблема в том что не каждый врач возьмётся вести такого ребёнка, но при этом у родителей тоже есть выбор найти другого.

                  Comment


                  • Re: Прививки малышам в США - не хочу

                    В "штатах" (кто придумал называть страну этим идиотским названием? Понтари московские) прививки в принципе не обязательны пока в школу не пойдешь. Т.е. они вроде опциональны, но в тоже время обязательны. Про религиозные убеждения - зае..ли религиозники. Поселить бы их на какой-нибудь остров и пусть там живут со своими "понятиями". Нет никакой опасности в прививках. Все эти байки про шок в течение 30 минут - теория и на практике подавляющее большинство опытных врачей с этим почему-то не сталкивались. However, всегда найдутся мудозвоны которые помимо ругания власти на кухне и поиска под кроватью "руки кремля", будут друг другу травить страшилки по типу: сын Иван Иваныча сделал прививку и у него ноги отвалились, Петр Петрович сьел сникерс и у него выросли рога или Иван Петрович пошел за грибами и его изнасиловал Путин от которого родились сиамские близнецы Дима и Вова. Эти люди всегда будут всего боятся, потому что это их смысл жизни.

                    Comment


                    • Re: Прививки малышам в США - не хочу

                      Народ, тупить не стоит.
                      И верить СМИ 100% не стоит.
                      Даже у противозачаточных есть процент, на который они не действуют. И таких примеров - тонна. Да почитайте инструкцию к любой таблетке - там тоже есть побочные действия, которые выявились у малого процента из контрольной группы.
                      ТО, что случмлось с 1 ребенком из 100.000 еще не показательно. Такое случается. Это не значит, что с вашими детьми это произойдет. Шансы реально крайне малы. А вот вероятность подцепить какуб-то дрянь без прививки гараздо выще.

                      Comment


                      • Re: Прививки малышам в США - не хочу

                        Originally posted by Sharvin View Post
                        Народ, тупить не стоит.
                        И верить СМИ 100% не стоит.
                        Даже у противозачаточных есть процент, на который они не действуют. И таких примеров - тонна. Да почитайте инструкцию к любой таблетке - там тоже есть побочные действия, которые выявились у малого процента из контрольной группы.
                        ТО, что случмлось с 1 ребенком из 100.000 еще не показательно. Такое случается. Это не значит, что с вашими детьми это произойдет. Шансы реально крайне малы. А вот вероятность подцепить какуб-то дрянь без прививки гараздо выще.
                        Фишка в том что те из меньшинств - воняют сильнее.

                        Comment


                        • Re: Прививки малышам в США - не хочу

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          А вот вероятность подцепить какуб-то дрянь без прививки гараздо выще.
                          Например столбняк. Палец поранил и микробы видят не защищенный организм ... пара часов и "готово". Таких случаев намного больше, чем случаев неудачных прививок. Разница только в том, что от заражения крови врачи виноваты, ибо работают на Путина и получают зарплату от "руки кремля", а в прививках виноваты пособники сатаны и враги небес (на самом деле "рука кремля" и там всех купила и захватила, просто не все знают)

                          Comment


                          • Re: Прививки малышам в США - не хочу

                            Такой редкостный бредСразу видно люди вообще к медицине никакого отношение не имеют. Next.....

                            Comment


                            • Re: Прививки малышам в США - не хочу

                              Originally posted by Dr.Evil
                              Фишка в том что те из меньшинств - воняют сильнее.
                              А это закон жизни: чем меньше у человека вещества в черепной коробке, тем больше оно будет визжать и отстаивать свою "правоту".

                              Comment


                              • Re: Прививки малышам в США - не хочу

                                Бред говорите тут только вы.

                                Если уж на то пошло, то у вас вероятность попасть под машину гораздо больше, чем то, что после прививки что-то эдакое произойдет.

                                И к слову вот вам вопрос: А как обстоят дела с вашими прививками? Ваши мама и папа небось вас по всем поликлиникам в детстве протаскали и в карточке есть все нужные отметки.

                                Comment

                                Working...
                                X