Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививки малышам в США - не хочу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Прививки малышам в США - не хочу

    Originally posted by Nika1985
    Такой редкостный бредСразу видно люди вообще к медицине никакого отношение не имеют. Next.....
    А ты как имеешь к ней отношение?

    "полюбила летчика,
    думала летает,
    прихожу на аэродром,
    а он там подметает?"

    Comment


    • Re: Прививки малышам в США - не хочу

      Originally posted by Nika1985 View Post
      На пост выше даже не интересно отвечать- потому что обычно люди не утруждают себя почитать предыдущие посты,хватаются за одно слово-ОБЫЧНО ЧТО ИМ НЕ ПО ДУШЕ и начинается истерика ,вы знаете мое образование? Я с истеричными и неадекватными не общаюсь.Дай Бог чтобы вам не столкнуться с побочными действиями вакцин.А за мед. страховку я согласна платить больше если придется и если мне выдадут такой факт,мне для ребенка ничего не жалко,и иммуноглобулин я тоже согласна оплачивать со своего кармана в период объявленной властями эпидемии.ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ С ВАШЕГО КАРМАНА,а если так то вам надо успокоиться и заняться дом.делами.
      п.с Отдавать в садик мы и не планировали и до рождения все обдумали ,моя мама воспитатель дет.сада очень рада что бы не ходим в место скопления всех болячек.Да и еще в России есть понятие очередь в садик до 5 лет,нам уже в школу идти.А в 6 недель я морально не смогу отдать в дет.сад,я своего сына вообще до 2.5 лет сисей кормила(все лучшее и полезное детям), насколько надо быть хладнокровной чтобы такое сделать???Это можно сказать преступление против иммунитета ребенка,который его подрывает в дет.саду постоянными болезнями с осложнениями ,постоянными приемами лекарств которые губительно влияют на печень и вообще на весь организм.
      Наглядный пример русского менталитета у среднестатестический русской мамашки. А че до 2,5 лет только кормили? вы что не видели обложку Тайм? вы not mama enough )

      Comment


      • Re: Прививки малышам в США - не хочу

        Originally posted by Nika1985 View Post
        По закону РФ вакцинация не является обязательной,она является добровольной с письменного согласия родителей.В школу и дет.сад без проблем обязаны взять.В штатах тоже возможен отказ,но строже.Вообще общаюсь на спец.форуме с десятками наших иммигрантов которые в отказе,проблему у них особо не возникает,проблема в том что не каждый врач возьмётся вести такого ребёнка, но при этом у родителей тоже есть выбор найти другого.
        Причем тут законы России когда тема называется ПРИВИВКИ МАЛЫШАМ В США?
        Вы вообще где живете? в США, но еще по законам России?
        Все уже поняли ваше мнение - вы своих детей не прививаете. Чего вы от форума-то хотите? И потом вы будете говорить, что пропагадны против прививок нет?

        Comment


        • Re: Прививки малышам в США - не хочу

          Originally posted by Sharvin View Post
          И к слову вот вам вопрос: А как обстоят дела с вашими прививками? Ваши мама и папа небось вас по всем поликлиникам в детстве протаскали и в карточке есть все нужные отметки.
          Так оно ж написало на прошлой странице, что прививки все ставились во время и это не мешало тяжело болеть. Еще по ходу прививки дали осложнения на головной мозг, только автор в отказе Прививки - это зло!

          П.С. Противники прививок орут, что мол зачем прививать от заболеваний, которых уже нет в природе и не врубаются что через пятерку лет таких как они с непривитыми детьми будет очень много и все эти заболевания снова войдут в жизнь человечества, снова будут жертвы... Не хотят они чтобы факмацевтические компании ставили эксперименты на их детях, они сами хотят на них эксперименты поставить )

          Comment


          • Re: Прививки малышам в США - не хочу

            Originally posted by Oceanic View Post
            Так оно ж написало на прошлой странице, что прививки все ставились во время и это не мешало тяжело болеть. Еще по ходу прививки дали осложнения на головной мозг, только автор в отказе Прививки - это зло!
            Ааааа, ну видать я это отфильтровала это, как и много другой дурости
            Ну тогда да.... видать прививки плохо на мозг повлияли. Однозначно.

            Comment


            • Re: Прививки малышам в США - не хочу

              Написали вы много,как раз себе на статью за оскорбление .

              Comment


              • Re: Прививки малышам в США - не хочу

                [QUOTE=Nika1985;678289]По поводу мальчика инвалида: у него после прививки парализовало ногу


                Народ, если у ребёнка после прививки отнялась нога, так это следствие УКОЛА а не прививки. Объясняю разницу - если игла попала в седалищный нерв, то да, парализует, но что было в шприце - вакцина, антибиотик или дистиллированная вода - не принципиально! Да, это трагедия; да, ребёнок пострадал по вине медработников; да,косоруких медсестёр надо гнать. Именно поэтому в Америке уколы делают в наружную поверхность бедра или в плечо. Если бы дело было в Америке, мальчик получил бы компенсацию не через National Vaccine Injury Compensation Program, а по суду через malpractice страховку врача или клиники, где был сделан укол.
                А то что от них ушел отец... Я знаю очень много случаев, когда мужчины бросали семьи, где ребёнок по рождению или в результате какой-то катастрофы оказывался на уровне растения. Это таки очень страшно, когда на всю твою любовь и заботу нет никакого ответа и ты знаешь, что все, что способен испытывать твой ребёнок - это боль... Нам ещё в мединституте одна професор сказала, что надо иметь две X-хромосомы, чтобы это вынести. Но если мужик бросает ребёнка, который пожет назвать его папой, залезть к нему на колени и попросить сказку... Вы меня извините, но он просто по жизни подонок. Не случись этого несчастья, нашел бы другой "уважительный" повод. Или вы не знаете брошеных женщин с абсолютно здоровыми детьми? Там тоже прививки виноваты?

                Comment


                • Re: Ответ: Прививки малышам в США - не хочу

                  всем спасибо!--------------------------

                  Comment

                  Working...
                  X