Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой коляске вы отдадите предпочтение?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой коляске вы отдадите предпочтение?

    После того как я забеременнела я стала много обращать внимание на детские продукты и товары какие продаються в новой стране,там как со своими товарами уже более и мение разобралась.И к моему большому удивлению я заметила ,что здесь младенцев ложат в коляски не горизонтальные так как это принято у нас,а в наполу изогнутом положении, тоесть в кашолку которую можно удобно отстягнуть и положить в машину в качестве сидения.У меня тогда сразу же возникло много вопросов, ведь нам постоянно твердили что ребёнок должен спать на идеально горизонтальной поверхности.
    Но ещо больше меня удивил тот факт, что после недолгово поиска в интернете я их ( горизонтальные) всё таки нашла,но цены на них идутт от 599$ и выше, при том что на коляски с сиденьями в мишину от100 и до 400.
    Было бы очень интересно послушать ваши мнения по этому поводу

  • #2
    Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

    Moya zhena nosila nashego sina v baby bjorn, a dlya mashini mi pokupali otdel'noe sidenie, rating vseh sidenii mozhno naiti v internete. Kogda nash sin mog derzhat' golovku mi kupili Kelty speedster dlx stroller - my wife runs a lot.

    Comment


    • #3
      Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

      Если Вы говорите об infant car seat, то без него Вы не сможете ездить с ребенком в машине (запрещено законом), да и из больницы тоже не выпишут. Поэтому брать его обязательно нужно. Лучше уж брать вместе с коляской того же бренда, тогда Вы сможете водрузить его сверху и будет - travel system - Очень удобно, не нужно перекладывать ребенка туда-сюда. Нам с нашим зимним ребенком это было очень удобно.

      Что касается коляски, то мы брали обычную Graco лежаче-сидячую, раньше лежали в ней, теперь сидим. Они стоят около 120-200, есть, конечно и покруче и подороже.

      Можно купить и б\у через craigslist.org, только смотрите, чтобы кар сит был не старым, без аварий и с неистекшим сроком годности (5 лет), обычно он указывается на обратной стороне кар сита.

      А вообоще можете почитать разные guide по покупке таких вещей и найти модель, удовлетворяющую Ваши потребности.

      Удачи!

      Comment


      • #4
        Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

        My polzuemsya kolyaskoi tipa jogger. Ona idet kak travel system - to esti k nei prilagaestya infant car seat i base, dlya ustanovki v mashinu. Jogger nam udoben tak kak my zhivem na beregu okeana i gulyaem po peresechenoi mestnosti (bez trotuarov) chasto, a u neyo bolshie kolesa. Ona raskladyvaetsya do pochti lezhachego sostoyaniya. Car seat-om my polzovalisi tolko neskolko raz. Eshyo u nas esti ocheni legkaya umbrella type kolyaska. S nei v transporte mozhno ezditi. Ona legko skladyvaetsya. Ya kogda byla beremenna menya tozhe pugalo, chto zdesi malo privychnyh mne lezhachih kolyasok. No potom uvidela, chto mnogie raskladyvayutsya.

        Comment


        • #5
          Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

          А меня жена раскрутила на Bugaboo. Коляска сама по себе отличная, есть bassinet, в котором ребенок может лежать в горизонтальном положении, особенно в первые месяцы, и еще отдельно поставляется в комплекте прогулочная часть, где ребенок может сидеть. Очень легкая конструкция, проходимость - супер, без проблем на пляже по песку ездит, очень маневренная, в общем все в ней хорошо... кроме цены Эдакий Мерседес в мире колясок получается. Как car seat использовать нельзя, но с другой стороны можно car seat (не все фирмы, Грако - точно можно) на базу одеть (переходник покупать надо), тогда в машине только колеса возить надо.

          Comment


          • #6
            Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

            Originally posted by Dmitry K. View Post
            А меня жена раскрутила на Bugaboo. Коляска сама по себе отличная, есть bassinet, в котором ребенок может лежать в горизонтальном положении, особенно в первые месяцы, и еще отдельно поставляется в комплекте прогулочная часть, где ребенок может сидеть. Очень легкая конструкция, проходимость - супер, без проблем на пляже по песку ездит, очень маневренная, в общем все в ней хорошо... кроме цены Эдакий Мерседес в мире колясок получается. Как car seat использовать нельзя, но с другой стороны можно car seat (не все фирмы, Грако - точно можно) на базу одеть (переходник покупать надо), тогда в машине только колеса возить надо.

            у Вас,наверное, мальчик - так балуете

            Comment


            • #7
              Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

              Originally posted by Caramel
              у Вас,наверное, мальчик - так балуете
              Мальчик. А что, девочек не принято баловать?

              Comment


              • #8
                Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

                Originally posted by Dmitry K. View Post
                А меня жена раскрутила на Bugaboo. Коляска сама по себе отличная, есть bassinet, в котором ребенок может лежать в горизонтальном положении, особенно в первые месяцы, и еще отдельно поставляется в комплекте прогулочная часть, где ребенок может сидеть. Очень легкая конструкция, проходимость - супер, без проблем на пляже по песку ездит, очень маневренная, в общем все в ней хорошо... кроме цены Эдакий Мерседес в мире колясок получается. Как car seat использовать нельзя, но с другой стороны можно car seat (не все фирмы, Грако - точно можно) на базу одеть (переходник покупать надо), тогда в машине только колеса возить надо.
                Вот я именно про такое разнообразие колясок и говорила.К коляскам горизонтальным тут помойму относиться Bugaboo,иные компании практически не выпускают такого плана коляски, а если и выпускают, то цены практически идентичны.Почему то что у нас считалось нормальным тут чуть ли не в вес золота( от 800$ и выше) Ведь конструкция дейсвительно достаточно простая!

                Comment


                • #9
                  Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

                  Извеняюсь может не к теме!Caramel как ваш токсикоз?

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

                    Originally posted by Dmitry K. View Post
                    Мальчик. А что, девочек не принято баловать?

                    Не знаю пока Просто папа с таким увлечением выбирает коляску для малыша - похвально!!! Уже ,наверное, мечтаете, как вместе ему крутую тачку выбираете?

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

                      Originally posted by Алла
                      Извеняюсь может не к теме!Caramel как ваш токсикоз?
                      Спасибо, Алла! Всё позади, теперь - жрём-с

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

                        Originally posted by Caramel
                        Не знаю пока Просто папа с таким увлечением выбирает коляску для малыша - похвально!!! Уже ,наверное, мечтаете, как вместе ему крутую тачку выбираете?
                        Коляску для малыша выбирала мама, причем уговаривала папу довольно долго. Сказалось еще то, что несколько ее подруг тут обзавелись такими колясками раньше и до сих пор пищат от восторга. Я же долго не мог понять, чем Бугабу так хорош, что стоит в 2-3 раза дороже большинства остальных колясок. Если честно, то до сих пор не уверен, стоит ли так переплачивать. Но мама довольна и сын тоже не жалуется - это главное

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

                          своему ребенку я бы взяла эту


                          или эту

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Какой коляске вы отдадите предпочтение?

                            Моя подруга купила такую коляску
                            она от нее просто в восторге легкая и поворотливая.Одно неудобство корзина маленькая и что-то если нужно положить в корзину нужно снимать люльку и класть на пол.Но один плюс не надо покупать москитную сетку она там есть в потайном кармашке в капюшоне (надо просто растигнуть молнию)
                            А так коляска просто супер.

                            Comment

                            Working...
                            X