Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен раздел для мамочек

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен раздел для мамочек

    Уважаемый Улитка, а почему бы Вам не создать небольшой раздел для мамочек и будущих мамочек в США? Обычно их проблемы и переживания не совсем понятны остальным, а так можно было бы пообщаться про самое дорогое - про наших деток

  • #2
    Re: Нужен раздел для мамочек

    1. как бы вы этот раздел назвали?
    2. согласились ли бы вы стать там модератором?

    Comment


    • #3
      Ответ: Нужен раздел для мамочек

      1.Ну, что-то вроде " Дневник молодой мамы - удобное средство общения будущих и настоящих мам".
      2.да, если бы вы мне объяснили, что это значит и что надо делать. есть ли какие-то ограничения во времени.

      Comment


      • #4
        Ответ: Нужен раздел для мамочек

        Пусть забирает Заводь, а все оттуда перенесите в Любовь. И переименуйте. Будет мне сподручнее. И взгляду просторнее, а то разделов как грибов.

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: Нужен раздел для мамочек

          Originally posted by WearyAtlas View Post
          Пусть забирает Заводь, а все оттуда перенесите в Любовь. И переименуйте. Будет мне сподручнее. И взгляду просторнее, а то разделов как грибов.
          Новый раздел создан. Модератор выбран, прошу любить и жаловать.

          Comment


          • #6
            Re: Нужен раздел для мамочек

            Originally posted by Caramel View Post
            Уважаемый Улитка, а почему бы Вам не создать небольшой раздел для мамочек и будущих мамочек в США? Обычно их проблемы и переживания не совсем понятны остальным, а так можно было бы пообщаться про самое дорогое - про наших деток
            Теперь очередь - за вами! Постарайтесь сделать этот раздел полезным и интересным. Если найдете на форуме сообщения, которые можно было бы перенести в ваш раздел - дайте знать или мне или модератору того раздела, в котором вы найдете тематические обсуждения...

            Comment


            • #7
              Ответ: Нужен раздел для мамочек

              Здравствуйте всем! Я мама двоих детей, 5 и 3 года. Детки подросли, дочь ходит в школу, сына пока со мной. Скоро едем в CA, San Jose , хотелось бы познакомиться с мамами, для совместных прогулок.
              Ещё идейка, можно ли создать такую темку, как:" Ваше хобби". Я вяжу и вышиваю, есть, что показать. Thank you.

              Comment

              Working...
              X