Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как пригласить маму впервые и надолго?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как пригласить маму впервые и надолго?

    Моя мама сейчас гостит у меня во второй раз. На интервью несла всё, что можно и нельзя, но консул попросил только приглашение, фото и анкету. Всё. Альбом с нашими фото из Америки, аффидавит, справка с работы, о недвижимости-ни к чему даже не притрагивался. нтервью проходила в Кишиневе, сама гражданка России. Ей дали визу на 2 года. Говорит, что молдованам (гражданам Молдовы), проходившим с ней в один день открывали визы всем на 10 лет! О как! Ни мужа, ни детей там не оставалось, но визу-таки дали. Расспрашивал консул в основном про нас, что мы делаем в Америке, чем занимаемся, наш статус и т.д.

    Моя знакомая вызывает свою маму в четвертый раз сейчас. Мама в Белоруссии. Три раза подряд был отказ, хотя у неё и работа, и муж, и дети, и внуки ещё в Белоруссии...
    Парадокс какой-то...

    Comment


    • #32
      Re: Как пригласить маму впервые и надолго?

      Кто-нибудь может выложить пример пригласительного письма. Хотя бы шапку.

      Comment


      • #33
        Re: Как пригласить маму впервые и надолго?

        Originally posted by Barbie
        Кто-нибудь может выложить пример пригласительного письма. Хотя бы шапку.
        Все здесь:

        Comment


        • #34
          Re: Как пригласить маму впервые и надолго?

          моя мамулька получила визу на этой неделе.все оказалось очень легко, главное уверенность в себе. cмотрели только официально необходимые док-ты - пасспорт и подтверждение о заполнеии анкеты online.

          Comment

          Working...
          X