Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по прививкам?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по прививкам?

    Когда мы въехали в США с собой карты прививок не брали, как я полагал они есть в желтых конвертах полученых в Варшаве. Как теперь быть? Конверты у нас отобрали в Нью Йорке. Как то их можно восстановить?

  • #2
    Re: Вопрос по прививкам?

    Когда мы проходили медкомиссию в Минске в ЛОДЭ, то терапевт рассказала нам историю, что она раньше многим отдавала запечатанные желтые конверты, люди уезжали в Америку, а затем через какое-то время их родственники толпами начинали к ней ходить и просить ее сделать отдельно выписки по прививкам. Поэтому, наученная горьким опытом, она сразу стала выдавать желтые конверты и отдельно к ним выписку с прививками, чтобы ее потом не беспокоили родственники.

    Где вы проходили медкомиссию? Вот туда и отправляйте теперь своих родных. Только не забудьте про перечень прививок, с которым вы проходили медкомиссию. он у вас хоть сохранился?

    Может есть еще какой-то выход из вашей ситуации, и кто-то еще подскажет.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по прививкам?

      На сколько я понимаю теперь делать это надо срочно, может понадобится при устройстве на работу или детей в школу.

      Comment


      • #4
        Прививочный лист

        Потерял прививочный лист (ту заверенную ксерокопию, которую давали в медицинском центре во время прохождения медкомиссии перед интервью на Грин кард).

        Чем мне, идиоту, теперь это грозит. Где вообще этот прививочный лист требуют?

        Comment


        • #5
          Ответ: Прививочный лист

          Originally posted by VadZim View Post
          Потерял прививочный лист (ту заверенную ксерокопию, которую давали в медицинском центре во время прохождения медкомиссии перед интервью на Грин кард).

          Чем мне, идиоту, теперь это грозит. Где вообще этот прививочный лист требуют?
          Ну зачем же вы так сразу...
          Люди и посерьезнее документы теряют и ничего...

          У нас он пригодился только детям. На медосмотре перед детсадом его попросили. И когда мы записывали старшую дочь в киндергарден тоже пригодился.
          Нам с мужем он вообще ни разу не понадобился. Не знаю, как остальным взрослым.

          Comment


          • #6
            Ответ: Прививочный лист

            Originally posted by MikeS View Post
            А где вы этот лист изначально брали?
            Когда я перед интервью в Варшаве проходили медосмотр, терапевт сделала мне заверенную копию собственноручно заполненного прививочного листа, оригинал которого был запечатан в пакет с мед. документами (оригинал исчез в недрах варшавского посольства).

            Comment

            Working...
            X