Announcement

Collapse
No announcement yet.

Легендарный боксер..... умер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Легендарный боксер..... умер


    Причиной смерти Мохаммеда Али стал септический шок

    что это за септический шок? последствия болезни или медицинского лечения?

    Comment


    • #17
      Re: Легендарный боксер..... умер

      Originally posted by D-sp
      Если я не путаю, вы на форуме - едва ли не единственная родственная мне душа, представляющая, что такое clinical research. В позапрошлом году некие британские ученые открыли некий элемент. То есть, "если повар нам не врет", до выполнения 4-й фазы и выпуска лекарства - еще лет 15.
      При чём тут родственность, это довольно широко известно. Хотя в некоторых случаях, когда болезнь приводит к смерти довольно быстро, есть ускоренная процедура.
      В невробиологии я работала какое-то время назад, все эти заболевания интенсивно исследуются, NIH щедро их спонсирует, да и частные лица и организации тоже, но существенных продвижение пока нет

      Comment


      • #18
        Re: Легендарный боксер..... умер

        Originally posted by gvidon
        Лекарство против вича тоже уже изобрели. Называется "Спиодин."
        А был ли спид ?вы верите воротилам мед и фарм бизнеса?

        Comment


        • #19
          Re: Легендарный боксер..... умер

          Originally posted by Strekozka
          А был ли спид ?вы верите воротилам мед и фарм бизнеса?
          Ну, как вам сказать...смотря с кем говоришь. Вот пойдите в любую мусульманскую страну и любой пацан на улице вам четко ответит, что вич распространяют евреи.

          Comment


          • #20
            Re: Легендарный боксер..... умер

            Про низкое мнение об американской медицине - это конечно паренёк отмочил. Интересно, куда бы он поехал лечиться? В Анголу? Россию? Венесуеллу?

            Но меня интересует другой вопрос. Я конечно понимаю, что Али был офигенным атлетом, уникальным боксёром и всё такое. Так же понимаю, что он участвовал в движении за права афро-американцев.
            Но не понимаю всей этой хупы, что он типа больше чем жизнь, и мол просто супер-герой из супер-героев, и вообще надо создать праздник в его честь и т.д и т.п.

            Ещё раз скажу, да он был безусловно уникальный боксёр, атлет и траштокер, но вот чтобы там какой-то американский супер-герой легендарная личность?

            Comment


            • #21
              Re: Легендарный боксер..... умер

              Ну он еще от службы в армии во Вьетнаме откосил. еще любил спрашивать после каждого раунда как его зовут (народ издевался, не называл его Мохамедом)

              Comment


              • #22
                Re: Легендарный боксер..... умер

                Originally posted by Nab1234
                Про низкое мнение об американской медицине - это конечно паренёк отмочил. Интересно, куда бы он поехал лечиться? В Анголу? Россию? Венесуеллу?

                Но меня интересует другой вопрос. Я конечно понимаю, что Али был офигенным атлетом, уникальным боксёром и всё такое. Так же понимаю, что он участвовал в движении за права афро-американцев.
                Но не понимаю всей этой хупы, что он типа больше чем жизнь, и мол просто супер-герой из супер-героев, и вообще надо создать праздник в его честь и т.д и т.п.

                Ещё раз скажу, да он был безусловно уникальный боксёр, атлет и траштокер, но вот чтобы там какой-то американский супер-герой легендарная личность?
                Вы непонимать, г-н Набокоу: у каждого социума должны быть свои идолы. У коммунистов - у них понятно было: Карла Маркса, Федя Энгельс, ну и дальше по цепочке. А в Америке с этим сложнее, поскольку еще расовая специфика присутствует. Посему надо распылять идолов по расам, да и еще с упором на майнорити, шоб они больше гордились и меньше возникали. А поскольку кроме МЛК подходящего кандидата найти проблематично, то и вытаскивают на Олимп боксеров и прочих шоб продолжать идею идолопоклонничества.

                Comment


                • #23
                  Re: Легендарный боксер..... умер

                  Про низкое мнение об американской медицине - это конечно паренёк отмочил. Интересно, куда бы он поехал лечиться? В Анголу? Россию? Венесуеллу?
                  я тебе вовсе не "паренек", клоун доморощенный, ты видимо об американской гребанной медицине только из газет и фильмов знаеш... и да, поехал бы лечится при необходимости в другую страну с охотой.

                  Мое жена в данное время как раз находится на лечении в Киеве, потому, что местные олухи полуграмотные признали, что помочь не могут ничем (в данном случае о стоматологах речь, но это не суть важно о ком, они здесь в большинстве, кроме хирургов разве что, и то отдельных, полнейшие бездари и неучи, ищущие информацию о болезни в гугле на глазах у пациента).
                  Я уж не говорю о ценах на лечение, которые в сотни раз, без всякого преувелечения, отличаются в худшую сторону

                  Comment

                  Working...
                  X