Announcement

Collapse
No announcement yet.

Легендарный боксер..... умер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Легендарный боксер..... умер

    Не знаю, что здесь за медицина в штатах, всегда был о ней низкого мнения..
    Мухаммед Али находился там под присмотром с момента осложнений... Все зря, не уберегли (



    ТАСС: Спорт - Легендарный боксер Мохаммед Али скончался на 75-м году жизни


  • #2
    Re: Легендарный боксер..... умер

    Originally posted by Suharr2
    Не знаю, что здесь за медицина в штатах, всегда был о ней низкого мнения..
    Мухаммед Али находился там под присмотром с момента осложнений... Все зря не уберегли ...
    Я не знаю что вы ожидали от американской медицины, но человеку было 74 года, из них лет 30 ему регулярно били по голове. На сколько дольше его можно было уберечь?

    Comment


    • #3
      Re: Легендарный боксер..... умер

      Originally posted by Baba Yaga
      Я не знаю что вы ожидали от американской медицины, но человеку было 74 года, из них лет 30 ему регулярно били по голове. На сколько дольше его можно было уберечь?
      Вот именно. Моя покойная экстеща и до 72-х не дотянула хотя имела медикер и 8-ую программу, и жила у океана... Причем я её ни разу не ударил, хотя частенько очень хотелось...

      Comment


      • #4
        Re: Легендарный боксер..... умер

        Originally posted by Suharr2
        Не знаю, что здесь за медицина в штатах, всегда был о ней низкого мнения..
        Мухаммед Али находился там под присмотром с момента осложнений... Все зря, не уберегли (
        Originally posted by Baba Yaga
        Я не знаю что вы ожидали от американской медицины, но человеку было 74 года, из них лет 30 ему регулярно били по голове. На сколько дольше его можно было уберечь?
        И последние лет 35 страдал Паркинсоном.... но эти низкопробные врачеватели только и знают как медикэйд побольше чаржить... не уберегли легенду спорта для потомков

        Comment


        • #5
          Re: Легендарный боксер..... умер

          Originally posted by Baba Yaga
          Я не знаю что вы ожидали от американской медицины, но человеку было 74 года, из них лет 30 ему регулярно били по голове. На сколько дольше его можно было уберечь?
          Если учесть, что первое тяжелое повреждение головы он получил еще в 1964 году, то можно сказать, что американская медицина совершила чудо.

          Comment


          • #6
            Re: Легендарный боксер..... умер

            Originally posted by Net Takogo
            ...для потомков
            в Америке есть мавзолеи ?

            Comment


            • #7
              Re: Легендарный боксер..... умер

              RIP.
              Паркинсон на данный момент неизлечим и так довольно долго прожил с таким диагнозом.

              Comment


              • #8
                Re: Легендарный боксер..... умер

                Я понимаю все возмущения по поводу и возраста, и Паркинсона, и травм головы...
                Но скорее всего больниство отписавшихся не обратили внимание по поводу его попадания в больницу изначально, несколько дней назад
                Не от перечисленного всего выше случилась беда - врач его изначально давал информацию в прессе, что у человека с легкими что-то приключилось, дыхание утруднилось, мол ничего страшного, вскоре подлечим и поставим на ноги.

                з.ы. но да, сейчас то будут все говорить именно о его профессиональных болячках, кому же интересно на себя ответственность взваливать
                з.ы.ы. уверенная вера всех в медицину сша поражает куда больше, ладно бы еще кто-то из-за океана отписался, где мифы и легенды сплошь о чудесах медицины в сша, но когда пишут здешние...
                мда, да жить бы вам при этом мнении еще долго и не менять его

                Comment


                • #9
                  Re: Легендарный боксер..... умер

                  Originally posted by Suharr2
                  Я понимаю все возмущения по поводу и возраста, и Паркинсона, и травм головы...
                  Но скорее всего больниство отписавшихся не обратили внимание по поводу его попадания в больницу изначально, несколько дней назад
                  Не от перечисленного всего выше случилась беда - врач его изначально давал информацию в прессе, что у человека с легкими что-то приключилось, дыхание утруднилось, мол ничего страшного, вскоре подлечим и поставим на ноги.

                  з.ы. но да, сейчас то будут все говорить именно о его профессиональных болячках, кому же интересно на себя ответственность взваливать
                  з.ы.ы. уверенная вера всех в медицину сша поражает куда больше, ладно бы еще кто-то из-за океана отписался, где мифы и легенды сплошь о чудесах медицины в сша, но когда пишут здешние...
                  мда, да жить бы вам при этом мнении еще долго и не менять его
                  Ватсон, это элементарно! Когда больной безнадежен, правду не говорят даже ему, а уж прессе ее не скажут вообще никогда, если сам больной не настоит.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Легендарный боксер..... умер

                    Originally posted by marUSka
                    в Америке есть мавзолеи ?
                    Только музеи восковых фигур Мадам Тюссо

                    Comment


                    • #11
                      Re: Легендарный боксер..... умер

                      Originally posted by Riverain
                      RIP.
                      Паркинсон на данный момент неизлечим и так довольно долго прожил с таким диагнозом.
                      Кстати,паркисон уже излечим.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Легендарный боксер..... умер

                        Originally posted by Strekozka
                        Кстати,паркисон уже излечим.
                        значит я отстала. насколько я знаю в случае всех этих нервно-дегеративных заболеваний можно ослабить симптомы, но полное излечение вроде бы было невозможно
                        Да и с такой болезнью как старость медицина пока не справляется

                        Comment


                        • #13
                          Re: Легендарный боксер..... умер

                          Кстати,паркисон уже излечим.
                          подлечивается, насколько я знаю...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Легендарный боксер..... умер

                            Originally posted by Strekozka
                            Кстати,паркисон уже излечим.
                            Лекарство против вича тоже уже изобрели. Называется "Спиодин."

                            Comment


                            • #15
                              Re: Легендарный боксер..... умер

                              Originally posted by Riverain
                              значит я отстала. насколько я знаю в случае всех этих нервно-дегеративных заболеваний можно ослабить симптомы, но полное излечение вроде бы было невозможно
                              Если я не путаю, вы на форуме - едва ли не единственная родственная мне душа, представляющая, что такое clinical research. В позапрошлом году некие британские ученые открыли некий элемент. То есть, "если повар нам не врет", до выполнения 4-й фазы и выпуска лекарства - еще лет 15.

                              Comment

                              Working...
                              X