Announcement

Collapse
No announcement yet.

Велоспорт.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Велоспорт.

    Госсекретарь Керри госпитализирован после велосипедной прогулки: сломал бедро


    Госсекретарь США Джон Керри попал в больницу после инцидента во время велосипедной прогулки около французского города Сьензье, передает Reuters. Позже Госдеп сообщил, что Керри сломал бедро, его жизни ничто не угрожает и он полностью поправится. Восстанавливаться он будет в США, в связи с чем отменил намеченные визиты в Мадрид и в Париж.
    Информацию об инциденте подтвердил пресс-секретарь Госдепартамента. Руководителя американской дипломатии вертолетом эвакуировали в больницу в Женеве. По данным пресс-секретаря, Керри повредил ногу и находится в стабильном состоянии. Он не терял сознания.AP передает, что госсекретарь налетел на бордюр и упал. По данным агентства, в больнице ему назначен рентген правой ноги.Накануне Керри провел в Швейцарии шестичасовые переговоры с главой МИД Ирана Джавадом Зарифом, обсуждалось всеобъемлющее соглашение, регламентирующее развитие ядерной программы Исламской республики. Инцидент произошел примерно в 40 км от швейцарско-французской границы.

  • #2
    Re: Велоспорт.

    Велосипед - это зло.

    Велосипед изобрели ещё в раннюю пору развития цивилизации, вслед за изобретением колеса.
    Его изобретатель при испытании этого чуда разбился в дребезги, спускаясь с горы.
    Последние его слова, перед смертью им произнесённые, ученики изобретателя так не смогли восстановить в предложение. Хотя записали всё, что он успел сказать.
    Дело в том, что, умирая, он путался в словах, и говорил что-то о тормозе и четырёх колёсах, но поскольку речь его была обрывистой и не внятной, ученики его так и не поняли, что было началом предложения, а что его концом.
    Кстати, сразу же после велосипеда появилась колесница, с тою только разницей, что один из учеников изобретателя велосипеда разместил колёса параллельно друг другу, а не последовательно, как делал его учитель.
    Да ещё придумал как в эту конструкцию лошадь запрягать.

    Примечательно, что история с велосипедом быстро была забыта, но в последствии получила продолжение. И уже позже об идее этой, как о деле бесполезном, вредном, жизни и здоровью людей противном, сразу же стали говорить, как об "изобретении велосипеда". Мол, "изобрёл велосипед".

    Но большинство, как всегда, смысла фразы этой так и не поняло...

    Comment


    • #3
      Re: Велоспорт.

      Что-то я за Барона опасаюсь.


      Может быть он в это же самое время с велосипеда упал, через бордюр перелетевши, и теперь его портки омывают волны Мексиканского залива, а его самого акулы с аллигаторами доедают.

      Comment


      • #4
        Re: Велоспорт.

        Велогонщицу по фамилии Дрисше поймали на применении механического допинга

        На велосипеде бельгийской гонщицы нашли скрытый мотор - Korrespondent.net

        Уверен, засекли её по густому черному шлейфу дыма из замаскированной выхлопной трубы )

        Comment

        Working...
        X