Announcement

Collapse
No announcement yet.

Олимпиада 2014

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Олимпиада 2014

    Сочи-2014 - это зрелище, адресованное двум аудиториям: российской и глобальной. Результаты различаются",
    "В России Олимпиада, видимо, воспринята как победа, несмотря на фиаско российских хоккеистов и продолжающиеся протесты оппозиции". Россияне завоевали много медалей, транспорт в Сочи работал хорошо, объекты красиво смотрятся на телеэкране, а меры безопасности сработали.
    "Но далеко неясно, изменили ли сочинские Игры отношение к России за границей, тем более что они проходили на фоне политического хаоса на Украине. На каждый успех найдется своя негативная сторона", Из-за теплого климата выбор Сочи для зимней Олимпиады кажется глупостью. Недоделки в гостиницах, "безумное превышение сметы, которое можно объяснить только взятками и коррупцией", гонения и аресты экологов и инакомыслящих.
    Сочинская Олимпиада в большей мере, чем все предыдущие ассоциируется с главой страны-хозяйки: ее прозвали "путинскими Играми" как в похвалу, так и в насмешку.
    Эксперт Марк Крамер (Davis Center for Russian and Eurasian Studies, Гарвардский университет) полагает: Путин уделил больше внимания российской аудитории - воспользовался Олимпиадой, чтобы сплотить российские провинции и укрепить свою политическую базу. Крамер прогнозирует, что благодаря Олимпиаде рейтинг Путина приблизится к 70%.

    Comment


    • Re: Олимпиада 2014

      Originally posted by dama_tref View Post
      А как насчёт тренировок на трассах и катках, на которых остальные не успели "набить" ноги? Тоже в общем-то как-то... прямо воняет за версту! То-то я смотрю на катке все фигуристы падают, кроме российских. Прямо заколдованный каток, заговорённый... А оказывается никакого колдовства и не нужно -- достаточно проводить на нём сутками с самого момента его открытия и всех делов-то...

      Чёрт... То, что это самая дорогостоящая Олимпиада за всю историю проведения Олимпийских игр -- это все отмечают. И кстати, уж коли это должен быть праздник спорта и мира, то какого надо было вы***ваться так перед всем миром? Зачем эта пыль в глаза потребовалась?
      Так там ещё и самый обыкновенный обман на обмане... Стыдоба -- одно слово!!! Скоты!
      и лыжников на масс-старте, невидимка подталкивал, что аж три первых места заняли... обман и стыдоба, не иначе как...

      Comment


      • Re: Олимпиада 2014

        лыжники одной команды друг другу ветер держат

        Comment


        • Re: Олимпиада 2014

          Originally posted by dama_tref View Post
          ...Чёрт... То, что это самая дорогостоящая Олимпиада за всю историю проведения Олимпийских игр -- это все отмечают. И кстати, уж коли это должен быть праздник спорта и мира, то какого надо было вы***ваться так перед всем миром? Зачем эта пылть в глаза потребовалась?
          Так там ещё и самый обыкновенный обман на обмане... Стыдоба -- одно слово!!! Скоты!
          Гы! Ань, и чего ты так разоряешься? Да бог с ними, со спортсменами-олимпийцами из других, кроме России, стран... в смысле. Они ж тебе за квартиру не платят Ну, и пусть себе падают. Такая у них, видать, планида.
          (А то уж прям "скоты". Неудобно даже как-то.)

          Comment


          • Re: Олимпиада 2014

            Белки дули в спину русским остальным в пузо. Белки виноваты. Надо собирать подписи против белок. Я давно слежу за русскими белками от них все зло.

            Comment


            • Re: Олимпиада 2014

              Originally posted by CTAC KAPATAEB View Post
              Белки дули в спину русским остальным в пузо. Белки виноваты. Надо собирать подписи против белок. Я давно слежу за русскими белками от них все зло.
              ну вы и фантазер! я смотрела по тв, не видела там белок на катке. или на трассах. 100%!

              Comment


              • Re: Олимпиада 2014

                Originally posted by stachybotrys View Post
                ну вы и фантазер! я смотрела по тв, не видела там белок на катке. или на трассах. 100%!
                Ну, это говорит только о недостаточной дозе "белковизора". Попробуйте увеличить дозу и "белка" вам гарантирована!

                Comment


                • Re: Олимпиада 2014

                  Originally posted by madog
                  Ну, это говорит только о недостаточной дозе "белковизора". Попробуйте увеличить дозу и "белка" вам гарантирована!
                  гложет меня подозрение, что вы мне даете "нездоровый" совет!

                  Comment


                  • Re: Олимпиада 2014

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    гложет меня подозрение, что вы мне даете "нездоровый" совет!
                    Ну, я ещё пару способов знаю ... но этот самый здоровый.

                    Comment


                    • Re: Олимпиада 2014

                      Originally posted by madog View Post
                      Ну, я ещё пару способов знаю ... но этот самый здоровый.
                      ничего себе, богатый жизненный опыт!
                      если поискать в копилке, альпинизм с ядерной физикой, найдется?

                      Comment


                      • Re: Олимпиада 2014

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        ничего себе, богатый жизненный опыт!
                        если поискать в копилке, альпинизм с ядерной физикой, найдется?
                        Не, альпинизму нету. Парусный спорт подойдет? и немножечко МАДИ ..

                        Comment


                        • Re: Олимпиада 2014

                          Originally posted by madog View Post
                          Не, альпинизму нету. Парусный спорт подойдет? и немножечко МАДИ ..
                          все, все берем! (приготовилась конспектировать основные положения).

                          Comment


                          • Re: Олимпиада 2014

                            Еще один обзор статей об Олимпиаде: «Церемония закрытия Игр была элегантна, как яйцо Фаберже» (обзор СМИ) :: Вокруг Олимпиады :: РБК.Спорт - Олимпиада 2014

                            Comment


                            • Re: Олимпиада 2014

                              2014 в Сочи российские спортсмены обращались к психологам 286 раз, сообщил глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Владимир Уйба. На сочинских Играх специалисты ФМБА работали со сборными России в медицинских центрах в прибрежном, горном кластерах Сочи, а также в двух мобильных центрах.
                              "Вся эта армия приняла на себя 695 спортсменов. При этом была оказана 1271 процедура. По сути в Сочи было 220 российских спортсменов. Каждый спортсмен как минимум три раза обратился к нам и получил как минимум шесть процедур или манипуляций. Из общей доли 286 обращалось к психологам, 200 к массажистам", - заявил Уйба на пресс-конференции.
                              По словам главы ФМБА, на Олимпиаде было зафиксировано пять тяжелых травм. "К сожалению, мы не избежали пяти, как мы называем, страховых случаев. Это, например, Мария Комиссарова. Остальные травмы тоже связаны с падениями, это и ушибы, растяжения.

                              Comment

                              Working...
                              X