Announcement

Collapse
No announcement yet.

Олимпиада 2014

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Олимпиада 2014

    Originally posted by marUSka View Post
    Грандиозное зрелище, очень достойно!

    И не нужно исходить на дерьмо и изрыгать гадости.
    Почему сразу дерьмо? Если что-то не понравилось, это не гадость. Это только то, что не понравилось.

    Это вовсе не показуха.
    Народ воевал, погибал, возрождался, строил... жил, в общем, несмотря ни на что...
    Неужели этот народ не может позволить себе такой прелести?
    Культура, искусство, наука, спорт-есть все, чем нужно гордиться.
    Все воевали и все возрождались и все строили. Это не заслуга одних только россиян. Это -- необходимость выживания любой нации и любого народа. Ничего особо геройского в этом нет. Геройство -- это не тогда, когда устраивают сами себе трудности, а потом с честью их преодолевают. А просто живут и делают то, что от людей требуется, чтобы выжить и процветать.

    Когда в дом приходят гости, мы встречаем их самым лучшим, что имеем, такова русская традиция!
    Вообще-то в данном случае больше похоже на пир во время чумы. Хотя и красиво было сделано, надо признать.

    Comment


    • #32
      Re: Олимпиада 2014

      Originally posted by fisherman View Post
      Болеем за наших!!!
      Стесняюсь спросить, а кто твои?

      Comment


      • #33
        Re: Олимпиада 2014

        Originally posted by marUSka View Post
        Грандиозное зрелище, очень достойно!

        И не нужно исходить на дерьмо и изрыгать гадости.

        Это вовсе не показуха.
        Народ воевал, погибал, возрождался, строил... жил, в общем, несмотря ни на что...
        Неужели этот народ не может позволить себе такой прелести?

        Культура, искусство, наука, спорт-есть все, чем нужно гордиться.

        Когда в дом приходят гости, мы встречаем их самым лучшим, что имеем, такова русская традиция!
        думаю народ был бы не против, если б ему не олимпиаду показали по ящику, за которую этот самый народ заплатил $50 млрд, а построили, например, дороги, как в штатах, вот это уже другое дело, но увы, по доброй русской традиции, увы))

        Comment


        • #34
          Re: Олимпиада 2014

          А кто смотрит по американскому ТВ олимпиаду? В частности на NBC.
          У меня не на полный экран и не в HD.
          Но я подозреваю что это что-то с нашим местным провайдером.
          По каким американским каналам еще транслируют?

          Comment


          • #35
            Re: Олимпиада 2014

            Вчера смотрели по УТ1

            Грандиозное зрелище, я не представляю что было там, у присутствующих людей точно наверно башню сносило.
            Спортсмены из разных стран обескуражено шли в колонах глазея по сторонам с отпавшими челюстями и не удержавшись снимали это зрелище на смартфоны.
            Дети ошарашенные кричали Украина Украина!!!, Россия Россия!!! Америка Америка!!!
            Суперские технологии особенно в постановке "Войны и мира"
            Очаровательные громадные фигуры медведя зайца и рыси выглядели как живые и вызывали умиление.
            Феерверки тоже впечатлили и весь экстерьер олимпийского городка.

            Молодцы россияне, я надеюсь, что им воздастся за потраченные деньги в разы, а что до всяких мелочей типа снежинка не раскрылась это просто ерунда высосанная из пальца.
            И Обама глупость спорол что не поехал -очень не воспитанно и не демократично.

            Comment


            • #36
              Re: Олимпиада 2014

              Шо за байки про 3 миллиарда смотрящих, когда даже на тырнете нельзя выкласть
              Дошли тоже, до капитализма окоянного - если бы на100ящий Мишка был жив он бы не одобрил





              Бедний Димка, усё проспал. Теперь даже не позырит повтор

              Comment


              • #37
                Re: Олимпиада 2014

                ето вам не РобоКитайцы, импровизация!







                Comment


                • #38
                  Re: Олимпиада 2014

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Стесняюсь спросить, а кто твои?
                  Я за красивых олимпийских женщин.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Олимпиада 2014

                    Originally posted by fisherman
                    А кто смотрит по американскому ТВ олимпиаду? В частности на NBC.
                    У меня не на полный экран и не в HD.
                    Но я подозреваю что это что-то с нашим местным провайдером.
                    По каким американским каналам еще транслируют?
                    Я так поняла, что только NBC актередитован -- так только он вроде и показывает.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Олимпиада 2014

                      Originally posted by bultik View Post
                      Молодцы россияне, я надеюсь, что им воздастся за потраченные деньги в разы,
                      Воздасться-то -- конечно воздастся. Вопрос лишь в том, кто на самом увидит эти воздавшиеся деньги? Вы действительно думаете, что простые люди увидят их хоть в каком-то виде?
                      Полагаю, что они так же, как и те деньги, которые выделялись на строительство всего этого комплекса, осядут всё в тех же карманах -- дяди Путина и со.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Олимпиада 2014

                        Originally posted by bultik View Post

                        Молодцы россияне, я надеюсь, что им воздастся за потраченные деньги в разы,
                        Смотря какое воздаяние вы имели в виду???

                        Comment


                        • #42
                          Re: Олимпиада 2014

                          Здравствуйте, товарищи

                          Originally posted by dama_tref
                          Вообще-то в данном случае больше похоже на пир во время чумы. Хотя и красиво было сделано, надо признать.
                          А чего за чума-то, а? Ань, у кого чума?

                          Originally posted by D-sp
                          Конечно. Но я решил поставить эксперимент: попросит ли кто нибудь переключить на Олимпиаду? Пока я 40 минут возился в спортзале, никто не попросил.
                          Я, правда, смотреть не стал- я вообще телевизором не балуюсь-, но когда открытие было, тоже по всем каналам погонял. Проверить. И что-же?! Ни одна паскуда не показывала- ни ВВС, ни французы ( ни один из семи каналов, что у меня настроены), ни Евроньюз, ни тебе СBS, ни Bloomberg и даже ни Al Jazeera... Не пойму отчего, но так вдруг погано сделалось, передать не могу. Вот, думаю, если б в каком-нибудь засраном ( сорри) Науру открывали, так сто пудов бы по всем каналам охали и ахали- сморите, блин, красота-то какая экзотическая. А тут никто. Чехи дальновидные, конечно, сюжет об открытии на всякий случай дали, пустив бегущую строку, что дескать чешское ТВ не имеет лицензии на прямую трансляцию.. у тютю, бедняжечки маленькие...
                          И только мои дорогие словаки всё от начала до конца добросовестно показали. Причём, без язвительных коментов. За то их и люблю, и живу с ними, и хлеб ем...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Олимпиада 2014

                            Кен, привет!! Сколько лет, сколько зим!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Олимпиада 2014

                              Originally posted by kennscht View Post
                              Здравствуйте, товарищи
                              Привет комрад! )
                              Почему отсутствовал? Ни одной весточки.
                              Открой темку и отчитайся.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Олимпиада 2014

                                Originally posted by kennscht View Post
                                Вот, думаю, если б в каком-нибудь засраном ( сорри) Науру открывали, так сто пудов бы по всем каналам охали и ахали- сморите, блин, красота-то какая экзотическая.
                                Никак не возможно. Если право трансляции продавать по три копейки, то и олимпиада будет на три копейки. В гробу МОК видел такую олимпиаду.

                                Comment

                                Working...
                                X