Announcement

Collapse
No announcement yet.

Олимпиада 2014

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Олимпиада 2014

    Originally posted by USser View Post
    Бедний Димка, усё проспал. Теперь даже не позырит повтор

    Димка не бедный - Димка весёлый:

    Мед_твит.jpg

    Comment


    • #62
      Re: Олимпиада 2014

      Да ладно, он у В.В.П. выпросит, и для него повторят "на бис"!

      Comment


      • #63
        Re: Олимпиада 2014



        Без коментариев........

        Comment


        • #64
          Re: Олимпиада 2014

          Originally posted by D-sp
          Похоже, что для местной публики и одного канала много. Сегодня в спортзале я все-таки попросил переключить один из телевизоров на Олимпиаду. Отвечающий за телевизоры не знал, по какому каналу она идет.
          Должна сказать, что при всём том, что я ЗНАЛА об Олимпийских играх, я сама потратила полдня на то, чтобы отыскать канал, который будет их показывать.
          И смогла вообще это сделать лишь потому, что искала его в день открытия Олимпиады.
          Так что тут возмущаться надо не местной публикой, а просто невообразимой жадностью и бесстыжестью публики российской, вынуждающей другие страны расплачиваться за российское же воровство!! Просто неслыханная наглость!!!

          Не сильно удивлюсь, если эта Олимпиада при всём своём внешнем великолепии и спецэффектах пройдёт вообще незамеченной и неувиденной во всём остальном мире.
          Могу себе представить, какой мощи разразится скандал! Такого позора Россия вряд ли когда-либо ещё переносила!

          Comment


          • #65
            Re: Олимпиада 2014

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Без коментариев........
            Вика, ты не сможешь пересказать хотя бы в двух словах о чём там? А то у меня на компе звук не работает.

            Comment


            • #66
              Re: Олимпиада 2014

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              О!!! После Сочи уже можно и в Израиле проводить зимние олимпийские игры, на Хермоне хорошо будет смотреться лыжные трассы.....
              По мнению неоднократного олимпийского чемпиона и чемпиона мира, представителя МОК Жана-Клода Килли трасса скоростного спуска Розы Хутор является лучшей в мире. Аналогично оценивает трассы горнолыжного комплекса выдающийся американский горнолыжник Боде Миллер.

              Проектированием всех лыжных трасс занимался известный горнолыжник, олимпийский чемпион 1972 года в скоростном спуске, архитектор горнолыжных трасс Международной федерации лыжного спорта (FIS) Бернар Русси.

              Действующая система искусственного оснежения трасс является крупнейшей в Европе и охватывает более 100 га зоны катания курорта. С помощью системы искусственного оснежения обеспечивается продолжительность лыжного сезона до 180 дней в год, в зависимости от высоты пролегания трасс.
              Если на Хермоне можно найти подобные условия, то почему - нет? Дело за малым - вложить 50 млрд.

              Comment


              • #67
                Re: Олимпиада 2014

                Originally posted by dama_tref View Post
                Должна сказать, что при всём том, что я ЗНАЛА об Олимпийских играх, я сама потратила полдня на то, чтобы отыскать канал, который будет их показывать.
                И смогла вообще это сделать лишь потому, что искала его в день открытия Олимпиады.
                Так что тут возмущаться надо не местной публикой, а просто невообразимой жадностью и бесстыжестью публики российской, вынуждающей другие страны расплачиваться за российское же воровство!! Просто неслыханная наглость!!!

                Не сильно удивлюсь, если эта Олимпиада при всём своём внешнем великолепии и спецэффектах пройдёт вообще незамеченной и неувиденной во всём остальном мире.
                Могу себе представить, какой мощи разразится скандал! Такого позора Россия вряд ли когда-либо ещё переносила!
                Нет в этом никакой наглости и никакого позора быть не может. Есть определенные уровни цен на трансляцию крупных спортивных соревнований, контракты оговариваются и подписываются задолго до проведения соревнований. Цены эти рыночные, и телеканалы сами решают, отобьются ли расходы рекламой.

                Поскольку для России Олимпиада - мероприятие не коммерческое, а агитационное (т.е. главный посыл - не заработать денег, а поднять престиж страны), нет никакого смысла распугивать всех небывало задранными ценами, чтоб мероприятие осталось незамеченным. Но и раздать всем трансляцию за бесплатно - себя не уважать, никто так не делает.

                Насчет американцев есть у меня предположение, что на большей территории страны зимние виды спорта вообще не сильно популярны, и интерес к ним более-менее поднимается, только если соревнования проходят дома в Штатах или у соседей в Канаде. Кроме того, зимний спорт - это спорт "северных" людей и он мало понятен черному и растущему хиспаническому населению, не говоря уж об индийцах и прочих понаехавших из жарких стран.

                Comment


                • #68
                  Re: Олимпиада 2014

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Нет в этом никакой наглости и никакого позора быть не может. Есть определенные уровни цен на трансляцию крупных спортивных соревнований, контракты оговариваются и подписываются задолго до проведения соревнований. Цены эти рыночные, и телеканалы сами решают, отобьются ли расходы рекламой.

                  Поскольку для России Олимпиада - мероприятие не коммерческое, а агитационное (т.е. главный посыл - не заработать денег, а поднять престиж страны), нет никакого смысла распугивать всех небывало задранными ценами, чтоб мероприятие осталось незамеченным. Но и раздать всем трансляцию за бесплатно - себя не уважать, никто так не делает.
                  Сейчас специально пересмотрела все новостные программы общих каналов типа NBC, CBS, ABC. Об Олимпиаде почти ни слова.
                  Только NBC буквально в двух словах прошлись по итогам первого дня. Показали коротенькое интервью со сноубордистом Джейми Андерсоном, выигравшем золотую медаль, и на полсекунды мелькнула это новенькая российская фигуристка Юля Лепницкая, выигравшая золото в женском одиночном катании. И всё. Больше ни по одному каналу ни слова об Олимпийских играх в Сочи. И об открытии Олимпиады только CBS и обмолвились.

                  Так что столь грандиозное действо действительно проходит практически без освещения СМИ и потому нет ничего удивительного, что никто ничего о нём не знает.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Олимпиада 2014

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Сейчас специально пересмотрела все новостные программы общих каналов типа NBC, CBS, ABC. Об Олимпиаде почти ни слова.
                    Только NBC буквально в двух словах прошлись по итогам первого дня. Показали коротенькое интервью со сноубордистом Джейми Андерсоном, выигравшем золотую медаль, и на полсекунды мелькнула это новенькая российская фигуристка Юля Лепницкая, выигравшая золото в женском одиночном катании. И всё. Больше ни по одному каналу ни слова об Олимпийских играх в Сочи. И об открытии Олимпиады только CBS и обмолвились.

                    Так что столь грандиозное действо действительно проходит практически без освещения СМИ и потому нет ничего удивительного, что никто ничего о нём не знает.
                    Чтобы вообще не знать(!) об Олимпиаде 2014, нужно быть предельно ограниченным человеком либо абсолютно не интересоваться спортом. Поэтому я уверен, что слабое освещение олимпийских соревнований в американских СМИ - как раз следствие слабого к ним интереса у большей части американцев.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Олимпиада 2014

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Чтобы вообще не знать(!) об Олимпиаде 2014, нужно быть предельно ограниченным человеком либо абсолютно не интересоваться спортом. Поэтому я уверен, что слабое освещение олимпийских соревнований в американских СМИ - как раз следствие слабого к ним интереса у большей части американцев.
                      Или элементарно даёт себя знать политика господина Путина, проводимая за всё время его правления. Никого не интересуют люди, так ненавидящие весь остальной мир и особенно страну, где ты родился, вырос и живёшь по сей день. А все эти антигеевские законы и законы Димы Яковлева ну никак не добавляют ни Путину, ни России в целом никакой популярности.
                      Человеческий фактор -- как бы я не ненавидела само это словосочетание -- но его с чаши весов не скинешь.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Олимпиада 2014

                        Originally posted by D-sp View Post
                        Чтобы вообще не знать(!) об Олимпиаде 2014, нужно быть предельно ограниченным человеком
                        Может и знают, но им это не интересно. Как говорится, насильно мил не будешь.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Олимпиада 2014

                          Originally posted by Виктория.Л View Post


                          Без коментариев........
                          OMG It's a MIRACE! It's a FreakiN' Miracle!



                          Это чито и в правду в новостях показывали? Но народ хоть понял шутку-юмора?

                          жеж уровень детского сада, нарезали кадров толпы и убого смонтировали еще и 2 года назад

                          Comment


                          • #73
                            Re: Олимпиада 2014

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Или элементарно даёт себя знать политика господина Путина, проводимая за всё время его правления. Никого не интересуют люди, так ненавидящие весь остальной мир и особенно страну, где ты родился, вырос и живёшь по сей день. А все эти антигеевские законы и законы Димы Яковлева ну никак не добавляют ни Путину, ни России в целом никакой популярности.
                            Человеческий фактор -- как бы я не ненавидела само это словосочетание -- но его с чаши весов не скинешь.
                            Не выдавайте желаемое за действительное. Путин и его политика интересуют масс-медиа неизменно. Члены МОК рассыпались в благодарностях. Спортсмены отзываются об играх хорошо. Олимпийские Игры существуют сами по себе и проводятся каждые два года.
                            Если не смотреть спортивные соревнования только потому, что в политике принимающей страны что-то не нравится, то весь международный спорт кончится сразу.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Олимпиада 2014

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Может и знают, но им это не интересно. Как говорится, насильно мил не будешь.
                              По-моему, интерес к зимним видам спорта в американском обществе сродни интересу к классической музыке, - выдает принадлежность к своего рода элите.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Олимпиада 2014

                                Originally posted by D-sp View Post
                                Не выдавайте желаемое за действительное. Путин и его политика интересуют масс-медиа неизменно. Члены МОК рассыпались в благодарностях. Спортсмены отзываются об играх хорошо. Олимпийские Игры существуют сами по себе и проводятся каждые два года.
                                Если не смотреть спортивные соревнования только потому, что в политике принимающей страны что-то не нравится, то весь международный спорт кончится сразу.
                                Вообще-то вопрос не столь прост, как кажется. Так что вы зря так легко к этому относитесь.
                                И я не утверждаю -- я лишь предполагаю. Это мои предположения. Вы же не можете гарантировать, что я абсолютно не права? Неприятные люди -- какие бы они там у себя фейерверки не запускали -- всё равно остаются Вам неприятны. Где гарантия, что здесь не работают те же механизмы?

                                Comment

                                Working...
                                X