Announcement

Collapse
No announcement yet.

А мужщинам нравится thigh gap ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А мужщинам нравится thigh gap ?

    Хочу выслушать мнения мужщин, тк форумом тут мужщины "рулят". А вам нравится когда у женщины/девушки большой промежуток между бедрами (thigh gap)? Многие девушки с ума сходять,чтоб его заполучить, а надо ли? Вот у моей знакомой между бедер очень большое расстояние. Она говорит:"Там поезд может проехать" и мечает наоборот-уменьшить этот расстояние. Мужщины, что вам нравится? Все ведь под вас стараемся подстроится.

  • #2
    Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

    Давайте фото thigh gap, будем обсуждать.

    Comment


    • #3
      Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

      Originally posted by fisherman View Post
      Давайте фото thigh gap, будем обсуждать.
      Чтоб "поезд проехал"? Ну, типа:

      BCjKe1gCEAI9ZuM.jpg

      Comment


      • #4
        Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

        Ой...........где Гвидон, это его любимые сюжеты..............

        Comment


        • #5
          Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

          Ноги должны быть вот такими:

          3.jpg
          4.jpg
          1.jpg
          2.jpg

          Если серьезно, то конечно, желательно чтобы ноги друг о друга не терлись.

          Comment


          • #6
            Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

            Originally posted by D-sp
            Чтоб "поезд проехал"? Ну, типа:

            [ATTACH=CONFIG]25863[/ATTACH]
            Клин клином. Наши 8 (ног) против Ваших 2 )))
            Attached Files

            Comment


            • #7
              Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Если серьезно, то конечно, желательно чтобы ноги друг о друга не терлись.
              Фото не по теме, однако.
              К тому же, все девицы на нем имеют конституцию с позвоночником, в профиль выгнутым как сабля. Забыл, как это называется, но сильно торчат ягодицы, и слегка вперед - живот.
              Такая конституция чаще всего встречается у черных и реже всего - у ориенталс. При прямом позвоночнике никакими упражнениями торчащую задницу не накачаешь. Например, прославленная задница Аленки Бикар все-же выглядит тяжеловатой.

              Comment


              • #8
                Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                Originally posted by D-sp View Post
                Фото не по теме, однако.
                Борат, тема гэпа не раскрыта. )

                Comment


                • #9
                  Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Фото не по теме, однако.
                  К тому же, все девицы на нем имеют конституцию с позвоночником, в профиль выгнутым как сабля. Забыл, как это называется, но сильно торчат ягодицы, и слегка вперед - живот.
                  Такая конституция чаще всего встречается у черных и реже всего - у ориенталс. При прямом позвоночнике никакими упражнениями торчащую задницу не накачаешь.
                  Не смог найти картинку этой девчонки сделанную спереди, хотя не так давно видел где-то. Thigh Gap у неё тоже имеется, просто всё внимание сконцентрировано на попе (разве фотографа можно за это винить?). Про то, что вы пишете я знаю и почти полностью согласен. Однако, осмелюсь заметить, что попу до практически до вышепреведенной кондиции накачать можно даже при прямом позвоночнике. Правда это требует долгих усилий и отказа от определенной еды. У меня в качалке есть несколько девчонок с похожими формами, одну из них я знаю уже года 3 и она именно накачала такие формы за эти три года.

                  Я не диетолог и всегда ел, что хотел. Однако за время проведенное в качалке я встретил немало девчонок, которые смогли сбросить вес с ног. Тут, пожалуй я думаю, что они не только занимались но и придерживались определенной диеты, хотя сам я не интересовался. Моя знакомая культуристка питается рыбой, курой и салатами совмещая все это с протеиновыми напитками. Thigh gap у нее тоже имеется, но ноги слишком накаченны imho.

                  Вот еще один пример приличных ног

                  5.jpg

                  Comment


                  • #10
                    Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                    Originally posted by fisherman
                    Клин клином. Наши 8 (ног) против Ваших 2 )))
                    Зачем так много? Тут хватило бы одной против "наших" 8. (Гм, с одной ногой гэпа не получится...)

                    Comment


                    • #11
                      Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                      Originally posted by fisherman
                      Клин клином. Наши 8 (ног) против Ваших 2 )))
                      фишерман, ты посмотри как изменились вкусы и предпочтения за какие-то -нцать лет... в наше время фраза про "поезд, который может проехать" или "ведро пролетающее со свистом" было клеймом и позором... а сейчас они этого пытаются добиться... и красота ног была другая - стандарты были другие - просто требовалось чтобы по возможности их было две....

                      Comment


                      • #12
                        Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                        Originally posted by Net Takogo View Post
                        фишерман, ты посмотри как изменились вкусы и предпочтения за какие-то -нцать лет... в наше время фраза про "поезд, который может проехать" или "ведро пролетающее со свистом" было клеймом и позором... а сейчас они этого пытаются добиться... и красота ног была другая - стандарты были другие - просто требовалось чтобы по возможности их было две....
                        Да ладно, ты хочешь сказать, что если "проезжает поезд: или "пролетает ведро" это красиво?

                        Comment


                        • #13
                          Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Да ладно, ты хочешь сказать, что если "проезжает поезд: или "пролетает ведро" это красиво?
                          вообщето ведро со свистом пролетает обычно в колодец, и иносказательно говоря у он у женщин слегка выше чем обсуждаемый развал схождения...

                          так что ведро со свистом и ноне не считается красивым...

                          а развал схождения ввиде небольшого треугольничка просвета ценился и раньше и сейчас, ну разве что те кто любит руанских дев по прозвищу пышка но они со времен ги де мопасана тоже не очень менялись.... точнее поклонники такого непросвета

                          Comment


                          • #14
                            Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                            Originally posted by Logos View Post
                            вообщето ведро со свистом пролетает обычно в колодец, и иносказательно говоря у он у женщин слегка выше чем обсуждаемый развал схождения...

                            так что ведро со свистом и ноне не считается красивым...

                            а развал схождения ввиде небольшого треугольничка просвета ценился и раньше и сейчас, ну разве что те кто любит руанских дев по прозвищу пышка но они со времен ги де мопасана тоже не очень менялись.... точнее поклонники такого непросвета
                            Во - первых про ведро это не я сказала, а Костя, а во - вторых, маленький треугольничек и "поезд со свистом", как говорят у нас в Одессе, это две большие разницы........

                            Comment


                            • #15
                              Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              фишерман, ты посмотри как изменились вкусы и предпочтения за какие-то -нцать лет... в наше время фраза про "поезд, который может проехать" или "ведро пролетающее со свистом" было клеймом и позором... а сейчас они этого пытаются добиться... и красота ног была другая - стандарты были другие - просто требовалось чтобы по возможности их было две....
                              Да уж... Даже бессмертные строки "променял я на жизнь беспросветную несусветную глупость свою" звучат теперь по другому...

                              Comment

                              Working...
                              X