Announcement

Collapse
No announcement yet.

А мужщинам нравится thigh gap ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

    Originally posted by Русская View Post
    Подруга плакается...
    Накидайте ей видео здесь как уменьшить это безобразие. На ютубе полно видео как увеличить этот thigh gap, а вот как умнеьшить- ни одного видео нет.
    Спасибо.
    Жратеньки по-больше помогает всегда

    Comment


    • #47
      Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

      жрать... бедра растут в ширину, а этот гэп так и остается.

      Comment


      • #48
        Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

        Originally posted by Русская View Post
        жрать... бедра растут в ширину, а этот гэп так и остается.
        От мне б ваши проблемы!
        Проще научиться любить себя таким, какой есть

        Comment


        • #49
          Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

          Originally posted by gvidon View Post
          и что - типа реально растут? А подруга эта ваша замужем? У меня слабость на растущие бедра.
          Растущие бедра - это уют в доме, вкусный борщ и много-много маленьких розовощеких карапузов!

          Comment


          • #50
            Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

            Значит и тут никто не нашел видео? Мне подруга говорила, что на ютубе ничего нет по этому поводу, я не поверила. Сейчас посмотрела и тоже ничего не нашла. Видео о том, как сделать tight gapбольше-море, а как уменьшить-ни одного.
            Обидно.

            Comment


            • #51
              Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Ноги должны быть вот такими:

              [ATTACH=CONFIG]25864[/ATTACH]
              [ATTACH=CONFIG]25865[/ATTACH]
              [ATTACH=CONFIG]25866[/ATTACH]
              [ATTACH=CONFIG]25867[/ATTACH]

              Если серьезно, то конечно, желательно чтобы ноги друг о друга не терлись.
              Это латиноски, скорее всего бразильянки, так что немного не в тему, у наших женщин такие задницы редкость.

              - - - Updated - - -

              Originally posted by Русская View Post
              Подруга плакается...
              Накидайте ей видео здесь как уменьшить это безобразие. На ютубе полно видео как увеличить этот thigh gap, а вот как умнеьшить- ни одного видео нет.
              Спасибо.
              Так фотка её где? Может уменьшать и не надо?

              Comment


              • #52
                Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                Так фотка её где? Может уменьшать и не надо?
                Ноги без проблем выставим, а вот лицо запретила выставлять. Если юбку ниже колен наденет, то вообще красавица.

                Comment


                • #53
                  Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                  Originally posted by SlavaTrudu View Post
                  ну хоть без лица..
                  хотя слыхали амерское выражение "butter face" ? может там не межножье надо править?
                  Злой ты, Слава.....................не бывает не красивых женщин, бывает мало воТки.........

                  Comment


                  • #54
                    Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                    Ну вот, опять я плохой и опять я виноват..

                    Comment


                    • #55
                      Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                      все посмотрела, почитала, даже в гугл сходила... так и не дошло что за thigh gap такой
                      постояла, посмотрела на себя в зеркало. смотря как встать и под каким углом смотреть, он то есть, то нет. и моя фантазия никак не может понять, насколько искривленные должны быть кости бедра, чтобы этот thigh gap не "исчезал".
                      п.с. еще из детства помню, что ночи должны соприкасаться в трех точках - колени, икры, щиколотки - все остальное gap... не?

                      Comment


                      • #56
                        Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                        Originally posted by Русская View Post
                        Here you are. What do you think about it? How do you like thigh gap like this one?




                        Фотки плохо сделанны - сверху под углом вниз. Надо отойти на 3 метра, фотик на уровень колен и так фоткать.

                        Да, у неё некрасивые ноги. Но и не сильно уродливые. Поэтому это слабо выраженные "bow legs", причём искревление именно в области лодыжек.
                        Это гинетика, либо недостаток кальция в утробе матери (бывает когда мама курила) или детском возрасте.
                        Исправить невозможно. Вернее есть ортопедические операции, чтобы это исправить но это очень дорого и вообще.. не стоит шутить. илси надо, пусть ищет ключевые слова "bow leg surgery"
                        Самое простое и эффективное - пусть она займётся спортом. У неё нет мышц на ногах, когда они появятся и "подтянут" всё это будет значительно симпатичнее.

                        Вот пример bow legs именно в области ankle.




                        Comment


                        • #57
                          А мущинам совсем-совсем не нравится если нет ?

                          да уж, многим нам до идеала....вот почитала про
                          http://rusrep.ru/article/print/164189/ - здесь интересно про периодичность изменения канонов - математика
                          Идеал красоты в разные эпохи - afield.org.ua
                          а вот про требования к количеству расстояний пишут как в 80-е: Красивые ноги. Параметры красивых ног. - но уже сейчас это большое расстояние девочки носят с достоинством))) - мне нравится
                          интересно было вспомнить, о том как мы в юности стояли перед зеркалом и переживали, не слишком ли велико у нас это самое расстояние и разрешалось модой очень мало чего))))). теперь всё проще - любая особенность может быть выгодно использована)

                          Comment

                          Working...
                          X