Announcement

Collapse
No announcement yet.

мой фильм (1мин) как похудеть (собств.опыт)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: мой фильм (1мин) как похудеть (собств.опыт)

    Originally posted by Alexa222
    А рост у меня маленький, да там на сайте все напсано http://pohudet20051.narod.ru/
    внизу у него вход.!
    классный сайт! я ваша фанатка!!)))

    Comment


    • #17
      Ответ: мой фильм (1мин) как похудеть (собств.опыт)

      Originally posted by existence View Post
      классный сайт! я ваша фанатка!!)))
      спасибо! еще я заметила что утром если взвеситься до бега то вес на 300 грамм больше чем после бега! я взешивалась так в течение недели на электронных весах и все время 500 - 300 грамм минус после бега. Значит что то в этом есть! но бегать нелюблю выгоняю себя каждый раз и в тренажерку ходить не люблю. Обожаю сидеть на диване и шарится в интернете. Как и все нормальные люди.

      Comment


      • #18
        Ответ: мой фильм (1мин) как похудеть (собств.опыт)

        а у меня то ли от плоскостопия, то ли еще от чего-то очень сильно ноги болят после бега, причем не мышцы а тазо-бедренный сустав... так что я предпочитаю на велике гонять ну или дома под какой-нибудь диск скакать с гантельками)

        Comment


        • #19
          Ответ: мой фильм (1мин) как похудеть (собств.опыт)

          Originally posted by existence View Post
          а у меня то ли от плоскостопия, то ли еще от чего-то очень сильно ноги болят после бега, причем не мышцы а тазо-бедренный сустав... так что я предпочитаю на велике гонять ну или дома под какой-нибудь диск скакать с гантельками)
          Надо проверить суставы у врача. Возможно, вам бегать нельзя. У меня например больной позвоночник и мне врачи бегать не разрешают, ну я зато хожу быстрым шагом и в спортзале на тренажерах занимаюсь.

          Comment

          Working...
          X