Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бодибилдинг - это круто?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Бодибилдинг - это круто?

    Типичная тренировка

    Comment


    • #47
      Re: Бодибилдинг - это круто?

      Originally posted by Alert View Post
      stachybotrys, да это они специально так выгибаются, что бы попка еще лучше смотрелась, все там в порядке с позвоночником. Я в зал регулярно хожу и моя Ж много лет занимается в зале, все там нормально со спиной и с другими органами тоже. Опять же, не нужно путать профессиональную тяжелую атлетику (или женский бодибилдинг) и фитнес. Совершенно разные виды спорта и разная нагрузка.
      понятное дело, что специально.
      чтобы рельефнее подать, так сказать.
      со своей колокольни отмечу, что хорошо сформированную 5 точку, нет необходимости отклячивать, чтобы было видно "что там к чему", она и так выглядит "выигрышнее" по сравнению с нетренированной.

      эти "сексуальные" позы в ракурсе бодибилдинга, примерно как накладные ресницы "чтоб глаза были выразительнее", ( в том смысле, что прогибы- это к бодибилдингу не относится, потому сдвинула акцент )

      Comment


      • #48
        Re: Бодибилдинг - это круто?

        Originally posted by stachybotrys View Post

        эти "сексуальные" позы в ракурсе бодибилдинга, примерно как накладные ресницы "чтоб глаза были выразительнее", ( в том смысле, что прогибы- это к бодибилдингу не относится, потому сдвинула акцент )
        Нет конечно, это позы из Фитнес-Бикини, есть даже международная федерация данного вида. Но большинство девушек занимаются этим для себя.

        Comment


        • #49
          Re: Бодибилдинг - это круто?

          да, еще. тем кто стремится приседать со штангой, неплохо бы немного почитать о варикозном расширении вен, чтобы быть в курсе что это такое, как фактор риска.
          и если есть "семейные" риски, предрасположенности, так сказать, особенно у женщин, то нагрузки "со штангой" желательно делать умренные.

          Comment


          • #50
            Re: Бодибилдинг - это круто?

            Originally posted by Alert View Post
            Нет конечно, это позы из Фитнес-Бикини, есть даже международная федерация данного вида. Но большинство девушек занимаются этим для себя.
            понятное дело- кому не хочется выглядеть привлекательнее, и в своих глазах, и в глазах противоположного пола... и потом, физическая активность, в том числе и бодидилдинг в большой мере, часто добавляет хорошего самочувствия, здоровья (если с умом "строить тело"), и уверенности в себе.

            Comment


            • #51
              Re: Бодибилдинг - это круто?

              Originally posted by stachybotrys View Post
              понятное дело- кому не хочется выглядеть привлекательнее, и в своих глазах, и вглазах противоположного пола... и потом, физическая активность, в том числе и бодидилдинг в большой мере, часто добавляет хорошего самочувствия, здоровья (если с умом "строить тело"), и уверенности в себе.
              вот, например,как образец: дяденька, Francois Henri "Jack" LaLanne думаю, известный, весь образ жизни которого посвящен подобному- "здоровое тело,здоровый дух":

              alcatrazjack.jpg
              Jack LaLanne - Feats and Honors о наградах

              Comment


              • #52
                Re: Бодибилдинг - это круто?

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Тут должно быть фото Рыбака, он небось уже лопатой накачал и трицепсы и бицепсы.....
                Кстати, лопатой и по голове бить сподручнее.

                Comment


                • #53
                  Re: Бодибилдинг - это круто?

                  1393923367_expectation_01.jpg
                  .................................................. .....................

                  Comment


                  • #54
                    Re: Бодибилдинг - это круто?

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    понятное дело, что специально.
                    чтобы рельефнее подать, так сказать.
                    со своей колокольни отмечу, что хорошо сформированную 5 точку, нет необходимости отклячивать, чтобы было видно "что там к чему", она и так выглядит "выигрышнее" по сравнению с нетренированной.

                    эти "сексуальные" позы в ракурсе бодибилдинга, примерно как накладные ресницы "чтоб глаза были выразительнее", ( в том смысле, что прогибы- это к бодибилдингу не относится, потому сдвинула акцент )

                    Сдается мне, что эти сексуальные позы остались с тех времен, когда такой попы еще не было. То что было выпячивали, а теперь, когда уже формы есть от старой привычки избавиться не могут.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Бодибилдинг - это круто?

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Сдается мне, что эти сексуальные позы остались с тех времен, когда такой попы еще не было. То что было выпячивали, а теперь, когда уже формы есть от старой привычки избавиться не могут.
                      я думаю, это "правильная" поза при любом раскладе.
                      подобная поза- это "биологический сигнал" особам противоположного пола, о "готовности", и делает "привлекательнее" на подознательном уровне.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Бодибилдинг - это круто?

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        я думаю, это "правильная" поза при любом раскладе.
                        подобная поза- это "биологический сигнал" особам противоположного пола, о "готовности", и делает "привлекательнее" на подознательном уровне.
                        Век живи - век учись. Если бы у меня не было девушки, я бы проверил на сколько ты права Как-то не думал о таком раскладе дел...

                        А я сегодня качалку прогулял!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Бодибилдинг - это круто?

                          Originally posted by Borat4eva
                          Век живи - век учись. Если бы у меня не было девушки, я бы проверил на сколько ты права Как-то не думал о таком раскладе дел...

                          А я сегодня качалку прогулял!
                          Борат, как ты мог! такое себе позволить. надеюсь- не захворал?
                          а это не специфический "человеческий", а так сказать, "животный". lordosis, лордоз - поза полового подставления самки у млекопитающих, на досуге пообразовывайся.

                          "введение эстрогена и прогестерона вызывает сильный лордоз — изгиб позвоночника вперед — во время спаривания. Лордоз (или поза подставления) — это полоспецифичное поведение, запускаемое у взрослых самок наличием эстрогенов в крови".
                          это у грызунов, кошек, собак, обезьян, этс, и людям не чуждо.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Бодибилдинг - это круто?

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            Борат, как ты мог! такое себе позволить. надеюсь- не захворал?
                            а это не специфический "человеческий", а так сказать, "животный". lordosis, лордоз - поза полового подставления самки у млекопитающих, на досуге пообразовывайся.
                            Не, не захворал. Я как раз в пятницу присядания со штангой делал и вообще на ноги занимался. В субботу два часа пресс качал, в основном вися на перекладине и поднимая ноги, вчера просто штангу тягал и подтягивался. Сегодня проснулся, живот болит, ноги болят... Думаю, отдохну денек, понаслаждаюсь солнышком. Хотел в саду блоки потягать, начать стенку террассы для цветов строить, но и это лень было делать. Так что просто сидел в саду с компьютером и изучал AutoCad (а то я им давно не пользовался) и Улитку проверял. Но на Улитке сейчас затишье. Думаю выложить ещё фоток со старой работы, а то на новой работе времени будет свободного мало

                            Как будет время, обязательно почитаю о Lordosis(е). Обычно я на этот Lordosis смотрю в качалке, на класс Йоги или Зумбы. У нас стеклянная перегородка там стоит... Девушки и женщины этот Lordosis показывают, а парни и мужики железки тягают и слюни пускают. Эх, отвлекает однако, особенно если на перекладине висишь!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Бодибилдинг - это круто?

                              Originally posted by Borat4eva
                              Не, не захворал. Я как раз в пятницу присядания со штангой делал и вообще на ноги занимался. В субботу два часа пресс качал, в основном вися на перекладине и поднимая ноги, вчера просто штангу тягал и подтягивался. Сегодня проснулся, живот болит, ноги болят... Думаю, отдохну денек, понаслаждаюсь солнышком. Хотел в саду блоки потягать, начать стенку террассы для цветов строить, но и это лень было делать. Так что просто сидел в саду с компьютером и изучал AutoCad (а то я им давно не пользовался) и Улитку проверял. Но на Улитке сейчас затишье. Думаю выложить ещё фоток со старой работы, а то на новой работе времени будет свободного мало

                              Как будет время, обязательно почитаю о Lordosis(е). Обычно я на этот Lordosis смотрю в качалке, на класс Йоги или Зумбы. У нас стеклянная перегородка там стоит... Девушки и женщины этот Lordosis показывают, а парни и мужики железки тягают и слюни пускают. Эх, отвлекает однако, особенно если на перекладине висишь!
                              так это ж приятное отвлечение.. я так думаю.
                              и когда девушки "спортивные"- вообще, наверное, любо-дорого смотреть..)

                              а отдельно читать- это нужно будет в сети рыться и знать что искать. конечно, когда будет досуг.
                              вкратце- это поза-поведение, которое свитедельствует о том, что нужные гормоны в крови для спаривания на достаточном уровне, "ягодка созрела", и субъект, партнер, для которого поза- неотразим.
                              как такое может "не нравиться"?
                              правда, есть африканские племена, где такой лордоз "закреплен" генетически, и у всех жещин "выразительная попа", это раз, а два- массмедиа итп используют это позу сознательно, для привлечения, так что "гормоны отдыхают" в этих случаях, но посыл или сигнал, работает все равно.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Бодибилдинг - это круто?

                                Originally posted by stachybotrys
                                так это ж приятное отвлечение.. я так думаю.
                                и когда девушки "спортивные"- вообще, наверное, любо-дорого смотреть..)
                                Это хорошо смотреть, если у тебя девушки нет. А так приходится мысли шальные отгонять, да ещё и с Padre для Confession в Восресение придется повидаться

                                Comment

                                Working...
                                X