Announcement

Collapse
No announcement yet.

спортивные секции для ребенка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: спортивные секции для ребенка

    Кстати, кто из Сакраменто, а где здесь народ в теннис играет, ну кто в возрасте или не очень? Я вот играть не умею, но люблю, а вот сын в детстве занимался этим делом, так что может, но нужен напарник(и). Пишите в личку.



    С уважением

    Comment


    • #17
      Re: спортивные секции для ребенка

      Вот сейчас посмотрел фильм "Ice Princess" по TV. О девочках фигуристках. Что-бы вырастить фигуристку городского масштаба, или тем более в масштабах штата нужно вложить реально большие деньги, а результат 50/50. Даже для того, что-бы ребенок был просто в хорошей форме нужны немалые капиталовложения. Так что, более реальный выход из этой ситуации я вижу в том, что необходимо ребенка как можно больше "выгуливать" на свежем воздухе, подальше от TV, компьютера, игровых приставок и т.п. Фильм рекомендую.

      Comment


      • #18
        Re: спортивные секции для ребенка

        мне тоже было интересно, как в США появляются спортсмены мирового уровня.. это ж сколько нужно вложить средств, чтобы этого достичь? выходит- это по силам, в основном, только состоятельной категории людей. потому что занятия для успеха должны быть продолжительными, регулярными (желательно ежедневными) а тренера- хорошими..
        так что "бесплатная секция" -это только физкультура в школе, там можно выбрать ( из того что предложат, в зависимости от школы и ресурсов)- теннис, хоккей, плавание, сокер, футбол, кросс, баскетбол, волейбол, легкая атлетика итп. при известных успехах будут "дополнительные" занятия после школы, участия в соревнованиях итп.

        Comment

        Working...
        X