Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дайвинг

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дайвинг

    Здравствуйте
    Скажите, есть ли дайв-клубы на среднем западе, или все-же лучше их искать конкретно возле моря-океана? Может быть вы уже знаете какие-нибудь проверенные? И как с системой ПАДИ, она в штатах популярна или есть своя? Извините, что так много вопросов, но по поиску нашла тему только про подводную охоту, а я не люблю этова не порчу карму

  • #2
    Re: Дайвинг

    Originally posted by Ginger_dive View Post
    ...про подводную охоту, а я не люблю этова не порчу карму
    А как насчет фотоохоты? ))

    Comment


    • #3
      Re: Дайвинг

      Originally posted by Elafonisi View Post
      А как насчет фотоохоты? ))
      Фотоохота - это здорово



      А если нет подводной камеры - можно подкараулить русалку вполводы

      Comment


      • #4
        Re: Дайвинг

        Originally posted by Ginger_dive View Post
        Здравствуйте
        Скажите, есть ли дайв-клубы на среднем западе, или все-же лучше их искать конкретно возле моря-океана? Может быть вы уже знаете какие-нибудь проверенные? И как с системой ПАДИ, она в штатах популярна или есть своя? Извините, что так много вопросов, но по поиску нашла тему только про подводную охоту, а я не люблю этова не порчу карму
        мое мнение- искать подобные клубы лучше в городах возле водоемов, в других местах очень маленькая вероятность. т е берег моря, озера, итп- шанс есть, что поблизости есть вналичии дайвинг клуб, а в другом месте- маловероятно. тем более "средний запад" это, очень обширное географически понятие.

        Comment


        • #5
          Re: Дайвинг

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Фотоохота - это здорово
          Сибиряк, чего утопленницу полуголую какую выложил, а рыб мимо пустил? )))

          Comment


          • #6
            Re: Дайвинг

            Originally posted by Elafonisi View Post
            Сибиряк, чего утопленницу полуголую какую выложил, а рыб мимо пустил? )))
            Элчик, я так не умею. Там подпись фотографа стоит.
            Я-та конечно рыбок ба фотал, тем более, шо пративная Семёрка мне климакс обещает вскорости Веришь?

            Comment


            • #7
              Re: Дайвинг

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Элчик, я так не умею. Там подпись фотографа стоит.
              Я-та конечно рыбок ба фотал, тем более, шо пративная Семёрка мне климакс обещает вскорости Веришь?
              Хочу тебя успокоить... то, то чего ты там пьешь на аватаре, в правильных дозах отодвигает климакс ) Только цвет на красный смени ))

              Comment


              • #8
                Re: Дайвинг

                Я поняла просто думала, что тут как в Москве - с выездами на заныры бывает А под ср.западом я имела ввиду Огайо и Иллинойс Но там же озеро, есть смысл там искать? Как думаете?

                Comment


                • #9
                  Re: Дайвинг

                  Originally posted by Elafonisi View Post
                  Хочу тебя успокоить... то, то чего ты там пьешь на аватаре, в правильных дозах отодвигает климакс ) Только цвет на красный смени ))
                  Ох, а я раз в год всего пью... Какбэ участить? Не привык я к этой моче бобровой. Водка честнее, но от иё, грят, наоборот приближается быстрее. Нет в жизни счастья. Пойду, приму 300 капель валерьянки...


                  Originally posted by Ginger_dive View Post
                  Я поняла просто думала, что тут как в Москве - с выездами на заныры бывает А под ср.западом я имела ввиду Огайо и Иллинойс Но там же озеро, есть смысл там искать? Как думаете?
                  Да вы заранее не грузитесь. Если там дайвинг присутствует - значит точно есть, а если нет - то и дайвинг там фиговый. Но в Америке это решается просто - сел, доехал до океана и ныряй
                  У меня друг вчера выехал с Норз Кэролайн - сегодня мочит ноги в Миссисипи и хвастается, что поел техасский стейк

                  Comment


                  • #10
                    Re: Дайвинг

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Да вы заранее не грузитесь. Если там дайвинг присутствует - значит точно есть, а если нет - то и дайвинг там фиговый. Но в Америке это решается просто - сел, доехал до океана и ныряй
                    У меня друг вчера выехал с Норз Кэролайн - сегодня мочит ноги в Миссисипи и хвастается, что поел техасский стейк
                    Да я не гружусь ))) Просто люблю все заранее продумать и подготовиться )))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Дайвинг

                      Заходите в гугл и набираете в строке поиска:
                      padi dive shop Ваш штат\город (Florida for ex.) или dive shop Ваш штат\город
                      Если есть отзывы, то читаете отзывы и выбираете лучшее по отзывам.
                      Либо на пади.ком там тоже поиск есть дайв шопов.

                      У Вас сертификат есть?

                      Мне тоже дайвинг очень интересен, но пока дальше интереса дело не пошло

                      Comment


                      • #12
                        Re: Дайвинг

                        Originally posted by KOSHI View Post
                        Заходите в гугл и набираете в строке поиска:
                        padi dive shop Ваш штат\город (Florida for ex.) или dive shop Ваш штат\город
                        Если есть отзывы, то читаете отзывы и выбираете лучшее по отзывам.
                        Либо на пади.ком там тоже поиск есть дайв шопов.

                        У Вас сертификат есть?

                        Мне тоже дайвинг очень интересен, но пока дальше интереса дело не пошло
                        Cпасибо, я так и сделаю А тут просто хотела узнать, может кто-то уже знает, или порекомендует, или вдруг где-нибудь наши работают (я с английским еще не очень ). Сертификат да, есть, но я еще хожу на курсы "повышения квалификации"

                        Comment


                        • #13
                          Re: Дайвинг

                          У Вас ПАДИ сертификат?

                          Если да, то как я понимаю open water diver - первая ступенька в обучении, advanced open diver следующая, Вы на нее переходите?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Дайвинг

                            Originally posted by KOSHI View Post
                            У Вас ПАДИ сертификат?

                            Если да, то как я понимаю open water diver - первая ступенька в обучении, advanced open diver следующая, Вы на нее переходите?
                            мне нужно сдать эдванс, потом в планах еще пара доп.курсов и хочу закончить emergency.. а там - как пойдет

                            Comment


                            • #15
                              Re: Дайвинг

                              Желаю удачи

                              А с какого уровня допускают к погруженияям к затонувшим кораблям и возможность в них заплывать?

                              Comment

                              Working...
                              X