Announcement

Collapse
No announcement yet.

Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • XaxoJl
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Originally posted by Diclonius View Post
    Тайсон невысокий как бы он тоже не 2 метра далеко.
    рост Тайсона: 178см
    рост Подмышкина, простите не удержался. Поветкина 189см
    рост Кличко 198см

    так что дело как бы не в росте, плохому танцору...
    Майки на 11см ниже руцкага витязя, а молотил всех независимо от их роста, и нырянием/баданием не занимался

    Leave a comment:


  • Diclonius
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Тайсон невысокий как бы он тоже не 2 метра далеко.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Originally posted by fisherman View Post
    Думаю не в зарплатах дело. Боксеры мирового уровня есть в Америке, может не сотня, но все же. Я почему то верю, что нет у братьев конкурентов на сегодняшний день, они сильнейшие, пока.
    Естественно, конкурентов нет. При том, что младшему Кличко уже 37 лет.
    Тайсон стал абсолютным чемпионом по всем версиям еще до 25 лет. А ныне мощные двухметровые американцы 25-30 лет, которые теоретически могли бы сейчас конкурировать с Кличко, заняты футболом и баскетболом. Во всяком случае, значительная их часть. Это мнение не мое, а американских промоутеров, признающихся в интервью, что интерес к боксу упал за последние десятилетия очень заметно.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    а тем временем команда Александра Поветкина потребует дисквалификации пуэрториканского рефери Луиса Пабона, судившего 5 октября в Москве поединок россиянина с суперчемпионом Владимиром Кличко. Об этом заявил представитель российского боксера Дмитрий Иванов.
    "Рефери допустил огромное количество нарушений, в частности, позволяя Кличко совершать запрещенные захваты и удары, толкать Александра. Причем перед взвешиванием мы, общаясь с Пабоном, акцентировали внимание на тактике Кличко. Однако во время боя рефери игнорировал наши рекомендации. Замечание Владимиру он сделал лишь в конце боя. Мы считаем, что интересы Поветкина были ущемлены". "

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Originally posted by Borat4eva View Post
    А шо это за товарищ рядом с гражданином Кличко? Впервые вижу... Он вообще где нибудь светился этот Поветкин?
    да вроде мировой и олимпийский чемпион же...
    Чемпион России 2000 года (категория до 91 кг) и 2001—2002 годов (категория свыше 91 кг), чемпион Игр доброй воли (2001), абсолютный чемпион России (2002), двукратный чемпион Европы (2002, 2004), чемпион мира (2003), олимпийский чемпион (2004) в любительских соревнованиях. Регулярный чемпион мира WBA в тяжёлом весе (2011 — 2013). Рост — 188 см. Боевой вес — 100-105 кг. Выступал за «Динамо» (Чехов).

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Originally posted by fisherman
    АП!
    А чёта никто не упомянул даже это событие.

    А шо это за товарищ рядом с гражданином Кличко? Впервые вижу... Он вообще где нибудь светился этот Поветкин? Бой я еще не видел, но создается впечатление, что либо товарищу Кличко подарили новую грушу, бегающую по рингу на двух ногах, либо в России уже нет боксерских таллантов.

    Серьезно? Povetkin??? Who is this man???

    Originally posted by fisherman View Post
    Я не верю, что после заката эры Тайсона все подались в американский футбол и баскетбол.
    Эра братьев Кличко тоже подходит к концу, ничто не вечно под луной.
    Скоро должен появиться американский боец и как говорится шоу маст гоу он ))) Раскрутка, реклама, внимание, интерес и ажиотаж. И снова будет большой бокс в Америке.

    Клички интелигенты в боксе, боксеры с мозгами, с логикой. Не дерутся за пределами ринга, не откусывают уши, не насилуют девушек, не балуются наркотой, не мелькают в желтой прессе, не привлекались, не судимы. С ними шоу не раскрутишь )))
    У них даже наколок на теле нет (если не ошибаюсь).
    Тайсон, конечно, был великолепным боксером, более техничным чем Кличко. Но не смотря ни на что Кличко мне больше по душе. Может потому, что они воспитанные ребята.

    Ещё я очень уважаю Манни Пакьяо, особенно после того, как прочитал его биографию. Опять же сравню его с Тайсоном - Тайсон был одним из величайших боксеров 20го века, но он простой мальчик с помойки, типичный черный хам. Даже став знаменитым и богатым он ничуть не поумнел, поэтому и растерял все свое "нажитое непосильным трудом", нажитое потом и кровью. Пакьяо с другой стороны, пошел в бокс из бедности, чтобы прокормить семью.

    Я сам боксом занимаюсь и прекрасно знаю людей, которые выбрали этот вид спорта. И я уважаю тех, кто выбрал этот спорт для того, чтобы защищать себя или зарабатывать деньги, нежели тренироваться (будучи гопником), чтобы завязывать драки вне ринга с людьми, которые и так врят ли могут дать отпор (Валуев, кстати хороший пример тех, кому не стоило бы заниматься боксом).

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Originally posted by fisherman View Post
    Публика действительно некрасиво себя повела. А крикун - это вообще песня: "Саня, бей в таз!!!" ))) Как только не охрип за 12 раундов?
    Крикуном был брат Поветкина... тренировался наверное тоже перед боем...на вокзале
    А еще была куча " экспертов", которые спорили перед боем о том, в каком именно раунде руцкай витязь отправит Кличко спать... не помогли понты

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Думаю не в зарплатах дело. Боксеры мирового уровня есть в Америке, может не сотня, но все же. Я почему то верю, что нет у братьев конкурентов на сегодняшний день, они сильнейшие, пока.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    NFL Salaries | NFL Player Salaries | SportsCity.com
    Посмотрите ежегодные заработки первой сотни футболистов и прикиньте заработки первой сотни боксеров. При этом заработок боксера расходится на всю его команду, а зарабатывает он один. А средний заработок профессионального боксера - 40К.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Originally posted by D-sp
    Наоборот - братья Кличко доминируют 10 лет потому, что бокс супертяжей в Америке скис. Школьники с подходящими атлетическими данными стали выбирать ам.футбол и баскетбол, - там заработки в среднем гораздо выше.
    Наверное, факторы действуют попеременно: интерес упал > пришли Кличко > интерес упал еще больше.
    Я не верю, что после заката эры Тайсона все подались в американский футбол и баскетбол.
    Эра братьев Кличко тоже подходит к концу, ничто не вечно под луной.
    Скоро должен появиться американский боец и как говорится шоу маст гоу он ))) Раскрутка, реклама, внимание, интерес и ажиотаж. И снова будет большой бокс в Америке.

    Клички интелигенты в боксе, боксеры с мозгами, с логикой. Не дерутся за пределами ринга, не откусывают уши, не насилуют девушек, не балуются наркотой, не мелькают в желтой прессе, не привлекались, не судимы. С ними шоу не раскрутишь )))
    У них даже наколок на теле нет (если не ошибаюсь).

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Originally posted by fisherman


    Я чё поднял тему? С приходом братьев Кличко бокс супертяжей в Америке как-то скис, неинтересно видимо американцам, мало освещается, ажиотажа нет.
    А раньше же было, мама дорогая, какое ШОУ!!!
    Братья уже лет 10 примерно доминируют?
    Наоборот - братья Кличко доминируют 10 лет потому, что бокс супертяжей в Америке скис. Школьники с подходящими атлетическими данными стали выбирать ам.футбол и баскетбол, - там заработки в среднем гораздо выше.
    Наверное, факторы действуют попеременно: интерес упал > пришли Кличко > интерес упал еще больше.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Originally posted by XaxoJl View Post

    ..и дикое азиатское хамство зрителей, освиставших победителя...
    Публика действительно некрасиво себя повела. А крикун - это вообще песня: "Саня, бей в таз!!!" ))) Как только не охрип за 12 раундов?

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Больше всего контраста было в том, как это мацквой преподносилось "руцкай витязь", гимн, Кобзон, параллельная торговая война с Украиной, имперские амбиции, пафос, член команды Поветкина, по быдлячьи орущий "Саша, бей! Саша, бей петуха! Не слушай судью", огромное давление зала в Олимпийском, скандирующего временами "Россия, Россия...Саша, Саша...Поветкин, Поветкин"...

    а Володя вышел спокойно и 12 раундов стучал в чан одной рукой, держа противника на безопасной для себя дистанции и вязал его, когда Поветкин под него нырял...

    а после этого кислые рожи Сечина, Михалкова и других путинских холуев...и дикое азиатское хамство зрителей, освиставших победителя...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Originally posted by XaxoJl View Post
    тааак, ща начнется, а ну ка разойдиииись!
    На мегасрач намекаешь?
    Да нет, не та публика здесь. Хоть русские, хоть украинцы, хоть белорусы, хоть евреи, хоть молдаване - все мы здесь в одной лодке и зовемся русскими )))

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Знай наших или "Последний рубеж обороны Америки".

    Originally posted by fisherman
    АП!
    А чёта никто не упомянул даже это событие.

    тааак, ща начнется, а ну ка разойдиииись!

    Leave a comment:

Working...
X