Announcement

Collapse
No announcement yet.

airgun laws in New Jersey

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • airgun laws in New Jersey

    думаю, что это самый подходящий раздел для данного вопроса.

    Были сегодня в гостях и я пострелял немного из "воздушки" beretta airgun replica.
    Очень понравилось, собственно вопрос - есть ли какие-то законы и ограничения по поводу покупки и владения airguns? Я понимаю, что эти регулирующие документы должны быть где-то на сайтах штатной администрации.. Но пока не нашел ничего. Кто знает подробности, поделитесь пожалуйста.
    Attached Files

  • #2
    Re: airgun laws in New Jersey

    Originally posted by ULITKA View Post
    думаю, что это самый подходящий раздел для данного вопроса.

    Были сегодня в гостях и я пострелял немного из "воздушки" beretta airgun replica.
    Очень понравилось, собственно вопрос - есть ли какие-то законы и ограничения по поводу покупки и владения airguns? Я понимаю, что эти регулирующие документы должны быть где-то на сайтах штатной администрации.. Но пока не нашел ничего. Кто знает подробности, поделитесь пожалуйста.
    Легче ето посмотреть не на "сайтах штатной администрации" а на сайтах магазинов, которъе продают воздушки. И вот например: Orders placed from the following areas will be refused due to the laws, restrictions and conditions of sale in your state or city:
    New York City and its boroughs, New Jersey (FFL required), Chicago and Morton's Grove IL, Michigan, San Francisco CA, and Philadelphia PA. We cannot ship Co2 to Alaska, Hawaii Puerto Rico or any foreign country. Disclaimer

    (мне очень жаль так как я тоже "ентузиаст", но по счастью есть у нас штат РА где можно стрелять хоть из танка* и при условии наличия адреса в РА етот самъй танк приобрести в личную собственность, а воздушки продаются на любом достаточно большом рънке и никто из продавцов документов не спрашивает - интересно, что в графствах штата Нью Йорк по разному - в некотръх спрашивают (для того чтобъ убедиться что тъ резидент штата) а в некотръх не спрашивают.)

    *Ну въ наверное знаете - такие клъбъ/ранчо - Заходи дорогой! Из чего хочешь стрелять? Вот у нас на въбор все видъ оружия...(все разумеется полу-автомат). Прокат пулемета отдельно. Цена патронов отдельно...Все достойнъе жители РА приезжают со своим оружием и патронами - ето разумеется дешевле - платиш только за прокат "места/стенда".


    PS. FFL means Federal Firearms License

    Comment


    • #3
      Re: airgun laws in New Jersey

      Originally posted by Kochev View Post
      (мне очень жаль так как я тоже "ентузиаст", но по счастью есть у нас штат РА где можно стрелять хоть из танка* и при условии наличия адреса в РА
      А может знаете, где можно пострелять из воздушки вне тира в районе Филы? А то дома пулять уже надоело, а великий Гугл молчит, как рыба об лёд.

      Comment


      • #4
        Re: airgun laws in New Jersey

        Originally posted by edward99 View Post
        А может знаете, где можно пострелять из воздушки вне тира в районе Филы? А то дома пулять уже надоело, а великий Гугл молчит, как рыба об лёд.
        Так чтобъ "вне тира" не знаю (и даже не могу себе представить такое место) но вот тиров вокруг Филъ море-разливное...

        Comment

        Working...
        X