Announcement

Collapse
No announcement yet.

чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sarkis
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Интересно а кто на кого ставит?
    Я за Аргентину!! Марадона сделал хорошую команду. Особенно нравится Лионель Месси.

    Leave a comment:


  • kennscht
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Анализировать игру словаков с итальянцами (равно как и её последствия для участников), можно, как мне кажется, воспользовавшись следующими словами классика:

    Однажды Федор осведомился у Максима:

    - В чем смысл дзен-буддизма?

    Тот исподлобья глянул на Федора и звезданул его по больному уху. Федор, не утерпев, ответил ударом в поддыхло. Максим, превозмогая боль, продолжил урок - дал Федору в глаз, сделал ему шмазь и напоследок, когда Федор уже повернулся, чтобы уйти, дал ему поджопник. Федор вышел.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Итальянцы заняли последнее место в квартете F, набрав в трех матчах лишь два очка. Чемпионов мира опередила даже сборная Новой Зеландии, шансы которых на удачное выступление в ЮАР были одними из самых низких. Парагвай набрал пять баллов против четырех у Словакии и стал единственной командой в группе, чья разница забитых и пропущенных мячей положительна.
    Голландия заняла первое, Япония заняла второе место в группе E и в стартовом раунде плей-офф сыграет с Парагваем, а выигравшим все три матча в ЮАР голландцам будет противостоять Словакия, в
    В 1/8 финала.

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Originally posted by И г о р ь View Post
    Ну вот и сборная Италии пакует чемоданы......
    Словакия-Италия 3-2.
    Да... Словаки здорово сегодня играли....

    Leave a comment:


  • И г о р ь
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Ну вот и сборная Италии пакует чемоданы......
    Словакия-Италия 3-2.

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Originally posted by Kostya View Post
    Гайка это типа нервы сдают, ведь это не просто игра а игра на вылет, на кону решается кто первым будет поковать чемоданы) Не чего себе футбол смотришь, много стоит посмотреть с девушкой футбол. Мой тебе респект
    Я не ярая болельщица, когда могу - смотрю, когда нет - не переживаю...
    Да и по именам их никого не упомнишь...
    Просто нравится, как иногда красиво разыгрывают комбинации, особенно мне Марадона раньше нравился. Обожаю

    Leave a comment:


  • Kostya
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Originally posted by gaika View Post
    Вчера смотрела Словения-Англия. Такой матч кошмарный. Всю игру только подножки ставили..... Не люблю такой футбол
    Гайка это типа нервы сдают, ведь это не просто игра а игра на вылет, на кону решается кто первым будет поковать чемоданы) Не чего себе футбол смотришь, много стоит посмотреть с девушкой футбол. Мой тебе респект

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Вчера смотрела Словения-Англия. Такой матч кошмарный. Всю игру только подножки ставили..... Не люблю такой футбол

    Leave a comment:


  • Kostya
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Originally posted by Monikaa View Post
    Кто может мне ответить...почему в США футбол не стал таким огромным , как бейсбол и америк. футбол ?...Ну, у них есть футбольная команда, но чтобы между штатами играли...не помню...вялый такой спорт...
    элементарно всех ярых фанатов разобрали это как в бизнесе, конкуренция)

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Originally posted by Alexa222 View Post
    Argentina!!! Cool!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наши вышли в 1/8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Argentina!!! Cool!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Leave a comment:


  • Sarkis
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Originally posted by Americanka View Post
    Этот вид спорта признали только в начале 90-х. Времени маловато прошло. Лет так через 50 будут результаты.
    На этом чемпионате смотрел матч Англия-США, ничья была 1-1. Молодцы американцы, удивили! Хотя Англия сыграла далеко не лучшую свою игру.
    Сегодня смотрел Аргентина Греция. Аргентина выйграла 2-0. Аргентина была на голову сильнее и счет мог бы быть больше. Марадона красавчик, и как тренер!!

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Originally posted by Monikaa View Post
    Кто может мне ответить...почему в США футбол не стал таким огромным , как бейсбол и америк. футбол ?...Ну, у них есть футбольная команда, но чтобы между штатами играли...не помню...вялый такой спорт...
    Этот вид спорта признали только в начале 90-х. Времени маловато прошло. Лет так через 50 будут результаты.

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    Кто может мне ответить...почему в США футбол не стал таким огромным , как бейсбол и америк. футбол ?...Ну, у них есть футбольная команда, но чтобы между штатами играли...не помню...вялый такой спорт...

    Leave a comment:


  • Anddy_viper888
    replied
    Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    "Макаронники" воще позорно сыграли... ужос ! Лягушатники, впрочем, не лучше . Вот вам и год Тигра...

    Leave a comment:

Working...
X