Announcement

Collapse
No announcement yet.

Горные лыжи в ЛА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Горные лыжи в ЛА

    Подскажите пожалуйста крупный магазин в ЛА с горнолыжным экуипментом и одеждой. Пробовал погуглить - ничего толкового не нашёл.

  • #2
    Re: Горные лыжи в ЛА

    Originally posted by MikeS View Post
    А что конкретно вы Гуглили? Мне на запрос "Los Angeles ski shop" выдало несколько ссылок, например www.skisnowboardoutlet.com, www.docsskihaus.com или тот же Dick's. А вообще я не думаю, что в Лос-Анжелесе так уж развит горнолыжный спорт, это нужно ехать ближе к Тахо...
    Оба их видел, но один из них аутлет без какой либо информации на сайте, кроме адреса

    Comment


    • #3
      Re: Горные лыжи в ЛА

      Originally posted by MikeS View Post
      Дык, вы бы еще в Хьюстоне или Майами искали магазины горных лыж... В Колорадо вам надо, батенька, в Колорадо...
      В Майями, возможно, тоже придётся поискать

      Comment


      • #4
        Re: Горные лыжи в ЛА

        Originally posted by MikeS View Post
        Для ЛА может быть посмотрите лыжи на роликах? Или водные лыжи?
        Это как в анекдоте: "Вчера попробовал с женщиной - слабое подобие левой руки"

        Comment


        • #5
          Re: Горные лыжи в ЛА

          Originally posted by starmaker View Post
          В Майями, возможно, тоже придётся поискать
          Тогда возникает более общий вопрос: "С какой целью разыскиваются лыжи и для кого?" Например, если жить в Майами и летать оттуда на лыжные курорты, то имеет смысл вообще не покупать лыжи, а брать напрокат на месте катания, ибо перевозка лыж туда-сюда потянет на сотни полторы, да еще таскаться с ними. Но это, конечно, зависит от уровня катания...

          Comment


          • #6
            Re: Горные лыжи в ЛА

            Originally posted by D-sp View Post
            Тогда возникает более общий вопрос: "С какой целью разыскиваются лыжи и для кого?" Например, если жить в Майами и летать оттуда на лыжные курорты, то имеет смысл вообще не покупать лыжи, а брать напрокат на месте катания, ибо перевозка лыж туда-сюда потянет на сотни полторы, да еще таскаться с ними. Но это, конечно, зависит от уровня катания...
            1. Многие авиакомпании делаю перевозку лыж в сезон бесплатной, а с учётом наличия серебряной крты Скай Тим перевозка становится бесплатной в любом случае
            2. Я предпочитаю всегда кататься только в своих ботинках по многим соображениям. Поэтому аренда ботинок исключена.
            3. Не могу сказать, что крутой райдер, но предпочитаю определённые проверенные модели лыж

            Поэтому покупать свои лыжи и ботинки, даже на один сезон, в любом случае выгоднее, чем брать в прокат. И Вы сильно переоцениваете стоимость перевозки. За горнолыжное оборудование берут не как за перевес, а фиксированную сумму за комплект. И составляет она, что-то около 25$ в одну сторону.

            Comment


            • #7
              Re: Горные лыжи в ЛА

              Originally posted by starmaker View Post
              1. Многие авиакомпании делаю перевозку лыж в сезон бесплатной, а с учётом наличия серебряной крты Скай Тим перевозка становится бесплатной в любом случае
              И Вы сильно переоцениваете стоимость перевозки. За горнолыжное оборудование берут не как за перевес, а фиксированную сумму за комплект. И составляет она, что-то около 25$ в одну сторону.
              Не знал. Моя дочка платила около $80 только и именно за лыжи. Видимо, нужно каждый раз проверять, в зависимости от авиакомпании и сезона. Хотя, обычно сначала ищутся авиабилеты подешевле...

              Comment

              Working...
              X