Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by stachybotrys View Post
    и да, основная масса потребленных 1000 калорий, если потреблять именно столько, уйдет на покрытие "базовой активности", вроде держать температуру тела и кровь гонять по сосудам,
    если температура окружающего воздуха опускаться ниже 27, энергия тратится на обогрев можно намеренно поддерживать низкую температуру. в воде так процесс теплоотдачи ускоряется в 2 раза

    сидишь себе, думаешь, смеешься в холодной воде и худеешь

    Originally posted by Alert View Post
    Все это естественно, организм вполне естественно набирает как мышцы так и жир, этому способствует образ жизни человека. Но в отличие от лишнего жира, мышцы не несут угрозы здоровью (я говорю о мышцах набранных натурально, не будем сейчас обсуждать фармакологию и ее влияние на здоровье). Лишний жир перегружает сердечно-сосудистую систему, печень и поджелудочную (диабет заболевание толстяков) кроме того, толстые люди жирные как правило от малоподвижного образа жизни из за чего возникают застойные явления во внутренних органах. Наращивание мышц, в отличие от жира невозможно сидя на стуле или на диване, мышцы растут от физических нагрузок, присутствует постоянная циркуляция крови и хорошая работа сердца. Попробуйте за тренировку пару тонн железа поднять и вы увидите как бьется ваше сердце и как течет пот отовсюду, никакое кардио не надо.
    В том и дело - чито человеку не свойственен носить такой раздутый костюм. Внешне все красиво - объем мышц растет, а внутренние органы нет и изнашиваются быстрей;-)
    Хотя пропускная способность сердца и кровяных каналов увеличиваться. Лучше чем жир, но хуже чем умеренная тренированность


    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by USser View Post
      И это будет правдой. Вес - лишний! Не естественный! Искусственно-насильно набранная масса!
      Здоровое состояние для особи нашего вида это ДРЫЩ! Худоба!
      Позвольте по поводу ДРЫЩА с Вами не согласиться, сэр. Всё таки между
      мышцами и кожей, и на внутренних органах должна быть жировая прослойка.
      Это так называемые "запасы на чёрный день". В случае отсутствия
      некоторое время пищи организм будет поглощать собственные запасы
      до следующей "удачной охоты".
      А ДРЫЩЬ сдохнет при первых признаках физических и интелектуальных нагрузок.
      Да и с точки зрения эстетической тощий не сравнится с нормальным человеком.

      Какой толк вот с этого ......... (не знаю как назвать).

      2.jpg

      А вот это уже гораздо интереснее! И обратате вниание на возраст! Некоторым "девочкам" за 50.

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by RUBY VIP View Post
        Какой толк вот с этого ......... (не знаю как назвать).
        Просто дистрофик....................

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Просто дистрофик....................
          Да этот явно нездоровый.

          Вот любимчик школьниц и типичный дрыщ
          50137591 (1).jpg

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by Alert View Post
            Да этот явно нездоровый.

            Вот любимчик школьниц и типичный дрыщ
            [ATTACH=CONFIG]26601[/ATTACH]
            а как должен выглядеть любимец школьниц, не дрыщ который? нету образца?

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by Alert View Post
              Да этот явно нездоровый.

              Вот любимчик школьниц и типичный дрыщ
              Нет...........это вы зря, он просто молоденький, и даже в меру накачанный...........

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by stachybotrys View Post
                а как должен выглядеть любимец школьниц, не дрыщ который? нету образца?
                Я не в курсе предпочтений нынешних школьниц ибо сам школу закончил больше десяти лет назад, но судя по количеству фанаток среди них у этого персонажа..Но они повзрослеют и это пройдет
                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Нет...........это вы зря, он просто молоденький, и даже в меру накачанный...........


                молодой Марк Уолберг в том же возрасте в меру накаченный
                2.jpg
                А Бибер ДРЫЩ! Это даже не обсуждается

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by Alert View Post
                  А Бибер ДРЫЩ! Это даже не обсуждается
                  Как это не обсуждается??????????????????????????????????????? ????????????/
                  Я женщина, и мне виднее, кто миленький и кто красивше............

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Как это не обсуждается??????????????????????????????????????? ????????????/
                    Я женщина, и мне виднее, кто миленький и кто красивше............
                    У всех свои предпочтения понятно всем не угодишь, у каждого товара свой покупатель, кому дрыщи, а кому мужчины некоторым вон вообще нравятся особи своего же пола и это сейчас нормально считается, по крайней мере так нам вбивают в головы с экранов телевизоров.

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by Alert View Post
                      У всех свои предпочтения понятно всем не угодишь, у каждого товара свой покупатель, кому дрыщи, а кому мужчины некоторым вон вообще нравятся особи своего же пола и это сейчас нормально считается, по крайней мере так нам вбивают в головы с экранов телевизоров.
                      кажется мне, женская половина смотрящих эту ветку уже созрела лицезреть накачанный торс Алерта

                      (но в каждой шутке есть доля шутки)

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        кажется мне, женская половина смотрящих эту ветку уже созрела лицезреть накачанный торс Алерта

                        (но в каждой шутке есть доля шутки)
                        Обязательно, как только кубики оголю, пока только грудь, плечи и руки, ноги, я же лифтер (но не тот что на лифте ездит), не бодибилдер и не модель, вот просушусь тогда буду хвастаться Надо с 18 до 8% сала снизить и воду слить, пока не хочу жертвовать силой, впереди соревнования. Так что дамы пока с удовольствие поглазеют на Бибера и Уолберга.

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by Alert View Post
                          Обязательно, как только кубики оголю, пока только грудь, плечи и руки, ноги, я же лифтер (но не тот что на лифте ездит), не бодибилдер и не модель, вот просушусь тогда буду хвастаться Надо с 18 до 8% сала снизить и воду слить, пока не хочу жертвовать силой, впереди соревнования. Так что дамы пока с удовольствие поглазеют на Бибера и Уолберга.
                          ммм.. к соревнованиям нужно быть в форме!
                          ни пуха, ни пера!

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Woman Who Lost 393 Pounds Wants to Inspire Others | ABC News Blogs - Yahoo

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by Alert View Post
                              Я не в курсе предпочтений нынешних школьниц ибо сам школу закончил больше десяти лет назад, но судя по количеству фанаток среди них у этого персонажа..Но они повзрослеют и это пройдет



                              молодой Марк Уолберг в том же возрасте в меру накаченный
                              [ATTACH=CONFIG]26602[/ATTACH]
                              А Бибер ДРЫЩ! Это даже не обсуждается
                              Вот этот мне намного больше нравится. И я давно не школьница

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by stachybotrys View Post
                                кажется мне, женская половина смотрящих эту ветку уже созрела лицезреть накачанный торс Алерта
                                Алёрт просто продемонстрировал своих прэдпочтений. Уолберх ему больше нравится, чем Бибер. Ну... ми же живём в демлкоатичной стране... Хотя....

                                Comment

                                Working...
                                X