Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    А теперь посмотрим визуально на "слабых существ" обходящихся без фармакалогии.

    Абсолютно никакого лишнего веса, сплошная женственность. А какие мышцы!
    И они ещё и детей нарожали!

    ClickHandler.ashx(6).jpeg ClickHandler.ashx.jpeg

    ClickHandler.ashx(2).jpeg ClickHandler.ashx(3).jpeg

    ClickHandler.ashx(4).jpeg ClickHandler.ashx(5).jpeg

    ClickHandler.ashx(7).jpg

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by Omenia
      А большие тяжести - это сколько? И поднимать как именно? Над головой или просто с пола?
      Просто с пола один вес, над головой будет другой вес, работают разные мышечные группы. Когда вы тяните что либо от пола работают мышцы спины (разгибатели спины, широчайшие и трапеции) бицепсы, задние дельты и ноги, как видите мышечных групп много и по меньшей мере две из этих групп считаются самыми сильными у любого человека. Если вы будете поднимать что либо над головой, здесь уже меньше мышечных групп включается, вовлекается весь плечевой пояс и трехглавые мышцы рук - здесь будет другой субмаксимальный вес. К примеру, без проблем делая становую тягу с весом в 40 кг вы не едва ли пожмете 20 кг над головой. Соответственно не следует пытаться брать над головой 40 кг иначе высока вероятность получить серьезную травму и забыть о спорте вообще. Стероидные девушки преодолевают все природные преграды и в течение нескольких месяцев могут выйти на уровень мужчин по силе и мышечной массе, а через несколько лет и вовсе остаться без женских грудей и с грубым голосом. Женщина которая занимается натурально и не имеет проблем с гормонами (завышенный уровень тестостерона) имеет генетический потолок, выше которого она не прыгнет даже если имеет многолетний стаж тренировок с железом.

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by RUBY VIP View Post
        Это придумали ленивые женщины, что бы не напрягаться и не заниматься физическим трудом.
        Это "придумали" ученые, а также многолетние наблюдения за женской "эволюцией"
        Originally posted by RUBY VIP View Post
        А вот от поглощения конфет, пирожных и тортов килограммами, а так же вина и сигарет ни гормональный фон,
        ни костно-мышечный аппарат женщин не страдают, а даже наоборот улучшаются.
        И сиси растут, но, за счет жировой прослойки теряя при этом упругость и начиная обвисать.

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Девушка занимается не один год без фармы

          2102dd8s-960.jpg

          А эта девушка занимается столько же, но с употреблением стероидов (тестостерон) и гормона роста

          image.jpg

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by Alert
            Это "придумали" ученые, а также многолетние наблюдения за женской "эволюцией"
            Правильно, женщины нежные, хрупкие существа, не надо на них взваливать тяжести......

            - - - Updated - - -

            Originally posted by Alert View Post
            Девушка занимается не один год без фармы

            [ATTACH=CONFIG]26367[/ATTACH]

            А эта девушка занимается столько же, но с употреблением стероидов (тестостерон) и гормона роста

            [ATTACH=CONFIG]26369[/ATTACH]
            Это только я не вижу картинок???

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Это только я не вижу картинок???
              Можно нажать на ссылку и они появятся на экране

              только у меня так?

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by Alert View Post
                Можно нажать на ссылку и они появятся на экране

                только у меня так?
                У меня появляется только это...

                Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  У меня появляется только это...
                  и у меня )

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Девушки, для Вас

                    Без фармы

                    e8ae73c1986fc64060f9d4597eb35a80.jpg
                    9H8dtxuR4uc.jpg

                    с фармой
                    1283410174_screenshot-288.jpg
                    440847.jpg

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by Alert View Post
                      Девушки, для Вас

                      Без фармы

                      [ATTACH=CONFIG]26374[/ATTACH]
                      [ATTACH=CONFIG]26375[/ATTACH]
                      Да, но тут вместо фармы силикон.......

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by RUBY VIP View Post
                        Это придумали ленивые женщины, что бы не напрягаться и не заниматься физическим трудом.
                        А остальные, хитрые, сей постулат подхватили.
                        А вот от поглощения конфет, пирожных и тортов килограммами, а так же вина и сигарет ни гормональный фон,
                        ни костно-мышечный аппарат женщин не страдают, а даже наоборот улучшаются.
                        очень весело, я тоже посмеялась.
                        если женщина не может выполнять одинаковые с мужчиной физические нагрузки, и вообще, ниже его ростом и мышц накачалось у нее меньше- это, не природные ее особенности такие, а она "или хитрая или ленивая (0)или и то и другое)".
                        а как перестанет хитрить и лениться, то сразу вырастет на несколько см, укрупнит костяк, нарастит мышц не менее чем мужчина, и будет спокойно выносить такие же физические нагрузки, как и средний тренированный же (не менее чем она) мужчина.
                        вообще, поскольку физически, я так понимаю, с вашей точки зрения женщины и мужчины равны, удивительно, что в спорте, например, есть отдельные соревнования для мужчин и для женщин. не понятно, почему, наверное, чтобы все таки у хитрых или ленивых спортсменок был шанс хоть что то выигрывать друг у дружки, т к при всех равных,у мужчин им выиграть не удастся (за очень редкими исключениями природных дарований).

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by RUBY VIP View Post
                          При поднятии сумки с картошкой с пола на 10 сантиметров жизнь женщины укорачивается на 1 месяц,
                          возникают гормональные проблемы, страдает костно-мышечный аппарат, а так же возникают психологические проблемы. [ATTACH=CONFIG]26365[/ATTACH]
                          Какой ужас, я только вчера 15 тонн в течение получаса подняла во время тренировки Наверное завтра помру

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by Alert
                            Просто с пола один вес, над головой будет другой вес, работают разные мышечные группы. Когда вы тяните что либо от пола работают мышцы спины (разгибатели спины, широчайшие и трапеции) бицепсы, задние дельты и ноги, как видите мышечных групп много и по меньшей мере две из этих групп считаются самыми сильными у любого человека. Если вы будете поднимать что либо над головой, здесь уже меньше мышечных групп включается, вовлекается весь плечевой пояс и трехглавые мышцы рук - здесь будет другой субмаксимальный вес. К примеру, без проблем делая становую тягу с весом в 40 кг вы не едва ли пожмете 20 кг над головой. Соответственно не следует пытаться брать над головой 40 кг иначе высока вероятность получить серьезную травму и забыть о спорте вообще. Стероидные девушки преодолевают все природные преграды и в течение нескольких месяцев могут выйти на уровень мужчин по силе и мышечной массе, а через несколько лет и вовсе остаться без женских грудей и с грубым голосом. Женщина которая занимается натурально и не имеет проблем с гормонами (завышенный уровень тестостерона) имеет генетический потолок, выше которого она не прыгнет даже если имеет многолетний стаж тренировок с железом.
                            Да я не для себя спросила. Я как раз становую тягу в 115 кг делаю. И над головой 45 могу. Без всяких стероидов. И я не самая сильная из тех, кто со мной занимается. Я в середнячках.

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Какой ужас, я только вчера 15 тонн в течение получаса подняла во время тренировки Наверное завтра помру
                              Омения, я просто в восхищении от ваших способностей! если вы за полчаса подняли 15 тонн (15000 кг), это значит вы в течении каждой минуты поднимали по 500 кг! или 8.3 кг ежесекундно. Дай вам Бог здоровья!

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by stachybotrys View Post
                                очень весело, я тоже посмеялась.
                                если женщина не может выполнять одинаковые с мужчиной физические нагрузки, и вообще, ниже его ростом и мышц накачалось у нее меньше- это, не природные ее особенности такие, а она "или хитрая или ленивая (0)или и то и другое)".
                                а как перестанет хитрить и лениться, то сразу вырастет на несколько см, укрупнит костяк, нарастит мышц не менее чем мужчина, и будет спокойно выносить такие же физические нагрузки, как и средний тренированный же (не менее чем она) мужчина.
                                вообще, поскольку физически, я так понимаю, с вашей точки зрения женщины и мужчины равны, удивительно, что в спорте, например, есть отдельные соревнования для мужчин и для женщин. не понятно, почему, наверное, чтобы все таки у хитрых или ленивых спортсменок был шанс хоть что то выигрывать друг у дружки, т к при всех равных,у мужчин им выиграть не удастся (за очень редкими исключениями природных дарований).
                                Стачи, так вроде изначально разговор ыл, что женщине не стоит даже и пытаться "снять лишний вес" усиленными физическими нагрузками, а то плохо будет. При чем здесь уравниловка? Оно же понятно, тчо у женщин по природе меньше мышечной массы, чем у мужчин и растет она медленнее, потому что гормоны не те. Но это вовсе не значит, что не нужно заниматься. Да есть порог какой-то (у каждого свой), но стать сильной вполне возможно без ущерба для здоровья.
                                crossfit-girl-handstand.jpgcrossfit-girl-Laura-Plumley1.jpgCrossfit-girl-parallet-handstand.jpgLibby DiBiase.jpgtumblr_milp4u1f8c1s32kufo1_400.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X