Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Диета Аькинса... Диета Дюкана...
    хоть поделитесь информацией

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by Nonna
      Диета Аькинса... Диета Дюкана...
      хоть поделитесь информацией
      В последние десятилетия наиболее распространены диеты белковые, когда в пище предельно ограничивется количество и жиров, и углеводов. Методика Дюкана выгодно отличается от других подобных очень простыми правилами, которые не грузят мозги. Книжка по Dukan Diet стоит сущие гроши.

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by Sherhan
        Ну зачем же сразу пицца и чипсы, можно покупать йогурты, фрукты, овощи.
        ну ладно, допустим, фрукты-овощи можно хранить в коробочке, хотя тоже вопрос, если жарко. но вот йогурт! как он выживет без холодильника? для меня загадка

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by BKate View Post
          ну ладно, допустим, фрукты-овощи можно хранить в коробочке, хотя тоже вопрос, если жарко. но вот йогурт! как он выживет без холодильника? для меня загадка
          Покупаешь на один день, вот и всё. Как только йогурты испортились, сидишь голодная, результат не заставит себя долго ждать.) А вообще, насчет холодильника и тарелок это шутка была.

          Для меня есть только один единственный способ, когда необходимо сбросить 3-5кг.(больше пока не требовалось-отказаться от сладкого или хотя бы ограничить, и, как это ни банально звучит, ничего не есть за 4-5 часов до сна, добавить к этому любую физическую активность-и все в порядке.

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Диеты... А спортом час или два часа в день народу лень заниматься? Тогда не только похудеешь, а еще и приличные формы преобретешь!

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Диеты... А спортом час или два часа в день народу лень заниматься? Тогда не только похудеешь, а еще и приличные формы преобретешь!
              - Не работает. Года полтора уже пытаюсь похудеть безрезультатно, - организм адаптировался. Если увеличивал нагрузки, например, брал 20 занятий фитнесс-буткэмпа, начинали болеть колени и голеностопы. Если качать железо - не худеешь, а high intensity training дает слишком большую нагрузку на сердце.
              ... Наверное, в феврале опять на дюкана сяду.

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Диеты... А спортом час или два часа в день народу лень заниматься? Тогда не только похудеешь, а еще и приличные формы преобретешь!
                Блин, через день ношусь с этим "железом", как дурень с писанной торбой, по часу бегаю как загнанная лошадь по этим дорожкам, а килограммы не уходят, сын запилил, говорит, что я уже как свинья, и вешу вроде не много......55......

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Хоршо пошла бы сопутствующая тема, "баба с лишним весом- разные подходы"



                  Originally posted by Nonna
                  Диета Аькинса... Диета Дюкана...
                  хоть поделитесь информацией

                  Читоб похудеть -
                  нюжно БОЛЬШЕ КЮШАТЬ!!1

                  сырые фрукты да овощи, дальше отказ от муки и сахара.

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Блин, через день ношусь с этим "железом", как дурень с писанной торбой, по часу бегаю как загнанная лошадь по этим дорожкам, а килограммы не уходят, сын запилил, говорит, что я уже как свинья, и вешу вроде не много......55......
                    Мужика надо ....... однако.

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by USser View Post
                      Хоршо пошла бы сопутствующая тема, "баба с лишним весом- разные подходы"





                      Читоб похудеть -
                      нюжно БОЛЬШЕ КЮШАТЬ!!1

                      сырые фрукты да овощи, дальше отказ от муки и сахара.
                      Это люди с нарушеной генетикой. Мне кажется это не удачный пример.

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by Виктория.Л
                        Блин, через день ношусь с этим "железом", как дурень с писанной торбой, по часу бегаю как загнанная лошадь по этим дорожкам, а килограммы не уходят, сын запилил, говорит, что я уже как свинья, и вешу вроде не много......55......
                        Я договорился сам с собой: если в какой-либо день сидишь на диете + занимаешься спортом, немного жира уходит. Если делаешь что-нибудь одно из этого, остаешься в прежней кондиции. Если не делаешь ни того, ни другого, вес прибавляется.

                        Если занимаетесь спортом без диеты, организм давно адаптировался. Либо надо постоянно выходить из "комфортной зоны", все время увеличивая нагрузки.

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by RUBY VIP View Post
                          Это люди с нарушеной генетикой. Мне кажется это не удачный пример.
                          Да, это либо врожденное заболевание, либо сильно перекармливали с раннего детства.
                          Чтобы взрослому человеку так раздуться, нужно принимать гормональные препараты. Например, Де Ниро для сьемок в фильме "Бешеный бык" набрал 20 кг веса.

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by RUBY VIP View Post
                            Мужика надо ....... однако.
                            Думаешь....................может Гвидона выписать из - за бугра?

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Я договорился сам с собой: если в какой-либо день сидишь на диете
                              Не...........такие издевательства не для меня, я себя очень люблю, что бы лишить вкусненького......

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by Виктория.Л
                                Не...........такие издевательства не для меня, я себя очень люблю, что бы лишить вкусненького......
                                Всё относительно. Пару лет назад я отказался от мучного, теперь для меня любой сухарик или крекер - вкусный праздничный деликатес.

                                Элизабет Тейлор как-то в интервью расказывала, что раз в неделю позволяет себе есть всё, что угодно (в разумных количествах). Сейчас многие диетологи утверждают, что организм, привыкший к диете, нужно периодически "сбивать с с толку", соскакивая с диеты на день ежемесячно или чаще.

                                Comment

                                Working...
                                X