Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Hibiskus View Post
    А что есть лишний вес то?
    У меня вот попец по-боле будет признанного стандарта, а сисечки по-меньше, да и талия не прям чтоб 60 XD хотя при этом весом я всего 55-56 при 170 И природа наделила всеми женскими "прелестями", о которых мы, женщины, так не любим говорить. При этом жирной себя вроде не считаю, но размеры 0-1-2 магазинные давят по-маленьку 4 верх, 6 них кажутся большеватыми, но строение костное не то чтобы позволяло исхудать что в таком случае делать то...
    Заведите Monitor Scale типа Omron или подобный, чтобы эл.цепь проходила через руки (так замеры точнее). Монитор покажет, избыточны запасы жира в организме или нет.

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by D-sp View Post
      Заведите Monitor Scale типа Omron или подобный, чтобы эл.цепь проходила через руки (так замеры точнее). Монитор покажет, избыточны запасы жира в организме или нет.
      Так вы что же, куда мне худеть? оО чтобы в полуобморочном состоянии находиться? если это норма, то тогда да, я мега жирная, и мне надо скинуть до 50 как минимум.
      Меня инересует именно понятие "нормальный вес", что есть, как определяют, а главное кто эту норму вывел.

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by Hibiskus View Post
        Так вы что же, куда мне худеть? оО чтобы в полуобморочном состоянии находиться? если это норма, то тогда да, я мега жирная, и мне надо скинуть до 50 как минимум.
        Меня инересует именно понятие "нормальный вес", что есть, как определяют, а главное кто эту норму вывел.
        Если возраст женщины, допустим, 20-39 лет, то нормальным считается содержание жира в организме от 21% до 33% веса. Мышц - от 24% до 30% веса. Если показатели выходят за эти параметры, то в датском королевстве явно что-то неладно.

        Еще вариант - провериться по нормам ГТО (хотя бы "серебряным") http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...A1%D0%A1%D0%A0

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by D-sp View Post
          Если возраст женщины, допустим, 20-39 лет, то нормальным считается содержание жира в организме от 21% до 33% веса. Мышц - от 24% до 30% веса. Если показатели выходят за эти параметры, то в датском королевстве явно что-то неладно.
          Эх, странные нынче стандарты Все структурировано кем-то... Пойду в музей, получу эстетическое удовольствие от дам с телесами, современная мода на кости удручает...

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by Hibiskus View Post
            Эх, странные нынче стандарты Все структурировано кем-то... Пойду в музей, получу эстетическое удовольствие от дам с телесами, современная мода на кости удручает...
            Если можете преодолеть 1 км за 5 минут, а 3 км за 20 минут, организм - в норме. "Кости" этого обычно сделать не могут.

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by RUBY VIP View Post
              Как напечатать шоколад на 3D-принтере?

              Как напечатать шоколад на 3D-принтере? - BBC Russian - Видео и фото

              [ATTACH=CONFIG]25793[/ATTACH]

              Вкуснотааааа!!!
              дорогой мой, в теме про борьбу с лишним весом, это же- САБОТАЖ!!

              - - - Updated - - -

              Originally posted by Hibiskus View Post
              А что есть лишний вес то?
              У меня вот попец по-боле будет признанного стандарта, а сисечки по-меньше, да и талия не прям чтоб 60 XD хотя при этом весом я всего 55-56 при 170 И природа наделила всеми женскими "прелестями", о которых мы, женщины, так не любим говорить. При этом жирной себя вроде не считаю, но размеры 0-1-2 магазинные давят по-маленьку 4 верх, 6 них кажутся большеватыми, но строение костное не то чтобы позволяло исхудать что в таком случае делать то...
              радоваться жизни и не париться по поводу излишнего веса, 100%!

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                думаю, следование этим простым правилам поможет поддерживать здоровье, как и нормализовать вес тоже, для тех, у кого он "не в норме" (субъективно или объективно)
                мгновенно, конечно, ничего не делается, но если прилагать усилия, то должен быть и результат.

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  или способ, котрый позволяет чувствовать что желудок полон, вследствие чего, вроде бы, будет хотеться есть меньше.
                  Как пишет The Telegraph, гель разработали сотрудники Университета Бирмингема. Они соединили два ингредиента, которые при контакте с желудочным соком расширяются, образуя плотный гель. Его непросто переварить, он медленно расщепляется, что снижает остроту голода на продолжительное время.
                  В перспективе ученые надеются добавлять гель в продукты питания для худеющих. По словам экспертов, одна из проблем современных продуктов в том, что они стали мягкими, легко перевариваются и не способствуют полноценному насыщению. Таким образом, люди постоянно перекусывают и переедают.
                  Итак, в ходе создания геля использовались гидроколлоиды, реагирующие на кислотность. Их получили из водорослей, крахмала и кожуры цитрусовых. Они образуют водорастворимое клейкое вещество. В нормальных условиях гидроколлоиды работают как загустители в продуктах питания. Но в желудке они соединяются, формируя гелеобразное вещество.

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    еще рабочий вроде бы способ: Определенный цвет тарелки помогает похудеть за счет сокращения порций!
                    Здесь действует интересная психологическая зависимость цвета и того, сколько человек сам себе кладет на эту тарелку. Ученые советуют отказаться от белой посуды, переключившись на более яркие цвета. Чем больше контраст между цветом еды и цветом тарелки, тем меньше человек положит себе. В принципе, срабатывает не сам цвет посуды или цвет пищи, а именно их соотношение. По словам Мелины Ямполис, с четырех лет человек начинает "есть глазами, а не желудком". То есть визуальное восприятие решает все. И этим можно пользоваться, меняя окружающую среду. В итоге человек, сам того не зная, изменит свое пищевое поведение и начнет худеть.

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Если возраст женщины, допустим, 20-39 лет, то нормальным считается содержание жира в организме от 21% до 33% веса. Мышц - от 24% до 30% веса. Если показатели выходят за эти параметры, то в датском королевстве явно что-то неладно.

                      Еще вариант - провериться по нормам ГТО (хотя бы "серебряным") Готов к труду и обороне СССР — Википедия
                      Ой, а у меня мышц 34-35%... Что делать, куда бежать?

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by D-sp View Post
                        Если можете преодолеть 1 км за 5 минут, а 3 км за 20 минут, организм - в норме. "Кости" этого обычно сделать не могут.
                        Ну тут не только от мышц зависит. тут еще надо чтоб и кардио система развита была, и дыхалка.

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by Omenia View Post
                          Ой, а у меня мышц 34-35%... Что делать, куда бежать?
                          - Куда командир прикажет, вы же в армии, - положена физ. форма выше средней.

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Если можете преодолеть 1 км за 5 минут, а 3 км за 20 минут, организм - в норме. "Кости" этого обычно сделать не могут.
                            Я вот живу в Англии и скажу, что "кости" очень даже хорошо бегают. Мой коллега занимается бегом, худой, как не знаю кто, но бегать может очень долго. Значительнее дольше чем я, при том, что я всю жизнь занимаюсь спортом.

                            Я бы сказал, что для бега на длинные дистанции нужна дыхалка, а на короткие типо 100 ментровки - мышцы.

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by stachybotrys View Post
                              Определенный цвет тарелки помогает похудеть за счет сокращения порций!
                              Вот это мне подходит. Какой же цвет выбрать?

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by Nonna View Post
                                Вот это мне подходит. Какой же цвет выбрать?
                                мне бы понравился цвета морской волны!

                                Comment

                                Working...
                                X