Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by reebok
    когда похудение, 30-60 дней, именно 0.
    ну может м и ж организмы работают по-разному, но у всех знакомых, кто так худел кг потом возвращались.

    пока лучшее похудение для меня было, именно не жрать )))
    ну а так да. просто меньше есть. но все.

    имхо

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      693374.jpg

      Пора валить?
      .

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Вау!!!

        https://uk.screen.yahoo.com/plus-siz...073217077.html

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          случайно попавши в бибилиотеку, конечно поперлась в тему, которой сейчас озадачена больше других, и кроме прочьего в медицине (рылась в разной неврологии и психиатрии - у большинства вокруг дело к старости - преимущественные проблемы с этим - ветер)) вот чего нашлось почитать фтему:
          Райли Джиллиан - Ешь меньше. Прекрати переедать., скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt

          (у меня кроме нездорового пристрастия к еде еще присутствует и другая зависимость, от которой я избавляться не готова, потому что она меня наоборот заставляет двигаться куда-то, хоть и признаваться в этом никому нельзя, вернее всем видно, но ничего тут не поделать да и бывало похуже без этого и стараются не замечать))
          (и еще я никак не пойму какая у мну проблема с самооценкой - то ли занижена, то ли наоборот - гордыня, или и то и другое одновременно - %0))
          немножко раздражает манера написания, когда про одно и то же 159 раз с разного чуть-чуть угла (на градус) - но может так доходчивей и я до финала или развязки еще не дошла - не получается за раз)))

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Фтень, по секрету... ты - счастливчик, тебя так мало в жизни чего раздражает ))

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by Фтеньке
              случайно попавши в бибилиотеку, конечно поперлась в тему, которой сейчас озадачена больше других, и кроме прочьего в медицине (рылась в разной неврологии и психиатрии - у большинства вокруг дело к старости - преимущественные проблемы с этим - ветер)) вот чего нашлось почитать фтему:
              Райли Джиллиан - Ешь меньше. Прекрати переедать., скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt

              (у меня кроме нездорового пристрастия к еде еще присутствует и другая зависимость, от которой я избавляться не готова, потому что она меня наоборот заставляет двигаться куда-то, хоть и признаваться в этом никому нельзя, вернее всем видно, но ничего тут не поделать да и бывало похуже без этого и стараются не замечать))
              (и еще я никак не пойму какая у мну проблема с самооценкой - то ли занижена, то ли наоборот - гордыня, или и то и другое одновременно - %0))
              немножко раздражает манера написания, когда про одно и то же 159 раз с разного чуть-чуть угла (на градус) - но может так доходчивей и я до финала или развязки еще не дошла - не получается за раз)))
              Я всегда говорил что лучшая диета - это меньше жрать! Сейчас мало кто помнит доктора Хайдера, который голодал перед Белым Домом, ещё в советские времена это было. Так вот, он что-то там 100 или 200 дней голодал, сбросил 100 килограм и прекратил голодовку. Вот так и надо вес сбрасывать: найти за что-нить поголодать - и сам пропиаришься и лишние кг. скинешь!

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by Baba Yaga
                Я всегда говорил что лучшая диета - это меньше жрать! Сейчас мало кто помнит доктора Хайдера, который голодал перед Белым Домом, ещё в советские времена это было. Так вот, он что-то там 100 или 200 дней голодал, сбросил 100 килограм и прекратил голодовку. Вот так и надо вес сбрасывать: найти за что-нить поголодать - и сам пропиаришься и лишние кг. скинешь!
                Я в 91 делала голодовку протеста (против отсутсвия еды в магазинах). Килограм 10 кажется скинула

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by Riverain
                  Я в 91 делала голодовку протеста (против отсутсвия еды в магазинах). Килограм 10 кажется скинула
                  в 90-х мы все, наверное, так протестовали (против отсутсвия еды в магазинах) ))
                  как взгляну на свои фотки того времени...

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by Фтеньке
                    и еще я никак не пойму какая у мну проблема с самооценкой - то ли занижена, то ли наоборот
                    значит, полный порядок - никаких проблем ))

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by Sonya
                      в 90-х мы все, наверное, так протестовали (против отсутсвия еды в магазинах) ))
                      как взгляну на свои фотки того времени...
                      у меня не получилось - наоборот даже, потому что дитё больше как собой накормить было нечем, а чтоб из себя получить корм, надо было туда тоже что-то положить, поэтому и моя зависимость от еды и образовалась, т.е. до этого я есть не особо любила, а потом десятилетия училась не жрать просто так - потому что вот лежит же еда и значит её надо съесть, потому что потом её может не оказаться)) - (иногда поэтому сомневаюсь в исключительной пользе естественного грудного выкармливания младенцев))

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        У меня получалось использовать кофеин для похудения, вот краткое руководство Кофеин для похудения, отзывы о пластыре и инъекциях с кофеином — Evehealthпо этому способу похудения. Основная идея в том, что бы энергию от кофеина направить в нужное русло и заняться физическими упражнениями.

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by Minifoxy
                          У меня получалось использовать кофеин для похудения, вот краткое руководство Кофеин для похудения, отзывы о пластыре и инъекциях с кофеином — Evehealthпо этому способу похудения. Основная идея в том, что бы энергию от кофеина направить в нужное русло и заняться физическими упражнениями.
                          Кофеин увы не всем подходит

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            за прошлый год само ушло около 15 кило. строили подмосковье, хорошее время было.

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Зависит ли здоровье от того, когда вы едите? - BBC Україна

                              Чи залежить здоров’я від того, коли ви їсте? - BBC Україна

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Я всегда говорил что лучшая диета - это меньше жрать!
                                100%

                                Это один единственный подход. Все сотальное - проявления собственного слабоволия и зависимости.

                                Comment

                                Working...
                                X