Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by D-sp
    Всё относительно. Пару лет назад я отказался от мучного, теперь для меня любой сухарик или крекер - вкусный праздничный деликатес.

    Элизабет Тейлор как-то в интервью расказывала, что раз в неделю позволяет себе есть всё, что угодно (в разумных количествах). Сейчас многие диетологи утверждают, что организм, привыкший к диете, нужно периодически "сбивать с с толку", соскакивая с диеты на день ежемесячно или чаще.
    Ну как раз мучное, сухарик или крекер для меня это не лакомство, я без таких вещей свободно обхожусь...........а вот сливки 38% или мягкие сырки 65% вот это вкуснятинка.......

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      В целом мое мнение такое: женщина (да и мужчина) не должна трясти костями, но и не должна выглядеть так, чтобы жир чрезмерно свисал из одежды (а еще хуже со стула). Сисечки-попочки-животик - это уже на вкус и цвет (я вот их лично нежно люблю и меня радуют даже пышечки, глаз что ли радуют).

      Главная мораль: любить себя надо самому в первую очередь, а не загонять в себя рамки, придуманные неизвестно кем. Кстати мода на тощие телеса уже проходит, все чаще на обложках дамочки со всем необходимым набором. Урррррра!

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by Hibiskus
        Главная мораль: любить себя надо самому в первую очередь, а не загонять в себя рамки, придуманные неизвестно кем. Кстати мода на тощие телеса уже проходит, все чаще на обложках дамочки со всем необходимым набором. Урррррра!
        К несчастью из-за такой идеологии в США и Англии ужасно много толстых, на которых смотреть противно. В Англии, ко всему прочему им еще и операции делают, к примеру по уменьшению желудка за счет налогоплательщика. И это не говоря о всех остальных болезнях связанных с избыточным весом.

        Я считаю, что человек обязан заботиться о своем здоровье и о своем внешнем виде. Ведь если и то и другое в порядке, то человек будет счастлив и более уверен в себе. Ну, а если человек уверен в себе то он может большего добиться. Опять же, если ты прилично выглядишь, то шансов получить работу будет гораздо больше.

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by Borat4eva View Post
          К несчастью из-за такой идеологии в США и Англии ужасно много толстых, на которых смотреть противно. В Англии, ко всему прочему им еще и операции делают, к примеру по уменьшению желудка за счет налогоплательщика. И это не говоря о всех остальных болезнях связанных с избыточным весом.

          Я считаю, что человек обязан заботиться о своем здоровье и о своем внешнем виде. Ведь если и то и другое в порядке, то человек будет счастлив и более уверен в себе. Ну, а если человек уверен в себе то он может большего добиться. Опять же, если ты прилично выглядишь, то шансов получить работу будет гораздо больше.
          Не преувеличивайте. Толстые люди только среди бедных слоев населения. Я толстых не видела уже давно, живу в хорошем комьюнити с хорошим таким инкамом. Тостых видела последний раз летом, когда была на derby, но это и развлечение специфическое

          Человек должен, но не обязан. И опять же, все зависит от отношения к себе. Быть или не быть здоровым - личное дело каждого человека.

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by Hibiskus View Post
            Не преувеличивайте. Толстые люди только среди бедных слоев населения. Я толстых не видела уже давно, живу в хорошем комьюнити с хорошим таким инкамом.
            Так это ничего не меняет. Они тоже "себе нравятся". Однако бедные они бывают зачастую потому, что не ухаживают за собой, а богатые не дают им работу так как те выглядят не презентабельно. Вот и получается замкнутый круг.

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Так это ничего не меняет. Они тоже "себе нравятся". Однако бедные они бывают зачастую потому, что не ухаживают за собой, а богатые не дают им работу так как те выглядят не презентабельно. Вот и получается замкнутый круг.
              Хотят живут так. Не нам их судить. Полы тоже должен кто-то мыть, из мыть посуду в макдональдсе.

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Так это ничего не меняет. Они тоже "себе нравятся". Однако бедные они бывают зачастую потому, что не ухаживают за собой, а богатые не дают им работу так как те выглядят не презентабельно. Вот и получается замкнутый круг.
                А что значит не ухаживают за собой?
                Напряжёнка с водой, мылом, дезодорантами, стиральными порошками?

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  А что значит не ухаживают за собой?
                  Напряжёнка с водой, мылом, дезодорантами, стиральными порошками?
                  Шо-шо. Видишь, что момон растет - бежишь в спортзал делать упражнения на момон, или хотя бы дома лежа на диване ноги поднимаешь. Вот у меня пресс исчез после нескольких лет жизни с девушкой, так сказать расслабился. И пузень единственное место где у меня откладывается жир, так что я всячески пытаюсь с этим бороться и каждый день занимаюсь упражнениями на живот. Если бы я отказался от моего стиля питания, то пресс бы опять появился, но мне нравится то, как моя девушка готовит и отказываться от вкусного пайка я не собираюсь, поэтому приходится постоянно заниматься спортом, чтобы не разжиреть. Но чувствую, что с возрастом придется уменьшить порции

                  Что касается толстых, то когда я иду по улице я замечаю людей которые весят в два, три раза больше чем я, носят штаны такого размера, что я бы поместился полностью в одну штанину. И у меня всегда возникал такой вопрос - не противно ли им на себя смотреть в зеркало? Как можно жить так, что от перебегания дороги появляется отдышка и лицо становится красным как помидор? Как можно в 18 лет иметь пузень, как у пятидесятилетнего тракера? Как можно при таких проблемах идти в KFC? Если у тебя с весом проблемы, то от КFC надо бежать, как от чумы! Девушки с избыточным весом, это вообще что-то. Оденут колготки и выставляют свои ножищи на показ. Залезают в юбки, которые трещат по швам а Love handles свисают на юбку. Я конечно, понимаю, что некоторые мужики любят когда есть something to hold on to! но ведь надо знать пределы И возмущения типо "look at this skinny bitch over there" меня просто выводят из себя и я ели сдерживаюсь чтобы не сказать "She is normal unlike hippo criticising her!".

                  Особенно меня возмущают крупные люди, жалующиеся на то, что им не найти парня или девушку. Естественно не найти, так как с такими людьми встречаются такого же размера люди и на всех пары не находится. Так вместо того, чтобы стонать, можно хотя бы начать заниматься своим телом и дела пойдут в гору. Я не один пример знаю, когда у людей жизнь наладилась после того, как они начали заниматься спортом и терять вес. Мой одноклассник китаец, который всю жизнь был плюшкой и не мог перелезть через полуторометровый забор и весил около 100кг вплотную занялся проблемой ожирения и за год похудел до 70, причем накачался как Брюс Ли, что каждая мышца стала видна. Вот это я понимаю сила воли - каждый день проводить по часу-два в джиме и сменить вкуснейшую китайскую еду на рыбу с рисом и протеиновые напитки. Зато теперь парень стал уверен в себе, постоянно путешевствует и находит новых знакомых. Правда, сетует, что всю дорогую одежду придется либо продать, либо сдать в благотворительность.

                  И кстати да, не знаю, как в Америке но у крупных англичан с гигиеной реальные проблемы и глядя на них я вспоминаю персонаж из Boardwalk Empire.

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Блин, через день ношусь с этим "железом", как дурень с писанной торбой, по часу бегаю как загнанная лошадь по этим дорожкам, а килограммы не уходят, сын запилил, говорит, что я уже как свинья, и вешу вроде не много......55......
                    если у вас рост хотя бы 155, а то и выше, и вес 55, вы никак не можете выглядеть жирной, толстой " как свинья".

                    а вообще, в первую очередь нужно думать не о весе, а о здоровье.

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Я пробовал на себе разные методы. Единственное, что сработало, причем эффективно - диета Дюкана.
                      Эффект от всяких фокусов, вроде цвета тарелок, совершенно ничтожный. Пробовал довольно сильные средства подавления аппетита, например, Phenocal, но к потере веса это не привело.
                      эффект "цвета тарелки"- это размер порции и количество съеденного. уменьшать потребление- это вполне рабочий механизм (если ассортимент и режим останется тем же как имнимум, а не шагнет в сторону большей калорийности), хотя, конечно, наврядли он даст мгновенные впечатляющие результаты.
                      мой знакомый на диете Аткинса потерял 50 фунтов за полгода, достигнув 200, дальше дело пошло медленнее. разумеется, он и физкультурой занимался, иначе результаты были б скромнее..
                      разные способы подходят разным людям, я так думаю. но если уменьшать количество потребленных калорийс едой, и увеличивать физические нагрузки (растрата потребленных калорий, усиленйи метаболизма)- то, спустя время, сброс веса- закономерный результат.

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        если у вас рост хотя бы 155, а то и выше, и вес 55, вы никак не можете выглядеть жирной, толстой " как свинья".

                        а вообще, в первую очередь нужно думать не о весе, а о здоровье.
                        Да на здоровье пока не жалуюсь......а рост 163 - 165 примерно.........
                        Я вроде не толстая..............но эта современная моложёжь ..........сыну видимо хочется, что бы я выглядела как фотомодель.....

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by Hibiskus View Post
                          Не преувеличивайте. Толстые люди только среди бедных слоев населения.
                          Я тоже так думал, пока не стал часто летать самолетом. Все-таки бедные не являются завсегдатаями аэропортов, однако ж сколько там толстых и больных ожирением!
                          Кстати, что меня удивило в Англии - тоже очень много ожиревших, хотя и не столько, как в Штатах.

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            эффект "цвета тарелки"- это размер порции и количество съеденного.
                            А толку? Положить себе маленькую порцию очень просто. Более того, когда я принимал phenocal (в первую неделю, потом организм к нему адаптировался), стоило откусить что-нибудь пару раз, как больше уже в рот не лезло. Зато через час - опять голодный и начинаешь полубессознательно кружить возле кухни, как акула.

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Тема какая - то неправильная.......читала, читала....пошла навернула тортика с чайком, теперь можно спокойно ложиться спать.....

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Да на здоровье пока не жалуюсь......а рост 163 - 165 примерно.........
                                Я вроде не толстая..............но эта современная моложёжь ..........сыну видимо хочется, что бы я выглядела как фотомодель.....
                                о вкусах, конечно, не спорят.. но современной молодежи навязали, в общем-то, текущий ее вкус на формы и худобу, масс медиа. популярные журналы, видеоклипы, фотомодели, подиумные модели, актеры, певицы, танцовщицы и танцоры, некоторые спортсмены, для большинства которых их тело ( включая в пожилом возрасте)- результат нагрузок, почти постоянных диет, и усилий пластических хирургов) - предлагают образцы красивого, тренированного, ухоженного, и якобы здорового, к которым "надо стремиться", чтобы быть такими же, или хотя бы иметь с собой рядом такого вот партнера (партнершу).
                                это если убрать даже с чаши весов, мейк ап и усилия по фотошопу и анимации (компьютерной графике), используемые этими же масс медиа для "улучшения образа" широко и вольно.
                                есть на ютьюбе ролик, как из обычной девушки, для клипа сделали "красотку". полезно показывать молодежи такой, думается мне.
                                результат- мужчина- высокий, подтянутый, мускулистый, широкоплечий, с 6 кубиками, с узкими бедрами и рельефными мышцами, этс. женщина- стройная, изящная, умеренно мускулистая, с плоским животом, тонкой талией, торчащей круглой грудью, длинными ногами и шеей, рельефной подтянутой попой, в меру узкими бедрами, и нигде ни прослоечки "жира" и намека на "целюлит" на коже. обое с идеальной белозубой улыбкой и ровным легким загаром . эдакие барби и кен.
                                если отталкиваться от этого, то любое в самом деле нормальное сложение, уже воспринимается как что-то не то, и даже как уродство порой, и здравый смысл отдыхает вообще. а значит нужно стремиться к тому "нормальному, и красивому", которое "пропагандируется", худеть самой, тк если чуть собариется в складку на животе, или кожа не упругая на бедрах или попе, уже "толстая" (и заставлять худеть партнершу, чтоб талия у нее была 60, а бедра 90, и все тут).

                                Comment

                                Working...
                                X