Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ванкувер 2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Ванкувер 2010

    Да хотел Е.Плющенко золото!!!!А кто не хочет????
    но три года без практики... хотели на шару с четверным пролезть--не вышло!!!
    скажи спасибо и домой!!! он ,конечно ,молодец,серебро Олипмпиады--это не в носу поковырять,но истерия вокруг--дали -не дали--это перебор!!
    а с другой стороны--раз послали ветерана без практики,значит совсем пипец в одиночке у мужчин??
    хоккеисты--красавчики--выдали на гора!!!!!это был МАТЧ!!
    Россия--ЧЕМПИОН!!!! оле-оле-оле !!!!

    Comment


    • #92
      Re: Ванкувер 2010

      Originally posted by dama_tref
      !

      А кто танцевал молдавский танец? По-моему, очень неплохо станцевали. Молодцы! Я вообще очень удивилась, насколько им удалось на такой сумасшедшей скорости передать калорит танца! Я бы, на мой вкус, лучше им отдала хотя бы третье место.
      Tanith Belbin/
      Ben Agosto http://www.nbcolympics.com/athletes/athlete=2375/index.html
      Красивая пара...На играх 2006 года они завоевали серебряную медаль, были 3-ды чемпионами мира и 5 раз чемпионами США. Сама фигуристка родом из Канады, перед олимп.играми 2006 приняла амер.гражданство. Вчера, думаю, им все-таки не хватило энергии или ,лучше сказать, задора этого танца, но даже завоевать бронзовую медаль на этих играх им будет уже непросто.

      Comment


      • #93
        Re: Ванкувер 2010

        Показали тут Тарасову по телику - вот что она сказала:
        Кто сказал, что пара с японкой сильная(россияне которых Москвина тренирует)? Кто сказал это мяу? Они очень слабые, и сейчас ситуация такова, что нет сильных пар в российском фигурном катании. Плющенко выступил хорошо. Заслужил золото, но ему не дали. И еще кто сказал, что Россия должна все время что-то выйгрывать в фигурном катании? Что за депрессивные настроения, не бывает так чтоб были все время первыми!
        Время все раставит на свои места. Через 5-10 лет, никто не вспомнит американца на первом месте и его программу, а Плющенко с его ошибками будут пересматривать и учиться.
        Но это мое личное мнение, Вы можете с ним согласиться

        А вчера смотрели хоккей с сыном, правда, ребенок уснул в конце второго периода В перерывах показали сначала, как наши девушки продули японкам в керлинг, а потом как выступали, Шабалин с партнершой (те что аборигенов показали) в фигурном катании. Танго танцевали.... красота аж, дух захватило. И не скажешь что, у него травма. Молодцы!

        А как наши с чехами играли, чего то мне не понравилось.... Они раньше столько силовой борьбы не показывали. Потом настолько спорный момент, когда завалили нашего вратаря, устроили кучу малу, а шайба на все 100% закатилась в ворота, причем сами ее случайно и заталкали. Вообщем, мне не нравились 2 команды это фины и американцы, т.к. использовали много силовых приемов. Теперь и наши этим грешат.

        Comment


        • #94
          Re: Ванкувер 2010

          Originally posted by Iago_I View Post
          Время все раставит на свои места. Через 5-10 лет, никто не вспомнит американца на первом месте и его программу, а Плющенко с его ошибками будут пересматривать и учиться.
          Угу... да, сто процентов его будут помнить, но не за достижения, а за недостойное спортсмена поведение вне льда. Геростратова слава.

          Comment


          • #95
            Re: Ванкувер 2010

            Samoe interesnoe budet v chetvertfinale Rossia-Kanada, stavku stavlu na Kanadu, vse taki doma igraut pri tom xorosho igraut, v finale dumau vstretyatsya USA-Kanada,
            USA champion)

            Comment


            • #96
              Re: Ванкувер 2010

              Originally posted by grusni View Post
              Samoe interesnoe budet v chetvertfinale Rossia-Kanada, stavku stavlu na Kanadu, vse taki doma igraut pri tom xorosho igraut, v finale dumau vstretyatsya USA-Kanada,
              USA champion)
              Канадцам сначала немцев надо обыграть. На Олимпиаде всякое бывает.
              А в финале будут Россия с США играть, я так думаю.

              Comment


              • #97
                Re: Ванкувер 2010

                Originally posted by Iago_I View Post
                а потом как выступали, Шабалин с партнершой (те что аборигенов показали) в фигурном катании. Танго танцевали.... красота аж, дух захватило. И не скажешь что, у него травма. Молодцы!

                .
                А разве аборигены Австралии танго танцуют? Там что-то на танго похожее было только у канадской пары ...вот они действительно его красиво танцевали и с красивыми костюмами! Или эта канадская пара имелась в виду (я чего-то не поняла) ?

                Comment


                • #98
                  Re: Ванкувер 2010

                  Originally posted by Iago_I View Post
                  Шабалин с партнершой (те что аборигенов показали) в фигурном катании. Танго танцевали.... красота аж, дух захватило.
                  Originally posted by Monikaa View Post
                  А разве аборигены Австралии танго танцуют? Там что-то на танго похожее было только у канадской пары ...вот они действительно его красиво танцевали и с красивыми костюмами! Или эта канадская пара имелась в виду (я чего-то не поняла) ?
                  Я тоже не поняла, о каком танго идёт речь? Или этот позор теперь называется в России "танго"? Тогда зачем же так оскарблять прекрасный танец( я имею в виду настоящее танго)?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Ванкувер 2010

                    А вы знаете, что девушкой олимпийского золотого чемпиона в одиночном мужском катании является тоже золотая чемпионка, но летних игров, гимнастка Настя Лукина (американка русского происхождения), а американский фигурист Джонни Виэр на этой Oлимпиаде носил коньки с надписью его имени на русском языке
                    Evan Lysacek and Nastia Liukin:


                    Высказывание Родниной о Плющенко:
                    -Мог Плющенко докрутить каскад «4-3-2» и выиграть золото?
                    — Еще один риттбергер не изменил бы ситуацию. Это же соревнования не по прыжкам, а по мужскому одиночному катанию. Давайте называть вещи своими именами: по сравнению с главными соперниками вращение у Жени было слабым, дорожки весьма примитивными, да и сама программа получилась неудачной, некрасивой. Да, Плющенко боролся, спору нет, и даже при таком катании мог стать чемпионом. Весы качались, Женя не проиграл, а американец не выиграл, но склонить чашу в нашу сторону руководство национальной федерации не смогло.
                    http://www.sovsport.ru/news/text-item/372123#beginOfAList
                    (она там о многом говорит!)

                    Comment


                    • Re: Ванкувер 2010

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Я тоже не поняла, о каком танго идёт речь? Или этот позор теперь называется в России "танго"? Тогда зачем же так оскарблять прекрасный танец( я имею в виду настоящее танго)?
                      У россиян был, да, дурацкий танец и дурацкие костюмы в оригинальном танце-соревновании, а вот в их первом выступлении они и катались красиво, и красиво были одеты, поэтому и были первыми..Посмотрим, что будет сегодня..

                      Comment


                      • Re: Ванкувер 2010

                        Originally posted by Monikaa View Post
                        Высказывание Родниной о Плющенко:
                        -Мог Плющенко докрутить каскад «4-3-2» и выиграть золото?
                        — Еще один риттбергер не изменил бы ситуацию. Это же соревнования не по прыжкам, а по мужскому одиночному катанию. Давайте называть вещи своими именами: по сравнению с главными соперниками вращение у Жени было слабым, дорожки весьма примитивными, да и сама программа получилась неудачной, некрасивой. Да, Плющенко боролся, спору нет, и даже при таком катании мог стать чемпионом. Весы качались, Женя не проиграл, а американец не выиграл, но склонить чашу в нашу сторону руководство национальной федерации не смогло.
                        http://www.sovsport.ru/news/text-item/372123#beginOfAList
                        (она там о многом говорит!)
                        Прочитала это интервью. Роднина молодец. Хоть кто-то из значимых людей в спорте честно прокомментировал ситуацию.

                        Comment


                        • Re: Ванкувер 2010

                          Господь, если бы вы только знали КАК стыдно было смотреть на плющенковское поведение отсюда. как стыдно было слушать изо всех щелей вопли про аааааааааа бедные мы бедные мы ойойойзасудили черти полосатые..аааа
                          вот вы тут ссылки даёте на какие то честные комментарии Родниной, Вайцеховской..
                          в наших новостях под этими же именами декларируют "фигурное катание умерло, всем конец, сама я щас повешусь, - сказала Ирина Роднина", вот чесслово..
                          в глаза правде смотреть не хотим, врём, врём себе , друг другу, везде одно враньё -- плющенко клёвый, снег убирают.. миллионы зомби вторят всему этому..
                          чесслово, я на грани просить политического убежища в Белизе

                          Comment


                          • Re: Ванкувер 2010

                            Originally posted by Monikaa View Post
                            Помним мы Э.Стойко ...Он был дважды серебряным призером Олимпийских, но не выиграл золото. У него были хорошие прыжки, а вот артистичность вместe с дорожками и вращениями часто хромала, поэтому он сейчас и выступает в защиту прыжков
                            Не пропустите сегодня ТАНЦЫ НА ЛЬДУ...
                            кстати, да -- стойко старый лузер. очень похож своей карьерной историей на плющенко -- вечный второй номер.
                            а туринское золото далось плющу только по причине отсутствия нормальной конкуренции, Ягудин ушёл из спорта, западные коллеги смену ещё не вырастили, образовалась дыра в которую плющенко и подсуетился пролезть. вообще, все олимпийсктие чемпионы мишина -- сплошные случайности, что Урманов, который выиграл Лиллихамер, а уже через месяц на ЧМ был только четвёртым, плющ, который пыжился, пока в Турине не подфартило..

                            Comment


                            • Re: Ванкувер 2010

                              Мда... Тяжёлая статья! Очень тяжёлая...

                              Comment


                              • Re: Ванкувер 2010

                                [YOUTUBE]bugqicPyG4I[/YOUTUBE]............. ....

                                Comment

                                Working...
                                X