Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бокс - вопросы и ответы!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • imported_serg_
    replied
    Re: Бокс - вопросы и ответы!!!

    я занимался боксом 9лет, чет не чувствую ничего нервного спокойный всегда как удав

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Бокс - вопросы и ответы!!!

    Ученые из Технического университета Мюнхена советуют всем воздержаться от занятий боксом. Дело в том, что у 20% боксеров со временем развиваются психоневрологические проблемы. Это доказало десятилетнее изыскание.
    Наиболее опасный момент – нокаут, ведь после него возникают все проблемы, характерные для состояния после сотрясения головного мозга. Также существует постоянная опасность тяжелой травмы головы, сердца и скелета. После подобных травм многие боксеры жалуются на головную боль, нарушение слуха, тошноту, потерю равновесия и частичную потерю памяти.
    Если перечисленные выше симптомы пропадают, как правило, относительно быстро, то вот нарушения когнитивных способностей могут наблюдаться долго. Так от 10 до 20% спортсменов долгие годы страдают от серьезных проблем со здоровьем. Повторная же травма мозга, бывает, провоцирует развитие слабоумие.NEWSru.com | Медицина.

    Leave a comment:


  • greg
    replied
    re: Бокс - вопросы и ответы!!!

    MOZET YA NE PO ADRESSU NO VSE ZE SPROSHU.YA SAM IZ KAZAKHSTANA S KARAGANDI NO UZE 8 LET ZIVU V ISRAEL TRENIRUYUS ZDES PO VOZMOZNOSTI.V DANNIY MOMENT EDU PO GREEN CARD V CHICAGO ,NASKOLKO YA ZNAYU 8 OKTYABRA TAM BUDET BOI VALUEVA GDE MOZNO KUPIT BILETI?KUDA OBRATITSA ?SPASIBO ZARANEE ZA OTVET!

    Leave a comment:


  • Freeborn
    started a topic Бокс - вопросы и ответы!!!

    Бокс - вопросы и ответы!!!

    Болеем за Белого Волка... 1 апреля, в День смеха (или, как его еще называют, День дурака), в Кливленде состоится бой за звание чемпиона мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе по версии WBO между 32-летним американцем Леймоном Брюстером и самым молодым, перспективным супертяжем 29-летним белорусом Сергеем Ляховичем.



    Воспитанник витебской СДЮШОР областного спортивного клуба профсоюзов, бронзовый призер чемпионата мира среди любителей в супертяжелом весе Сергей Ляхович (тр. зтр. Беларуси А.Колчин) в 1999 году заключил контракт с одним из профессиональных клубов США. Сейчас наш земляк живет и тренируется в американском Скоттсдейле (штат Аризона). На профессиональном ринге он провел 23 боя, в 22-х одержал победы, причем в 14-ти – нокаутом. Последний его бой состоялся в декабре 2004 года. Тогда Белый Волк (так зовут Сергея в мире профессионального бокса) победил сильного американца Доминика Гуинна, занимающего восьмое место в мировом рейтинге. В прошлом году белорусский боксер вновь подписал контракт с известным американским промоутером Доном Кингом, который вывел в люди самого Майка Тайсона и многих других знаменитых боксеров. При содействии Д.Кинга и состоится этот исторический 12-раундовый поединок. Впервые в богатой истории профи супертяж из Беларуси поднялся на такой высокий уровень. Действующий обладатель чемпионского пояса Брюстер, прозванный Безжалостным, – соперник серьезный. В его активе — победы над многими сильными боксерами, в том числе и над знаменитым украинцем Владимиром Кличко.



    Пожелаем нашему земляку Сергею Ляховичу успеха! Бей первым, Сергей!



    Семен ДЫНКИН.

    HTML Code:
    http://w3.vitebsk.by/newsline/?a=show&type=full&cat=kurier&sub=lenta]  http://w3.vitebsk.by/newsline/  ?a=show&type=full&cat= kurier&sub=lenta


    Ребята, кто рядом, сходите посмотрите на моего земляка, хоть крикните, что Витебск за него болеет!!!
Working...
X