Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перлы спортивных комментаторов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Перлы спортивных комментаторов

    Наткнулся случайно на эти ляпы) их очень много выбрал некоторые наиболее понравившиеся..


    - А вот на поле выходит Зидан, интересно он попытается изменить ход матча или будет как-то играть...

    -Какая разница в классе абонентов...

    ...Удар по воротам, удар-удар, еще удар (на самом деле был всего один удар)

    Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. (Хyли – это его имя)

    Игрок поставил шлагбаум...

    Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

    ...Оборона сыпется как штукатурка

    Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.

    Да, Андрей умеет бить в ближние углы...

    Парфенов занимает мяч у ближней штанги.

    Действительно, тут не только за голову схватишься...

    Ковтун своей мощной грудью положил на газон соперника

    Неспеша, вальяжно кулаками отбил мяч Сметанин после мощнейшего удара Варламова.

    Неприятный момент для ворот Спартака

    Футболистам, у которых нет потомства не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос

    У Ширко пробелы в технике - вот мяч попадает в его собственную ногу.

    Спартаковский форвард нащупал изъян между ног соперника и быстро им воспользовался. Да-а, "спартаковская" школа.

    Это Робсон. Филосовский вид имеет. В упрёк же ему можно поставить полное непонимание игры

    Робсон отставал метра на три. Даже если бы чешский защитник хромал, Робсон вряд ли его опередил

    Это была неумышленная игра. (?)

    Да-а, Ливерпуль не такая команда. (интересно, какая не такая?)

    11 миллионов фунтов было уплачено за этого темнокожего гиганта...

    Судьи нам помогли, но я не думаю, чтобы это было сделано умышленно.

    Была бы клюшка в руках, я бы сказал, что была подножка клюшкой.

    Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он внеигры!

    Бэкхэм своим черепом выделяется на фоне светло-зеленого поля.

    Игра никого не оставляет равнодушной (если не понятно, немного подумайте)

    Ривалдо все делает элегантно, даже правила нарушает.

    (Очень эмоциально) Ковтун идет вперед (в это время Ковтун неуклюже обрабатывает мяч) .

    Да-а-а, его заваливают спартаковцы...без нарушения правил.

    Интересно, как Спартак будет переламывать характер матча (да, действительно, интересно)

    На все 100 мимо получилось

    Роберто Карлос - гаубица в действии

    ...сделал передачу в тяжелом положении...

    Итак, нарушение правил, очередное...ан нет -- нарушения нет...нет все-таки нарушение было, я не слышал этого свистка

    Элбер поскользнулся, полагая , что мяч в воротах (???)

    Запустил мяч, как из рогатки

    Наша сборная играла МЕСТАМИ.

    Рауль выкручивал(!!!) мяч в дальний угол. Аут выбрасывают футболисты Баварии.

    Карембе - футболист, которого нельзя ни с кем спутать. Ни днем, ни ночью...

    Анелька - очень темная личнность...во всех отношениях

    ...спиной выпрыгивает Янкер...

    Касильяс вздрогнул, как птица, подстреленная на охоте.

    Перед вами составы запасных "Баварии" и "Реала". НИЧЕГО нет выдающегося. (???)

    Хоть бы подрались нормально что ли!!! (про сборную России)

    (О Ковтуне) Раз в жизни и ружье незаряженное стреляет

    Рахимич, прям, бульдозер какой-то

    Ловит мяч Жидков, красиво, как колобок, перекатывается...

    Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач

    По всей видимости бил Баранов своей правой бомбой, нет это Ширко захотел взять на себя функции Баранова.

    (Про Филимонова) Мерзнет, мерзнет Александр.

    Сегодня не очень хорошая погода, я бы сказал мерзопакостная.

    Рауль здорово поставил спину сопернику...

    Каранка - конечно невеликий защитник. В отличии от Гиггза... который тоже невеликий защитник...потому что он нападающий.

    Разные предметы полетели в направлении Боснича, если бы я был вратарем, я бы собирал из них коллекцию.

    (О матче Реал-Манчестер) (С радостью) Рубка будет феноменальная...

    (О автоголе Ковтуна в матче с Исландией) Это действительно трагический момент...скорей всего...

    Та встреча закончилась разгромной победой...разгромным поражением... разгромом.

    -Вратарь не вводит мяч в игру и показывает партнёрам, чтобы они шли подальше.

    Форчун несколько раз врывался в свободную зоны...

    (С большим пафосом) Ну явный толчок в спину... в шею...

    -Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в тpех метpах от него.

    С непростым лицом подходит к Виалли арбитр

    Это не удар по воротам - это шутка

    Джанлуку Виалли легко узнать даже в созвездии бритых затылков

    Феррер оттеснил от мяча Патрика Клюйверта и сбросил его в центр поля.


    Я думаю, все мужчины, которые смотрят матч, почувствовали вместе с Жевлаковым эту боль.

    (После попадания мяча между ног поляку Михалу Жевлакову).

    Как-то неyдачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногy нашего фyтболиста

    Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад пpотивника.

    Была ли рука? Мяч попал в Рамоса, но в какую часть его испанского тела?

    Из диалога комментаторов:
    - Торрес ударил прямо по центру ворот, в Исакссона.
    - Ну конечно, во вратаря труднее попасть, чем в ворота. Попал во вратаря. Вратарь-то маленький.
    - Я бы не сказал, что Исакссон маленький.
    - По сравнению с воротами. Представляешь, семиметровый Исакссон?
    - Не хочу даже представлять...

  • #2
    Re: Перлы спортивных комментаторов

    Еще повыбирал немного ляпов, даже не верится что это было, хотя матчи коментируют в прямом эфире, а в азарте игры можно и не такое ляпнуть)

    Отличная подсечка в исполнении Коркмаза - в дзюдо иппон бы получил!

    Изящно расстался с мячом…

    В следующей игре у нас будет другой состав - это я вам обещаю!

    Коллер весь второй тайм пробродил по чужой половине поля,

    одинокий и неприкаянный, как тамбовский волк в британском парламенте…

    Кстати, интересно поговорить, почему судья даёт свисток, а почему – нет…

    Мяч изменил направление полёта мяча… Нет, лучше сказать: просто изменил направление полёта.

    На замену у французов выходит Насри. Да, понимаю, фамилия звучит странно, но уж придётся потерпеть...

    Нарушение правил – говорит арбитр. Ну, не то, чтобы говорит – он высвистывает его.

    Нет предела австрийских человеческих возможностей!

    Но несмотря на все эти поцелуи, игра становится все жестче...

    Он приёмный сын у отца, что позволило ему получить швейцарское гражданство…

    Скорость Юнберга уже не та… пораньше бы такой пас на несколько лет…

    Судья не спешит со свистком, видя, что нарушений нет и футболисты увлечены борьбой со стихией…

    Это Штранцель материализовался там в штрафной площадке.

    - Куда ни плюнь, у шведов все игроки старенькие.
    - Ты погоди плевать – нам с ними ещё играть.
    (Из диалога В. Уткина и К. Генича, Швеция – Испания).

    У этого спортсмена очень хорошая ориентация, и он чисто проходит все повороты.

    Фаринос пошел вперед как маленький паровоз.

    Фехтyя одной ногой, он пытался доделать пеpедачy.

    Хороший футболист Рой Кин. Если ему добавить еще и "гэ", то он станет просто королем.
    Я, конечно, имею в виду английскую букву "гэ".

    Хохлов козликом боднул мяч.

    Хуанфран - игрок довольно грязный. В нормальном смысле этого слова.

    Чем хорош Виктор Онопко - приставучий такой игрок!

    Чистый подкат Ковтуна! Мы видели это!!! А значит, не зря провели вечер!

    Что касается Йеремиса, то он находится в основном составе по нужде.

    Это - Рональд Куман! Вы наверняка узнали его кучерявые ноги...

    Этот игрок особенно опасен, когда он находится у ворот противника и никто ему не мешает.

    Comment


    • #3
      Re: Перлы спортивных комментаторов

      класс!! до чего оказывается остроумный народ- комментаторы.. порою, в самом деле- перлы, иначе не скажешь...

      Comment


      • #4
        Re: Перлы спортивных комментаторов

        Еше немного юмора от этих замечательных футбольных комментаторов:



        Бабангидy сегодня играет в белых бутсах, а в остальном играет спокойно, уравновешенно.

        Баранов наступил на мяч, но полотерский номер не прошел.

        Батистута - великолепный бомбардир. И еще одна частность: у него красивая элегантная жена.

        Бойер такой: он очень быстрый и внезапно проникающий.

        Браво! Это не оценка, а фамилия футболиста.

        Брокки… Глядя на этого футболиста, можно сразу определить его амплуа:

        голова, вросшая в плечи, почти без шеи - ну, конечно, это полузащитник!

        Булыкин - высокий, длинный игрок, и партнеры научились пользоваться его достоинством.

        Даже Титов не может сцементировать эту созидательную игру...

        Была надежда, что Ширко сыграет по принципу стоялой лошади…

        В жизни Никифоров скромнейший человек. Но когда он выходит на поле, его родная мать не узнает.

        В этой ситуации Бербатов должен был лететь. А для этого Бербатову нужен был бы пропеллер.
        А если бы у Бербатова был пропеллер - он был бы Карлсон, он бы не играл в футбол…

        Везунчик этот Элбер - ахнул и попал в верхний угол.

        Во втором тайме Симутенкову все чаще отказывала голова.

        Да, хорошо работают тормоза у футболиста!

        Вот он человек вроде бы несерьезный - с косичками, а с каким темпераментом и азартом отдавался в этой игре.

        Вроде высокий футболист, а мяч подает плохо.

        Гаврилов сегодня в красивой комбинации.

        Голова Панова находится на уровне животов игроков сборной Исландии.

        Грязный какой-то игрок, этот Матерацци..

        Да, Хаан не хватает звезд с неба, хотя головой играет хорошо.

        Comment


        • #5
          Re: Перлы спортивных комментаторов

          Улыбнитесь..)

          "Бавария" всем составом сидит, висит на воротах "Реала".

          "Свен, - как бы говорит Руни. - если ты сейчас не забьешь, я буду чувствовать себя просто полным идиотом".

          "Торпедо" раскручивает свою атакующую пружину.

          А где играет Шевченко, я и не буду говорить, все и так знают это место из пяти букв!

          А может ударить? Бей, Артем, бей!.. И не надо смеяться, что удар был в сторону углового флажка...

          А Нихат умница - как он вырезал мяч!

          А там уже и Тони в штрафной, со своим страусиным ростом.

          Адамов развел Березовского по разным углам.

          Анри слонялся, одинокий как облачко, пятнадцать ярдов в оффсайде.

          Баранов вбегает в чужую штрафную и ищет своих напарников, а их здесь почему-то нет ...куда все подевались...возможно это не Баранов, хотя какая разница.

          Беззастенчиво навешивают на его ворота мяч зенитовцы.

          Бельгийцы забивают гол из пятикратного офсайда, естественно, он не засчитан.

          Бергоми бежит в штрафную. Бергоми может блокировать вратаря. Делает он это просто. Просто хватает за то, что попадется под руку. Наш Филимонов это почувствовал.

          Блохин попал в штангу. Но это было после свистка. К тому же это был и не Блохин. Булатов хватается за голову. После такого промаха можно схватиться и за ногу, и за сердце, и еще за что-нибудь.

          Была попытка дальнего удара, но мяч застрял в ногах защитников.

          Вот Цымбаларь пасует Тихонову! Вот Тихонов приближается к линии штрафной! Ну, бей же! М-да… Поторопился, конечно, Тихонов с ударом.

          В кои веки у нас появился высокий нападающий… есть кому вешать!

          В третий раз Стоичков бьет в штангу, и в третий раз головой!

          Вот, сразу три человека вышли один на один с вратарём!..

          Вот так... Все правильно... Чуть раньше пас и Шевченко пронесся мимо защитников "Реала" как электричка мимо нищего...

          Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им.

          В истории все началось с ребра Адама, а здесь, похоже, все закончится голом Реброва.

          Вот это удар! Я на него обратил внимание еще в гостинице...

          Все сделал, только ударить забыл... Ну и немудрено - столько бежать, имя свое забыть можно...

          Вы заметили, как остро сыграл Семак? Я не успел...

          Гол назревал минут двадцать, как флюс. Назревал, назревал, да и лопнул, в том смысле, что ни гола, ни хорошего настроения.

          Гол! Извините, показалось. Но все равно - хорошая примета.

          Да-а, как говорится в одной известной народной поговорке: "Сколько ты не атакуй, а счёт-то уже 0:2".

          Давайте отвернемся от экранов и помечтаем... Вот тут как раз опасный момент...

          Даже если сделать пять повторов этого удара, мяч не попадет в ворота.

          Даже симулировать и падать в штрафной площадке нужно с умом.

          Comment


          • #6
            Re: Перлы спортивных комментаторов

            Клуб не отпустил Юрана в сборную. А что делать сейчас ему в Бохуме? Пиво пить? Сосиски есть?

            Говорят, женщины любят ушами, но последнее время мы любим ушами Игоря Колыванова, который, как сообщают, хорошо играет в Болонье.

            Да вот, хотя бы вспомним... Да, что тут вспоминать...

            Голландцы сделаны из мяса и кости, как и все.

            Когда я говорил "низшие дивизионы", я не имел ввиду ничего уничижительного...

            Когда я сказал, что они забили два гола, я, конечно, имел в виду, что они забили один.

            Когда-нибудь и мы научимся играть в хороший футбол, конечно, если рак на горе очухается свистнуть.

            Команда за 33-летнюю историю подготовила много футболистов, большинство из них до сих пор выступают за юношеские команды.

            Конечно, на снегу играть в футбол сложнее, но кто сказал, что футбол вообще простая штука?

            Конечно, тяжело спортсменам - это же не пиво пить. Или что это у меня?

            Кто-то из наших запасных игроков разминается у кромки поля. Кто же это такой шустрый? Хоть бы номером, то есть задом, повернулся к комментатору ради приличия.

            Леоненко разминается уже 45 минут. Не перегрелся бы…

            Лидирует в противостоянии против "Ростова".

            Любопытный факт - после перелома ноги у него легче пошел итальянский язык...

            Марадона! Юным болельщикам хочу сказать, вот с кого нужно брать пример! Вот был футболист с большой буквы "Гэ"! В смысле – гений!

            Многих игроков Барселоны зрители могут узнавать по походке.

            Можно только удивляться скорости африканских футболистов: в джунглях особо не разбежишься.

            На ваших экранах Фабьен Бартез. Глядя на него мы вспоминаем, что официальным спонсором чемпионата является компания "Филипс" – ведущий производитель бритв!

            Вчера наша сборная в очередной раз порадовала болельщиков... На этот раз она порадовала итальянских болельщиков...

            Не буду врать, но, по-моему, они - братья…

            Не успела закончиться тридцать третья минута первого тайма, как началась тридцать четвертая.

            В предматчевом интервью откровенно поговорил о своем видении своего места в своей команде…

            Comment


            • #7
              Re: Перлы спортивных комментаторов

              Десять тысяч зрителей под дождем и ваш покорный слуга в кабине стали свидетелями этого зрелища...

              Диктор в кабине что-то уже начал было, но потом осекся, так и не кончил...

              Динамовцы остались без поклонников, наедине с трибунами, яростно и эротично поддерживающими "Зенит".

              Для неопытных болельщиков скажу, что второй тайм, это вам совсем не первый.

              До этого паса мог только дотянуться человек с трубой.

              Его левая нога в последний раз дотронулась до мяча.

              Если нельзя отодвинуть стенку, то можно отодвинуть мяч подальше от стенки - результат будет тот же.

              За левыми воротами расположились болельщики "Лацио". Вы их видите. Они все голубые.

              Защитники часто подключались к воротам.

              И бросил мяч в набежавшую толпу игроков.

              И футболист, который получил мяч между ног, считает себя посрамленным, что ли...

              Игра закончилась. Думаю, что и вы в этом не сомневаетесь.

              Игроки затерли вратаря.

              Игроки расположились вдоль ширины поля...

              Игроку "Арсенала" не хватило причёски, чтобы остановить мяч… мяч, скользнув по лысине, уходит за лицевую…

              Из брандспойта облили бок Заго замораживающими средствами.

              Из него уже сейчас получился бы тренер: он умеет не только показать, но и научить.

              Извиняюсь, я тут утолял жажду и случайно нажал кнопку на микрофоне. (после 7-минyтного молчания):

              Именно он чаще всего открывает счет в большинстве последних матчей.

              Интересно, как "Спартак" будет переламывать характер матча?

              Инфаркт же всех хватит - в стране и здесь.

              Ирландцы пытаются вытянуть наших футболистов на свою половину поля, а наши не хотят вытягиваться и правильно делают.

              Как говорил духовный отец датского футбола Гамлет... Конечно, это шутка, я думаю, он больше болел за хоккей.

              Как не пыжился Филимонов, но получилось у него.. плохо, наверно-таки пыжился...

              Какая подкрученная подача! (мяч пролетает мимо ворот) Как опа-а-асно! Шаку Хислопа наверное даже заколотило от страха!

              Какой великолепный пас! Какая подача!! Она просто говорит Краучу: "Расти Крауч!! Тогда ты сможешь меня поймать!".

              Какой тонкий пас! Тонкий-то тонкий... Ха-ха-ха! Это Кордоба ошибся!

              Кили Гонсалес пока что мало влезает в игру.

              Когда мы отправляемся в Израиль и Анталию, мы кое-что там развиваем, поверьте мне.

              Коллективная игра у "Ротора" была с самого начала раскрашена под непривлекательную мозаику индивидуальных действий.

              Комбинация "стенка" не удалась, потому что все стояли.

              Костариканцы как-то немножко много возятся в центре поля.

              Кэрью надо пас давать в недодачу, чтобы он остановился, уцепился спиной за мяч...

              Comment


              • #8
                Re: Перлы спортивных комментаторов

                Originally posted by stachybotrys View Post
                класс!! до чего оказывается остроумный народ- комментаторы.. порою, в самом деле- перлы, иначе не скажешь...
                Просто у них нет времени обдумать то, что они собираются сказать

                Comment


                • #9
                  Re: Перлы спортивных комментаторов

                  Прозвучат гимны, которые мы не можем не почтить молчанием.

                  С вами снова ваш глухой комментатор...

                  Сборная Голландии уже на поле и можно сосчитать футболистов, как сливы в миске.

                  Светит солнце. На небе ни одной тучки. Дует легкий ветерок. Прохладно... В общем, опять все против нашей команды.

                  Смысл армейских речевок я не могу передать в прямом эфире… но в общем, все культурно, достойно...

                  Спартаковцы вышли на матч в белой форме и с черными мыслями…

                  Странные прически какие-то у манкунианцев. Все лысые. Прямо команда фантомасов… да еще и Бартез в воротах.

                  Так получилось, что сегодня мы начали свой репортаж вовремя - как раз одновременно с началом матча.

                  Температура ветра сейчас установлена три метра в секунду.

                  Теперь наши люди, которые поедут туда загорать, будут не только лежать пузом кверху, но и смотреть футбол в исполнении прекрасной команды, имя которой – "Мальорка".

                  Торпедо - это команда, которая идет в головке турнирной таблицы.

                  Тренер мюнхенской "Баварии" сказал, что англичанин Бекхэм, конечно, великий футболист, но если к нам на игру приедет его жена, известная певица, то нам такой бродячий цирк не нужен.

                  Трудно представить, что встречаются две сильнейшие сборные континента: Голландии и Нидерландов!

                  Турнирная таблица проста как абрикос: впереди "Валенсия" и "Базель".

                  У "Баварии" - боевой состав. У этого клуба все игроки - миллионеры, но выздоровели более богатые миллионеры, и менее богатые миллионеры ушли сейчас в запас.

                  У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером...

                  У Роберто Карлоса и Макелеле одинаковые прически, и их порой трудно различить. Это громко сказано – прически!

                  Футбол – игра без границ. А вокруг футбола – игра без правил…

                  Футбол - посол мира. Еще в Древней Греции прекращались все войны во время чемпионатов мира по футболу.

                  Футбол, прямо скажем, не древняя игра, куда ему до спортивного мордобоя под разными названиями, известного еще в Древней Греции.

                  Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия!

                  Чего можно ожидать от спортсмена, который слушает гимн своей страны небритый и со жвачкой во рту?

                  Чтобы радиослушателям было удобнее смотреть, скажу, что "Динамо" играет в бело-синей, а "Карпаты" - в бело-зелёной форме.

                  Это вам не шахматы, а футбол! Живые люди играют!

                  Это последнее обозрение тура в уходящем, хочется верить, году...

                  Этот футболист работает полузащитников в немецком "Байере".

                  Юрий Семин - почти голый, а его партнер Владимир Эштреков в костюме Снегурочки.

                  Я вам не рассказал еще о варианте, при котором три команды наберут одинаковое количество очков. (Пауза.) Ой, такой вариант, оказывается, невозможен. Я просчитался. Я и вы все в том числе...

                  Я не исключаю, что по регламенту может быть назначено и дополнительное время.

                  Я не могу сказать, что стадион "Лужники" заполнен до отказа… но в любом случае зрители есть!

                  Я расскажу вам остатки составов команд.

                  Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

                  Я уверен, что футболисты не дадут нам зевать во время репортажа. И это приятно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Перлы спортивных комментаторов

                    * До начала матча - пять минyт, счет по-пpежнемy 0:0.

                    * Этот свитеp y него - счастливый! Он его yже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..

                    * Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось- Да, неyдачно лег на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок"

                    * С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а, спаpтаковская школа

                    * Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: "Комy бы дать?"

                    * За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все голyбые.

                    * Сбивают Александpа Паляницy. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не нyжна.

                    * Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy."

                    * Hесмотpя на хоpошyю погодy, многие болельщики пpедпочли пеpеждать дождь дома.

                    * Втоpой тайм начался с атак ювенского "Тypинтyса".

                    * Элистинский защитник пpистpоился сзади к Лоськовy, но y него ничего не полyчилось.

                    * Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает им.

                    * Для пpоведения жеpебьевки сyдей закладывают в баpабан.

                    * Литманен имел тpех защитников - двоих сзади и одного пеpед собой.

                    * С мячом немцы, в данном слyчае - фpанцyз.

                    Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась.

                    * Как-то неyдачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногy нашего фyтболиста.

                    Поpтyгальцы идyт впеpед. Свой зад они пpосто забpосили.

                    * Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не полyчишь.

                    * Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад пpотивника.

                    * Можно только yдивляться скоpости афpиканских фyтболистов: в джyнглях особо не pазбежишься.

                    * Hе yспела закончиться тpидцать тpетья минyта пеpвого тайма, как началась тpидцать четвеpтая.

                    * Паpтнеpы использовали Тихонова не по назначению.

                    * Фехтyя одной ногой, он пытался делать пеpедачy.

                    * Это Кyман. Вы, навеpное, yзнали его кyчеpявые ноги.

                    * Вот, вратарь говорит своим игрокам, чтобы они пошли подальше...

                    * Мяч приземлился в самом углу центрального круга!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Перлы спортивных комментаторов

                      Профессионалы рекомендуют промолчать чем ляпнуть лишнего.

                      Мне голос комментатора снукера Синицына Владимира нравитЦО,
                      перемотать начало - шоб услышать:

                      Comment


                      • #12
                        Re: Перлы спортивных комментаторов

                        1. 6:0! Это уже больше, чем «какая боль...»

                        2. Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.

                        3. У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.


                        4. Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.

                        5. Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

                        6. Пас то хороший, да поле кончилось!

                        7. Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.

                        8. Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

                        9. Под мышкой, как мыло в ванной скользнула шайба.

                        10. Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.

                        11. Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от речного вокзала до бог знает куда. (биатлон)

                        12. И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.

                        13. Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.

                        14. Аpбитp достал из штанов yдаление.

                        15. Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.

                        16. Оборона сыпется как штукатурка.

                        17. Во втором тайме им светило только в глаза.

                        18. Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.

                        19. Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач.

                        20. Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.

                        21. Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.

                        22. Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.

                        23. Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы

                        24. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

                        25. Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!

                        26. Фигурное катание — это же искусство, это даже не футбол!

                        27. Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.

                        28. Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!

                        29. К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.

                        30. Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.

                        31. Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.

                        32. Футболист Сами Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами:
                        — Опасный момент, выход к воротам, Насри!
                        — Это он и сделал.
                        — Да...
                        — Хм, извините.

                        33. Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать!

                        34. Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия.

                        Comment

                        Working...
                        X