Announcement

Collapse
No announcement yet.

Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

    Аналогично, играю в техас и только в реале. Играл на Покер Старс что то не то в реале гораздо интереснее

    Comment


    • #17
      Re: Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

      Тоже играю на Party Poker и Poker Stars.
      Особенно для начинающих посоветовал бы Пати Покер.На малых блайндах игра вполне себе тайтовая, уровень игроков средний.Плюс огромное количество фрироллов,причем региональных и по парти поинтс.Вообщем на любой вкус!
      Можно как нибудь поиграть за одним столом,скидывайте свои ники.Или в личку.
      А вообще конечно вживую играть намного интереснее,с реальными то игроками за одним столом)
      Удачи в покеррумах!

      Comment


      • #18
        Re: Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

        Реально выиграть в покер у профессионала невозможно, т.к. профессионал - отличный шулер!
        Посмотрите документальный фильм "О карточном шулерстве" Дарвина Ортиза, очень интересно...

        В этом видео семинаре очень много технических шулерских приемов. "Как могут вас обыграть вашими картами в вашу же игру".
        У Ортиза есть отличная книга на английском "Gambling Scams" - это отчасти видео инструктаж по ней.
        Исполнитель: Дарвин Ортиз (1948 г. рождения) - крупный специалист азартных игр и карточных манипуляций.

        Comment


        • #19
          Re: Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

          Ну почему же,профессионалы тоже разные бывают.Сейчас очень много в покере появляются новичков,которые раньше вообще за реальными покерными столами то и не сидели.А также по интернету пробились через обычные фрироллы(сам вчера на отборочном турнире WPT Slovenia был близок попасть в число 25,но в итоге закончил на 62 месте,хотя шёл 48...).И причём играют весьма неплохо.Обычно это турниры,причём телевизионные,и не думаю что здесь возможно шулерство.Обычно самое главное-это контролировать свои эмоции за столом.Профессионал-это самый настоящий психолог,и даже по простым жестам или улыбке легко считывает комбинацию карт противника.Так что это целая наука.И в этом смысле игра через интернет имеет свои приемущества.

          Comment


          • #20
            Re: Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

            Да, в покере надо быть хорошим психологом чтобы играть профессионально. Самое главное научиться свои эмоции контролировать... Я часто играю на покерстарс, пока думаю, внимательно слежу за картами- выигрываю, как только отвлекусь или эмоции затягивают сразу все сливаю( Вообщем надо голову в холоде держать.

            Comment


            • #21
              Re: Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

              Originally posted by 4uDik
              Да, в покере надо быть хорошим психологом чтобы играть профессионально. Самое главное научиться свои эмоции контролировать... Я часто играю на покерстарс, пока думаю, внимательно слежу за картами- выигрываю, как только отвлекусь или эмоции затягивают сразу все сливаю( Вообщем надо голову в холоде держать.
              так оказывается, что эмоции почти всегда лишние-что в бизнесе, что в спорте..

              Comment


              • #22
                Re: Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

                Общее число всех карточных комбинаций в покере при сдаче по пять карт составляет 2 598 960. Шанс набрать флеш-роял Ас равен 1/649 740, флеш-роял 1/79193, каре 1/4165, фул 1/694,цвет 1/509, кент (стрит) 1/255, тройку 1/47, доппер 1/21, пару 1/2. При смене карт, сбрасывая одну или несколько и добирая из колоды недостающие, нужно также оценивать вероятность улучшить свои дела. Например, имея на руках тройку и скинув лишние карты, шанс взять пару и составить фул оценивается как примерно 1/15. Когда имеется пара, можно сбросить три карты в надежде набрать каре. Увы, вероятность этого невелика - 1/359 (если сбросить только две карты, она резко уменьшается до 1/1080). А вот располагая неполным стритом с дыркой внутри, можно смело сбрасывать лишнюю карту - нужная придет с вероятностью 1/11.
                Следует, однако, помнить, что все эти расчеты можно использовать только в качестве оценки игровой ситуации, а отнюдь не как руководство к действию. Законы вероятностей работают только для очень большого числа повторяющихся событий. А во время одной игры может возникнуть любая неожиданность.

                Comment


                • #23
                  Re: Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

                  Стачи, а куда Керк пропал? Он вроде бы в тракдрайверы подался... и пропал.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

                    Originally posted by fisherman
                    Стачи, а куда Керк пропал? Он вроде бы в тракдрайверы подался... и пропал.
                    Разговаривал с ним год назад. Он подался и успешно. Я тогда ночью из последних сил ехал по мелким дорогам домой из Охайо, так что недолго пообщались. На трак он сел сразу. Дали ключи и сказали - едь

                    Comment


                    • #25
                      Re: Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Разговаривал с ним год назад. Он подался и успешно. Я тогда ночью из последних сил ехал по мелким дорогам домой из Охайо, так что недолго пообщались. На трак он сел сразу. Дали ключи и сказали - едь
                      Да это я знаю. Он чего-то не сошелся с местным улитковским сообществом тракдрайверов, грызлись в темах, я краем глаза читал.
                      Интересно вернулся он в Беларусь, у него семья там.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Слово о покере, или приклеюсь как возьмусь.

                        Originally posted by fisherman
                        Стачи, а куда Керк пропал? Он вроде бы в тракдрайверы подался... и пропал.
                        вероятно, трудится и не до форумов ему...

                        Comment

                        Working...
                        X