Announcement

Collapse
No announcement yet.

Болельщики всех стран, объединяйтесь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Болельщики всех стран, объединяйтесь!

    кто за кого болеет?
    кому какой вид спорта нравится "смотреть?"
    я в детстве обожала фигурное катание и гимнастику.. равзе можно было пропустить чемпионат мира или олимпиаду? а последние годы школы была болельщицей киевского "динамо"
    а бейсбол и американский футбол, что то- не захватывают...

  • #2
    Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

    фигурное катание и гимнастику и я люблю смотреть - там девчонки в трико.
    Еще хоккей нравилось в детстве смотреть. И играть любил тоже.

    Comment


    • #3
      Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      фигурное катание и гимнастику и я любюлю смотреть - там девчонки в трико.
      Еще хоккей нравилось в детстве смотреть. И играть любил тоже.
      ну меня поражало не трико, а то что можно так здорово делать упражнения- потрясающей сложности.
      кроме того, СССР, а так же и Россия Украина, обычно имели сильные команды по этим видам спорта. было на что посмотреть!

      Comment


      • #4
        Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

        Originally posted by stachybotrys
        кроме того, СССР, а так же и Россия Украина, обычно имели сильные команды по этим видам спорта. было на что посмотреть!

        my wife (below)

        Comment


        • #5
          Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post

          my wife (below)
          вау... впечатлена..) уже- болею..) это командные?

          Comment


          • #6
            Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

            Originally posted by stachybotrys View Post
            вау... впечатлена..) уже- болею..) это командные?
            da, davno eto bylo. Sejcahs treniruet podrastajuschee pokolenie.
            Zanimalas' Akrobatikoj, gimnastiku schitala skuchnoj disciplinoj - netu tvorchestva, hotja i eju uspela pozanimat'sja.

            Vot esche. Ona vnizu. Eto - v Germanii v 2003, po-moemu.

            Comment


            • #7
              Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

              акробатика, это тоже очень зрелищный вид спорта! есть на что посмотреть.

              Comment


              • #8
                Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

                Originally posted by stachybotrys View Post
                акробатика, это тоже очень зрелищный вид спорта! есть на что посмотреть.
                a trener u nee - russkij. Priehal v USA po vize kategorii O
                Ja s nim v horoshih otnoshenijah. Klassnyj muzhik.

                Comment


                • #9
                  Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  a trener u nee - russkij. Priehal v USA po vize kategorii O
                  Ja s nim v horoshih otnoshenijah. Klassnyj muzhik.
                  В советском союзе, была отличная спортивная "школа", которая и осталась в наследство некоторым постсоветским республикам, даже не смотря на то многие хорошие тренеры отправились на вольные хлеба в другие страны. как по мне- выиграли, и эти тренеры, имея возможность за свои труды получать больше (кто смог найти где) и те страны куда они "перебрались". ну а проиграли, постсоветские страны и союз (отток начался уже при нем в последние годы)
                  так что вашей жене, П_И, думаю- повезло, наверняка очень хороший тренер. О визы вроде зазря не дают..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    В советском союзе, была отличная спортивная "школа", которая и осталась в наследство некоторым постсоветским республикам, даже не смотря на то многие хорошие тренеры отправились на вольные хлеба в другие страны. как по мне- выиграли, и эти тренеры, имея возможность за свои труды получать больше (кто смог найти где) и те страны куда они "перебрались". ну а проиграли, постсоветские страны и союз (отток начался уже при нем в последние годы)
                    Американцы очень уважают российских спортсменов, говорят, если тебя тренировал русский, то ты готов брать золото.

                    так что вашей жене, П_И, думаю- повезло, наверняка очень хороший тренер. О визы вроде зазря не дают...
                    она, действительно, очень хороший спортсмен и очень гордится, что ее тренировал русский.
                    вот его сайт:

                    Comment


                    • #11
                      Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      фигурное катание и гимнастику и я люблю смотреть - там девчонки в трико.
                      Еще хоккей нравилось в детстве смотреть. И играть любил тоже.
                      сходила посмотрела на сайт джима. интересные предложения у них.
                      а командные виды спорта-что нить счас задевает? в детстве вот хоккей, а счас уже ничего?
                      я помню, и за хоккеистов, и за баскетболистов болела, да и вообще "за своих" почти по всем видам спорта.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        сходила посмотрела на сайт джима. интересные предложения у них.
                        а командные виды спорта-что нить счас задевает? в детстве вот хоккей, а счас уже ничего?
                        я помню, и за хоккеистов, и за баскетболистов болела, да и вообще "за своих" почти по всем видам спорта.
                        da ne znaju, net, navernoe. Inogda box ljublju posmotret', no pod nastroenie. Da i vremeni osobo net.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          da ne znaju, net, navernoe. Inogda box ljublju posmotret', no pod nastroenie. Da i vremeni osobo net.
                          соглашусь, что раньше как то, было то ли интереса больше, то ли- времени..

                          Comment


                          • #14
                            Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            сходила посмотрела на сайт джима. интересные предложения у них.
                            Мы, кстати, туда ходим каждые вторник и четверг. там у них для детей отведен час на всякие развлекухи: бегают, носятся, на тренажерах и батутах прыгают, играют. Там есть такая яма, наполненная доверху поролоновыми кубиками, они туда с разбега нырять любят. Стоит всего 4 доллара, мы ходим бесплатно, так как жена там работает.
                            Моего балбеса (2 года) оттуда не вытащить - бегает, прыгает без остановки в течении всего часа, до полного изнеможения, потом попьет воду и снова в забег. У меня сил не хватает успеть за ним.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Болельщики всех стран, объединяйтесь!

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Мы, кстати, туда ходим каждые вторник и четверг. там у них для детей отведен час на всякие развлекухи: бегают, носятся, на тренажерах и батутах прыгают, играют. Там есть такая яма, наполненная доверху поролоновыми кубиками, они туда с разбега нырять любят. Стоит всего 4 доллара, мы ходим бесплатно, так как жена там работает.
                              Моего балбеса (2 года) оттуда не вытащить - бегает, прыгает без остановки в течении всего часа, до полного изнеможения, потом попьет воду и снова в забег. У меня сил не хватает успеть за ним.
                              та, могу себе представить это удовольствие))
                              жаль что мне уже не на года
                              кстати о болельщиках- встречались на днях с латиноамериканцами (чилийцы, аргентинцы, венесуеэльцы да уругвайцы)- футбол, ну не в пример нашим- повод для азарта и прочего! стоит только начать разговор и конца ему не видно.. кстати, о славе советского и украинского даже в частности футбола наслышаны тоже, причем и с годов второй мировой.. вот как. ну а про современность я вообще молчу. всякие кубки, соревнования, сборные, в том чсиле юношеские.. все держится на пульсе. заодно наслушалась историй в том числе трагичных, болельщики там темпераментные вмассе (игры бразилии, уругвая, аргентины)

                              Comment

                              Working...
                              X