Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клуб от Глобуса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Клуб от Глобуса

    Я приобрела дорогую и интерсную программу, с которой хочу поделитъся. Программа копирайтет и выкладыватъ я ее не буду открыто.
    В основном, планирование упражнений и еды, рецепты. Оченъ хорощая программа.
    Скорее всего, допуск в клуб будет толъко с моего разрещения и толъко тех, кого я знаю по постам на форуме. (Надо у Улитки спроситъ, как это сделатъ).
    Кто желает принятъ участие? Или, может, не стоит и паритъся.
    Если наберется 5 человек, откроем клуб.

  • #2
    Re: Клуб от Глобуса

    У меня сейчас ТАКАЯ запарка, что я уже вес теряю прямо на глазах... скоро за шваброй смогу прятаться...

    Comment


    • #3
      Re: Клуб от Глобуса

      ТАКАЯ запарка
      ЛОЛ, с Алексом, что ли?
      Ну тогда вам к Алалексу надо, чтобы подкормил вас.

      Comment


      • #4
        Re: Клуб от Глобуса

        Так мне это только на руку!!! Я довольная, как слон, но худая, как скелет скоро буду...

        Comment


        • #5
          Re: Клуб от Глобуса

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Я приобрела дорогую и интерсную программу, с которой хочу поделитъся. Программа копирайтет и выкладыватъ я ее не буду открыто.
          В основном, планирование упражнений и еды, рецепты. Оченъ хорощая программа.
          Скорее всего, допуск в клуб будет толъко с моего разрещения и толъко тех, кого я знаю по постам на форуме. (Надо у Улитки спроситъ, как это сделатъ).
          Кто желает принятъ участие? Или, может, не стоит и паритъся.
          Если наберется 5 человек, откроем клуб.
          Я хочу
          Люблю эксперименты

          Comment


          • #6
            Re: Клуб от Глобуса

            Ладно, записывайте меня тоже, за компанию....

            Comment


            • #7
              Re: Клуб от Глобуса

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              (Надо у Улитки спроситъ, как это сделатъ)
              в вашем профайле есть линк Social Groups. Там вы можете создать свою "закрытую" группу и брать туда только тех, ктого захотите. Другие могут посылать запросы на вступление в группу, а вы - отвергать их. Ну или наоборот...

              Мой вопрос, а зачем покупать "программы" если и так понятно, что нужно:

              1. не есть много
              2. есть только хорошую еду
              3. вести активный образ жизни

              соблюдая эти три правила, можно и похудеть быстро и хорошо выглядеть... Но вобщем получить все то, что советуют в "дорогих программах"... В чем смысл покупать то? Тем более, как я понял, вы и так уже почти невидимы...

              Comment


              • #8
                Re: Клуб от Глобуса

                Ага, Улитка я еще добавлюсь;
                Вся сила в режиме.....народ оч. плохо любит питаться утром, либо вообще не любит, кофе и тому подобное....а это оч. вредно для организма и после всего прочего обед не идет на пользу.Научный факт.
                так что в меру спать, принимать пищу одно и тоже в ремя да и вообще режим дня должен быть....тогда все будет на 10 % Ок! и настроение в норме скажу по личному опыту

                Comment

                Working...
                X