Announcement

Collapse
No announcement yet.

что мы знаем про 'упругие ноги'

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • что мы знаем про 'упругие ноги'

    по запросу 'упругие ноги' ваш раздел, Бывалый, на первом месте у гугла! Есть у вас какие-то особые рекомендации на сей счет?

  • #2
    Re: что мы знаем про 'упругие ноги'

    Кстати смотрел список и сам почему-то обратил внимание именно на упругие ноги, хотя и других конечностей у меня там хватает.

    Что могу тут сказать? Если просто упругие, то легкие пробежки помогут, если привести вес тела в норму, то по утрам, если все ок, то когда время есть. Если хочется накачать ноги, это уже другое дело. Я не знаю, кому-нибудь интересно накачать ноги? Кстати замечу, приходится часто видеть женщин с накачанными ногами в юбках и плятьях, это так красиво и эстетично на самом деле, Savva подтвердит.

    Comment


    • #3
      Re: что мы знаем про 'упругие ноги'

      6blBAJlblY писал(а) Tue, 27 December 2005 09:55
      ...приходится часто видеть женщин с накачанными ногами в юбках и плятьях, это так красиво и эстетично на самом деле, Savva подтвердит.
      Как же это слово правильно пишется... ПОДТВЕРДЮ...? Или подтверждаю?

      Ах, зачем слова?... воскликнуть че-нить,подмигнуть, присвистнуть-это да!



      Comment


      • #4
        Re: что мы знаем про 'упругие ноги'

        Такс....тогда начинаем агитаацию!!!!



        [img]./fa/2824/0/[/img]



        [img]./fa/2825/0/[/img]



        [img]./fa/2826/0/[/img]



        [img]./fa/2828/0/[/img]



        Ну и ноги ведь не только у женщин...



        [img]./fa/2827/0/[/img]

        Comment


        • #5
          Re: что мы знаем про 'упругие ноги'

          скажите пожалуйста, какие лучше упражнения делать для упругости ног, если я не очень люблю пробежки?

          Comment


          • #6
            Re: что мы знаем про 'упругие ноги'

            Originally posted by savva View Post
            Как же это слово правильно пишется... ПОДТВЕРДЮ...? Или подтверждаю?

            Ах, зачем слова?... воскликнуть че-нить,подмигнуть, присвистнуть-это да!
            на вкус и цвет товарища нет.. мне вот, не нравятся накачанные рельефные ноги у женщин. какая в этом эстетика? когда все мышцы видно..

            Comment


            • #7
              Re: что мы знаем про 'упругие ноги'

              Originally posted by stachybotrys View Post
              на вкус и цвет товарища нет.. мне вот, не нравятся накачанные рельефные ноги у женщин. какая в этом эстетика? когда все мышцы видно..
              Не, мне тоже не нравятся... вот если чуть чуть подкачанные, для тонуса

              Comment


              • #8
                Re: что мы знаем про 'упругие ноги'

                Час в день на велосипеде, либо транажере.При грамотном подходе отличный результат.

                Comment


                • #9
                  Re: что мы знаем про 'упругие ноги'

                  Originally posted by Andrey 555 View Post
                  Час в день на велосипеде, либо транажере.При грамотном подходе отличный результат.
                  а грамотный подход, в чем заключается? кроме того что 1 час в день?

                  Comment


                  • #10
                    Re: что мы знаем про 'упругие ноги'

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    а грамотный подход, в чем заключается? кроме того что 1 час в день?
                    я думаю, что "грамотный подход" означает "не переусердствуй".

                    Comment


                    • #11
                      Re: что мы знаем про 'упругие ноги'

                      Грамотный подход это не повторять моих ошибок.Теперь мне под ноги приходиться подгонять торс.Еще плавание отличная штука,не только для ног.Но и как "панацея" для всего тела.

                      Comment

                      Working...
                      X