Announcement

Collapse
No announcement yet.

фанаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • фанаты

    Originally posted by Borat4eva
    Золотые слова! Я хожу в gym (очень романтичное место, в глухом лесу находится!) где только мужики тренируются, причем в основном криминального типа личности. Все одеты простенько, без всякого выпендрежа, кто-то и в штанах с дырками ходит и в запачканных краской футболках. Туда не стыдно пойти в любой одежде, пусть даже в той, в которой работал на стройке.
    Видать личности с криминальным прошлым являются ещё и фанами английских футбольных клубов типа "Манчестера", а вообще среди футбольных хулиганов из Англии полно миллионеров, когда был в Киеве, так показывали по телеку часовую програму о них, и что полиция просто не может с ними справиться. Хотя о каждом полно информации. Борат, дополни плиз

  • #2
    Re: Спортивная одежда

    Originally posted by viniamin View Post
    Видать личности с криминальным прошлым являются ещё и фанами английских футбольных клубов типа "Манчестера", а вообще среди футбольных хулиганов из Англии полно миллионеров, когда был в Киеве, так показывали по телеку часовую програму о них, и что полиция просто не может с ними справиться. Хотя о каждом полно информации. Борат, дополни плиз
    Футбол в Англии святое... Я вообще его не смотрю, только если на Бразилию или Португалию посмотрю на чемпионате мира.

    Как только я приехал в Англию, пошел в школу, меня ВСЕ спрашивали, за кого я болею. При знакомстве люди это тоже спрашивают часто.

    К счастью я живу на юге англии и Манчестер от меня далеко. Но зато у нас все время происходят схватки между фанатами Portsmouth & Southampton. Я живу между 2 городами, и нахожусь как бы на нейтральной территории. Фанаты Southampton ведут себя более-менее прилично, а вот фанаты Portsmouth полные отморозки. Видимо, потому что город был крупное морской военной базой.

    Как то остался у друга ночевать в Portsmouth городе, как раз был футбольный матч. Он живет прямо у центра города, но зная фанатов мы вылезать не стали. На следующий день пошли поесть, так почти все пабы и рестораны на главной улице были разгромлены, стекла побиты. Вот так тут смотрят футбол.

    Когда был чемпионат мира, я помню еще в школе учился, вроде Зидан тогда выиграл. Так всех детей собрали в спортзалы и показывали футбол по прожектору, вместо уроков. Я тогда вообще обалдел. Особенно от воплей учителей.

    Мне кажется что футбольные фанаты это определенный тип людей. Среди ВСЕХ моих знакомых в университете нет НИ одного футбольного фаната, футбол практически никто не смотрит. А вот на работе, смотрят ВСЕ кроме 4 людей, которые закончили университет.

    И да, личности криминальные ВСЕ являются фанатами клубов. Ведь это хороший повод подраться!

    Comment


    • #3
      Re: Спортивная одежда

      Читала вас и подумала, что это также похоже на американцев, также часто фанатеют от спортивных команд, но до разгромов дело доходит реже... мне тут приходилось пару раз на бейсбольные матчи ходить... знакомые пригласили, хотя сама я не любитель, но из любопытства и за компанию пошла... ох... это все похоже на массовый психоз, как народ буквально "болеет"... и их агрессию начинаешь чувствовать кожей...так что больше я туда не ходок...

      Comment


      • #4
        Re: Спортивная одежда

        Originally posted by Magnolija View Post
        Читала вас и подумала, что это также похоже на американцев, также часто фанатеют от спортивных команд, но до разгромов дело доходит реже... мне тут приходилось пару раз на бейсбольные матчи ходить... знакомые пригласили, хотя сама я не любитель, но из любопытства и за компанию пошла... ох... это все похоже на массовый психоз, как народ буквально "болеет"... и их агрессию начинаешь чувствовать кожей...так что больше я туда не ходок...
        Так в США у ментов пушки, церемониться не будут. Дубинками поработают, в машину запихают. А в Англии менты фанатов БОЯТСЯ!!! Сам видел толпы идущие по улице ломающие заборы, телефонные будки, а полицейские просто мимо проехали...

        Comment

        Working...
        X