Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сбрасывем лишние килло наматывая круги. Бег, бег, и еще раз бег.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сбрасывем лишние килло наматывая круги. Бег, бег, и еще раз бег.

    Vof4ik писал(а) Sat, 12 November 2005 23:05
    Geg писал(а) Fri, 11 November 2005 20:33
    Stinger писал(а) Thu, 10 November 2005 14:40
    6blBAJlblY писал(а) Thu, 10 November 2005 19:39
    Опять имхо, запал твой скоро кончится. 10 км в день вечером после трудового дня это перебор. Пока ты молодой это еще ладно, но дальше тебе будет все труднее и труднее...лучше бегай хотя бы по 5 км в медленном ровном темпе без рывков, прыжков и тп.


    Возможно что запал и пройдет, посмотрим. У моего папика есть знакомый дедушку, ему под 60-65 а он почти каждый день наматывает минимум по 10 км (правда с утра). Очень активно учавствует во многих спортивных акциях на Украине и за рубежом.



    Вы знаете: "Кто самый старый участник Бостонского марафона протяженностью, около 43 км., .............................. ....дедок, принимаюший участие уже 63 раз и только дважды не добежал до конца" Нет он жив!!!


    Это он?



    [img]./fa/2284/0/[/img]
    Ny niXXX... sebe marafonec!!!

    Comment


    • #17
      Re: Сбрасывем лишние килло наматывая круги. Бег, бег, и еще раз бег.

      alec писал(а) Mon, 14 November 2005 03:30
      Бегаю много после того как бросил курить. Причем наимного приятнее стало бегать после прочтения книги Городона Пири - "Бегай быстро и без травм". Почитайте, очень занимательно



      [url="http://gordonpirie.narod.ru/Gordon_book_251004_rus.pdf"] http://gordonpirie.narod.ru/Go rdon_book_251004_rus.pdf (3 мега)
      Спасибо почитаемс.

      Не могли бы т.к уже прочитали эту книгу выложить тут выводы, к которым она Вас привела?

      Comment


      • #18
        Re: Сбрасывем лишние килло наматывая круги. Бег, бег, и еще раз бег.

        Цитата:
        Спасибо почитаемс.

        Не могли бы т.к уже прочитали эту книгу выложить тут выводы, к которым она Вас привела?
        Вообще-то наткнулся на эту книгу когда ввел в поисковике фразу "правильный бег" или что-то близкое по смыслу. После пробежки у меня жутко болели ступни, вот я и подумал что делаю что-то неправильно. Пири предлагает иной способ бега - с носка на пятку. При этом уменьшается нагрузка на ноги и позвоночник. Поначалу так бегать было непривычно, но через недельку бегать по-другому я уже не мог. И что самое главное - ноги больше не болели, только приятная боль в мышцах. Вообщем учитывая опыт Пири советую прочесть эту книгу всем, даже если бегом никогда не занимались - она таки заставит вас выйти хотя бы разок на беговую дорожку.

        Короче в двух словах не объяснишь, лучше прочесть

        Comment


        • #19
          Re: Сбрасывем лишние килло наматывая круги. Бег, бег, и еще раз бег.

          У меня тоже одно время сильно болели голени, оказалось надо кроссы послабее завязывать...

          Comment

          Working...
          X