Announcement

Collapse
No announcement yet.

английский язык, методики - 1 finger handstand

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • английский язык, методики - 1 finger handstand

    читая на намем форуме тему про методики изучения английского языка, в которой приводились ссылки на поисковые запросы google, я среди результатов этих запросов обнаружил вот какой интересный сюжет. На первой странице, чуть ли не первой десятке:
    [YOUTUBE]U3ubr1Z372Y[/YOUTUBE]

  • #2
    Re: английский язык, методики - 1 finger handstand

    В общем я читал в юности про последнего настоящего шаолиньского монаха. Звали его наставник Хайден. Всё кроме него в монастыре - просто гимнастика для туристов. Известный человек был. Получил от правительства большую денежную награду - всю потратил на покупку риса для небогатых монахов. Ни разу не был женат, не ел солёного. Очень авторитетное событие было - семь суток просидел медитируя. Монахи были поражены.
    Ещё он в юности овладел комплексом юноши. По-моему окола десятка лет ушло на его овладение. Одно из этих упражнений - стойка на одном пальце. Он каждый день выполнял весь комплекс.
    Когда ему было за 80, то китайские телевизионщики решили снять о нём фильм. В процессе ему пришлось делать стойку на одном пальце десятки минут - они всё никак не могли удачно заснять это. После чего у него стали трястись руки и он отказался от продолжения съёмок.
    Судя по всему - на этом ролике именно наставник Хайден. Хотя здесь его имя как-то по-другому написано.

    Comment

    Working...
    X