Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вместо ног-колеса? А не надоело?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: Вместо ног-колеса? А не надоело?

    Originally posted by dimal View Post
    V smisle? Mozhno i pokhodit'. U nas tam takoi zaborchik bil da i derev'ya trail zagorazhivali. Ekh, rodnoi Tejas. 2 akra zemli i 4000 sq. ft. house...
    Ааа, понятно, то есть до калитки ещё полчаса добираться
    надо, ну тогда можно и в трусах конечно

    Comment


    • #17
      Ответ: Вместо ног-колеса? А не надоело?

      akra zemli]
      Ну а толку? Вы что, эту землю обрабатывали? Нет, наверное, нанимали на это дело. А торнадо в Техасе, как пройдется, после этого по 2000$ только за спил поломанных деревьев отвалить надо. А было дело, дерево в озеро упало, дерево с 6-этажный дом, отдали 4К за всю волокиту.

      КОНТОРА

      Точно, и в трусах по дому не походишь наверно, не говоря уж
      без оных...
      Ну если трусы от Гуччи, можно и подефилировать, если брюхо не наплывает над резинкой.

      Comment


      • #18
        Ответ: Вместо ног-колеса? А не надоело?

        A zachem ee obrabativat'? U nas ne bilo nikakoi travi tol'ko chut pered domom i moya zhena s udovol'stviem eyu zanimalas'. Ves' nash rayon bil zastroen v lesu gde bili razbity trails. U nas bil samii malen'kii uchastok potomu chto mi ne hoteli loshadei a tol'ko kak bi les vokrug doma i sosedskie doma ne vidni. U nashikh sosedei naprimer, bilo 2 loshadi i moi sin ochen lyubil igrat' s nimi. Chtobi imet' loshadei nado bilo imet' 4 akra i >.

        Comment


        • #19
          Ответ: Вместо ног-колеса? А не надоело?

          Я помню землю в Техасе, она красная, как глина, польешь - вода стоит часами, не просачивается. Надо было удобрять каждый год, я на тракторе ездила, по 4 часа тратила на стрижку травы, потом наняла мексиканцев. А летом стоишь у окна вечером, тихо-тихо вокруг, смотришь на озеро, а там змеи плавают, только зигзаги по воде. А рыбины огромные, из окна 2 этажа видно, с полено, окно приоткроешь, а они учуяли, уплывали сразу. А змей были много. На лодке плаваешь, они черные, как полено, и в лодку лезут! А вы говорите, Техас. Он у меня, наверное, уже навсегда останется как игла.

          Comment


          • #20
            Ответ: Вместо ног-колеса? А не надоело?

            Vse poznaetsya v sravnenii. Sidish v office, i vdrug vse prigat vokrug tebya nachinaet. Kak u vas na schet zemletryasenii?

            Comment


            • #21
              Ответ: Вместо ног-колеса? А не надоело?

              Originally posted by Марина View Post
              Dimal, эт, конечно, круто, я пока до такого не дожила и покупки делаю сама, мне это просто нравится.
              Нет, я вообще-то понятия не имею как тут летом, в Техасе, хотя мне часто говорили, что жара тут невыносимая. Ну, это будет мое превое лето в Техасе.
              А машину я имею. Опять же, дело вовсе не в том, что люди перестали тут двигаться, прогуливаться по дороге, дело в том, как они относятся к тем, кому это нравится.
              Если мне просто нравится вечерком прогуляться, вот прямо сейчас и именно тут, и мне не хочется садиться в машину и ехать искать парк.
              Хотя, чего это я? Возможно, действительно, годик поживу тут и стану настоящей "американкой", и моя задница никогда не будет расстваться с магеньким креслом.
              там на самом деле очень жарко. Даже, если стоишь и не двигаешься, пот по телу струями стекает, получше всякой сауны.

              Comment


              • #22
                Ответ: Вместо ног-колеса? А не надоело?

                Вот вот и у меня та же история!
                Приехали с мужем недавно, более менее приличное жилье нашлось только в небольшом городке неподалеку. Магазин в принципе недалеко минут 10 идти, до электрички 15. Поскольку средства пока машину купить не позволяют (у меня твердое убеждение покупать только новую! очень уж натерпелись со своей поддержанной еще в России) ходим пешком. Я прям чувствую на себя эти странные взгляды. Особенно если вдвоем идем куда-то в выходные просто пройтись Странно это конечно, но в принципе я на это не реагирую, привыкла жить в большом городе без оглядки, так что кому какое дело

                Comment


                • #23
                  Ответ: Вместо ног-колеса? А не надоело?

                  Странно, наверное это от места зависит, где живешь... Я хожу у себя по райoну каждый день в спортивной одежде и встречаю таких же как я людей, поодиночке и парами, с собаками и без, бегущих или просто спокойно идущих, всем говорю привет и улыбаюсь или машу рукой...Они улыбаются и здороваются в ответ... Никто странно не смотрит... Может вы ходите по слишком оживленным в смысле трафика улицам, и это беспокоит водителей, потому что они боятся на вас наехать?

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Вместо ног-колеса? А не надоело?

                    Я вообще-то по тротуару хожу. Но улица действительна самая оживленная. Хотя и по другим та жа история если честно. Но могу сказать по пути в магазин(10 мин) мне попадаются не более 1-2 прохожих, включая бегунов. Людей садящихся-выходящих из машины не считаю. На день благодарения вообще было похоже на вымерший город, за 20 мин прогулку, мы с мужем встретили 2 человек, и то те делали пробежку!

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: Вместо ног-колеса? А не надоело?

                      Ну нечего, привыкнете, это только сначала все кажется странным, продолжайте ходить, и получать от этого удовольствие, кому какое дело, кто как смотрит, подумаешь, не обращайте внимания...

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Вместо ног-колеса? А не надоело?

                        Vassa

                        Читая ваши сообщения , душа радуется , везет же вам однако - нет машины .

                        Comment

                        Working...
                        X