Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak poteryat' 10 funtov?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Kak poteryat' 10 funtov?

    Originally posted by KOHTOPA
    А действительно интересно - когда женщина худеет, она вся
    худеет? Или же какие-то размеры всё-таки не изменяются.
    Жалко ведь будет ежели вся
    KOHTOPA, в этом вопросе вы истины не добъётесь. Потому как те, кто худенький не знают ответа. А те, которые поднабрали вес (причём везде), сталкиваются с трудностью похудания и оправдывают своё состояние тем, что "когда я однажды похудела, то кое-что тоже сильно похудело!". То бишь становятся уже заложниками состояния и заинтересованной стороной :-)

    Веари, я, кстати, тоже подумал про размер в определённом месте. Особенно радовала фраза "материя натягивалась аж" :-)
    Простите меня, а...

    Comment


    • #47
      Re: Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

      Originally posted by Magnolija View Post
      А мужчину не жалко, если весь?
      А у мужчины по другому и это типа доказано. Размер остаётся постоянным. Не зависит от общего веса. И если толстенький и упитанный, то оптически выглядит как в анекдоте про поручика "так ведь вода ж холодная!"
      Хотя кто доказывал - мне неведомо. И не могу ручатся что это не всего лишь утешение в щекотливом мужском вопросе.

      Comment


      • #48
        Re: Kak poteryat' 10 funtov?

        Ну как можно серьезно постить, когда все темы сворачивают в одну колею. )

        Я вот думаю, что большой бюст дает мужчине чувство уверенности, подобно фермеру, он благодушествует, глядя на пышный бюст: тельцы уродятся тучными, пшеница заколосится, земля заплодородит, все будет ОК.
        А вот куцая мелкая грудь вызывает беспокойство о завтрашнем дне: дорожает все, грузовичок тарахтит, надо проверить, крыша прохудилась.... ))))))))))
        Мне же кажется, худой мужчина более выносливый. Вон посмотрите на вьетнамцев, они славятся своей выносливостью. А его и раздавить можно, если ненароком на коленки к нему плюхнуться.

        Comment


        • #49
          Ответ: Re: Kak poteryat' 10 funtov?

          Originally posted by WearyAtlas View Post
          Я вот думаю, что большой бюст дает мужчине чувство уверенности...
          А вы уверены, что мужчина с большим бюстом так себя чувствует?

          Comment


          • #50
            Re: Kak poteryat' 10 funtov?

            Бюст у мужчины - это большое НО НО! Пожалуй, скрепя сердце, я бы стерпела плоский, как чемодан зад у поклонника, но болтаюшиеся железы - это не для меня. А животы так у каждого тут, а если не живот, так валики по бокам.
            Подтянитесь, мужчины!

            Comment


            • #51
              Re: Kak poteryat' 10 funtov?

              Originally posted by WearyAtlas
              Бюст у мужчины - это большое НО НО! Пожалуй, скрепя сердце, я бы стерпела плоский, как чемодан зад у поклонника, но болтаюшиеся железы - это не для меня. А животы так у каждого тут, а если не живот, так валики по бокам.
              Подтянитесь, мужчины!
              Мы разные - мужчины и женщины, и это хорошо (звучит прям
              как слоган фирмы Benetton). Нам, например в отличие от вас,
              нравятся болтающиеся железы и чем больше их болтается
              тем лучше (в разумных пределах конечно же). И мы не терпим
              плоские чемоданные зады, нам подавай что-нибудь более
              бисквитное.

              Сказал Контора, втянул животик, и пошёл в сторонку,
              массируя валики по бокам...

              Comment


              • #52
                Re: Kak poteryat' 10 funtov?

                Originally posted by KOHTOPA View Post
                Мы разные - мужчины и женщины, и это хорошо (звучит прям
                как слоган фирмы Benetton). Нам, например в отличие от вас,
                нравятся болтающиеся железы и чем больше их болтается
                тем лучше (в разумных пределах конечно же)..
                Контора, прямо напрашивается вопрос в другую тему- а когда же будет "ода женскому бюсту"

                Comment


                • #53
                  Re: Kak poteryat' 10 funtov?

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  Контора, прямо напрашивается вопрос в другую тему- а когда же будет "ода женскому бюсту"
                  У нас их есть
                  Я тут с попами-то балансировал на грани, боясь скатиться
                  в пошлость. Боюсь с бюстами будет сложнее

                  Comment


                  • #54
                    Re: Kak poteryat' 10 funtov?

                    у каждого своя конституция, и иногда чтобы радикально изменить форму тела требуются не только физичсекие упражения, но и голодание, например. (не одновременно для большинства). только тогда расходуются "НЗ", предусмотрительно запасенный организмом в неподходящих, или не эстетичных, по нашиму мнению, местах.
                    но мне кажется, у каждого своя "норма", и есть ли смысл чтобы титаническими усилиями переделывать себя внешне, чтоб соответствовать своему представлению "как все у меня должно выглядеть"?
                    моя бабушка говаривала "докы товстый схудне, худий вмре", и в этом тоже есть свое рациональное звено.
                    конечно это не касается случаев болезненного ожирения, когда обмен веществ и тп уже нарушены.
                    другое дело, если думать о здоровье, теперешнем и будущем, при диетах и занятиях физкультурой и спортом.
                    вопрос- если ты здоров, бодр, с хорошим самочувствием, почему б не любить себя с десятком лишних килограммов, или с валиками по бокам, или с животиком, или с "тяжелыми" бедрами, или объемной попой, итд (кому что не нравится)? и почему не искать себе такую ж пару, которая полюбит или примет и тебя таким же (такой же) как ты есть, а не потенциально возможных аполлона или афродиту в тебе?..

                    Comment


                    • #55
                      Re: Kak poteryat' 10 funtov?

                      Originally posted by KOHTOPA View Post
                      У нас их есть
                      Я тут с попами-то балансировал на грани, боясь скатиться
                      в пошлость. Боюсь с бюстами будет сложнее
                      но, "мы не привыкли отступать!" ? при обилии материала, сложности, вроде, дело преодолимое?

                      Comment


                      • #56
                        Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                        Да уж, Контора, при вашей горячей любви к пиву, вам надо в пару мечту поэта с рубенсовскими формами... 4-м размером тут никак не пахнет...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Kak poteryat' 10 funtov?

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          Контора, прямо напрашивается вопрос в другую тему- а когда же будет "ода женскому бюсту"
                          Я тут давно собираюсь запатентовать устройство, увеличивающее
                          подпрыгиваемость бюста при ходьбе. Коэффициент подпрыгивания
                          регулируется и не зависит от фазы шага. Можно также задавать
                          различные эффекты подпрыгивания - резкий, плавный, волнообразный.

                          Польза от устройства двойная. Первая - физиотерпевтическая в
                          виде массажа. Вторая - при малом объёме бюста создаётся
                          ошеломительный эффект большого объёма.

                          Всё никак не соберусь провести маркетинговое исследование на
                          эту тему

                          Comment


                          • #58
                            Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                            при малом объёме бюста создаётся
                            ошеломительный эффект большого объёма
                            страшно представить какой эффект создается при большом бюсте))))))))))))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                              Originally posted by mister View Post
                              страшно представить какой эффект создается при большом бюсте))))))))))))
                              наверное- сногосшибательный эффект...

                              Comment

                              Working...
                              X