Announcement

Collapse
No announcement yet.

какой велосипед - самый велосипед?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: какой велосипед - самый велосипед?

    Вот что меня действительно интересует так это как бороться с проколами шин. В Аризоне слишком много шипастых растений и статистика в 1 прокол в 1-у неделю меня забебала. "Slime" заливаемый в шины помогает но как-то плоховато.
    Слышал что есть шины которые невозможно проколоть. Подскажите если знаете.

    Comment


    • #47
      Ответ: Re: какой велосипед - самый велосипед?

      Originally posted by serge.clockman
      Вот что меня действительно интересует так это как бороться с проколами шин. В Аризоне слишком много шипастых растений и статистика в 1 прокол в 1-у неделю меня забебала. "Slime" заливаемый в шины помогает но как-то плоховато.
      Слышал что есть шины которые невозможно проколоть. Подскажите если знаете.
      есть такие, они новые на Flea Markete по $7 за штуку стоили. Они внутри не пустые, резиновые, немного тяжелее чем обычные но упругие. Не купила потому что на мои колеса небыло. А так я думаю это вещч!

      Comment


      • #48
        Re: Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

        Originally posted by serge.clockman View Post
        кем считается? что значит "не очень горный"? пальцы?

        у горного велосипеда оба колеса "на пружинах". вот и все. это убирает удары по раме и по заднице соответственно.

        Основные элементы конструкции отлично видны на фотках:



        Вот эще экземпляр из Волмарта за $96



        Ну чем вам не горные велосипеды?
        Горный велосипед не обезательно должен быть на таких ресорах.Это скорей велосипед для прыжков........

        Comment


        • #49
          Re: Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

          Originally posted by Viktor1989 View Post
          Горный велосипед не обезательно должен быть на таких ресорах.Это скорей велосипед для прыжков........
          Похоже, что настоящий горный велосипед есть только у виктора. Всё остальное либо для прыжков, либо пружин много, либо слишком мало стоят чтобы быть настоящим горным лисапедом!
          Привели бы примерчик со ссылкой и с пояснением почему ваш велосипед правильный а всё остальное прото г*но и годится только для мусорки.

          Comment


          • #50
            Re: Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

            Originally posted by serge.clockman View Post
            Похоже, что настоящий горный велосипед есть только у виктора. Всё остальное либо для прыжков, либо пружин много, либо слишком мало стоят чтобы быть настоящим горным лисапедом!
            Привели бы примерчик со ссылкой и с пояснением почему ваш велосипед правильный а всё остальное прото г*но и годится только для мусорки.

            Я кажеться такого не говорил.И не надо тут хвост пружинить на меня.Про мало стоит я кажеться наоборот говорил что лучше что бы был дешевле....Просто вы сказали что горный велосипед очень тежолый для города и привели пример велосипеда где стоят задние и передние амортизаторы - а я и говорю что у гороного велосипеда не обязательно должны быть амортизатоы...... и такая дефиктивная конструкция.
            Горный велосипед это велик -
            1.с передачами.
            2.Колеса должны быть широкими и предназначеные для езды не только по шоссе(как у гоночных велосипедов.
            3.И посадка должна быть прямая а руль без "бараньих рогов"

            И у горного велосипеда не обязательно должны быть "пружини" как вы сказали.

            Comment


            • #51
              Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

              Nu s peredachami eto uzhe slishkom - u menya na "gornom" velike odna skorost - singlespeed. Prosto i nadezhno. Ya domoi s raboti vzbirayus' na nem na gorku visotoi 1000ft. Net problem.

              Comment


              • #52
                Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

                [YOUTUBE]HWOVRHVZFjk[/YOUTUBE]

                вот это все происходит на шоссейнике. Правда спиц там немеряно.

                Comment


                • #53
                  Re: какой велосипед - самый велосипед?

                  Я извиняюсь,кто-нибудь уже сказал самый правильный ответ на поставленный вопрос:какой велосипед-самый велосипед?
                  Нет?Тогда..Бингооо!Самый велосипед это велосипед,который ТЕБЕ(не ему,им)нравится.Внешность,удобство- прежде всего.Затем детали,детали..
                  так много деталей - ой мама родная,как много и ддддорого.
                  Обидеть в виду имел никого.
                  Было-бы пару тысяц зелёных,купил бы  Corratec Revolution Race
                  Но нету,нету....

                  Comment


                  • #54
                    Re: какой велосипед - самый велосипед?

                    Вот он, красавчик, 2008 года


                    Правда, хорош?
                    Или этот 

                    Comment


                    • #55
                      Re: какой велосипед - самый велосипед?

                      А вот шоссейники:
                      для триатлона 2008


                      для шоссейных гонок

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

                        Originally posted by mister View Post

                        вот это все происходит на шоссейнике. Правда спиц там немеряно.
                        Нда, классное владение велом. Тока кажется, это какое-то издевательство над шоссером, ведь его стихия - скорость и ещё раз скорость, а тут..

                        Не люблю триал. Наверно, поэтому.

                        Comment


                        • #57
                          Re: какой велосипед - самый велосипед?

                          Форумчане, поделитесь мнением.
                          Через 3 дня буду в Хьюстоне и хочу купить недорогой велосипед, чтобы ездить на учебу в центр моей компании. Расстояние 8 миль. От аренды машины я сразу отказался, потому что опыт вождения не очень большой да и город новый для меня и, со слов моих товарищей, там очень плотное движение.
                          Так вот, это нормально - передвигаться по городу на велосипеде? Есть ли места для парковки? Нужно ли покупать каску и щитки к нему? Могут ли его украсть?
                          Не сочтите вопросы глупыми. Всем спасибо, кто поделится своим мнением.

                          Comment


                          • #58
                            Re: какой велосипед - самый велосипед?

                            Народ подскажите где можно купить какойнибудь недорогой горный велосипед ибей облазил там всякая гадость

                            Comment


                            • #59
                              Re: какой велосипед - самый велосипед?

                              Originally posted by Dinis View Post
                              Народ подскажите где можно купить какойнибудь недорогой горный велосипед ибей облазил там всякая гадость
                              В любом магазине, торгующем спорт товарами, типа Sports Authority.

                              Comment


                              • #60
                                Re: какой велосипед - самый велосипед?

                                забыл самое главное - подержаный))

                                Comment

                                Working...
                                X