Announcement

Collapse
No announcement yet.

какой велосипед - самый велосипед?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

    В данном случае- как велосипедист, который в прошлом году проезжал по дорогам Швеции 242 км в день на велосипеде со стальной рамой.

    Ну правда у меня у самого масса не такая большая, поетому может дополнительный вес велосипеда был на руку

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

      Originally posted by Tries View Post
      В данном случае- как велосипедист, который в прошлом году проезжал по дорогам Швеции 242 км в день на велосипеде со стальной рамой.

      Ну правда у меня у самого масса не такая большая, поетому может дополнительный вес велосипеда был на руку
      а какой у вас велосипед?

      Comment


      • #18
        Ответ: Re: Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

        Originally posted by Ulitka View Post
        а какой у вас велосипед?

        Немецкий (made in Germany) из супермаркета Реал (Германия). За 130 евро. Правда после 10000км пришлось полностью ремонтировать, но зато ж ведь только 130 евро.

        Comment


        • #19
          Re: какой велосипед - самый велосипед?

          я имею ввиду скорее не цену, а его название, модель, фотку было бы неплохо, если найдете в интернете. Пожалуйста.

          Comment


          • #20
            Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

            Originally posted by Oleg Bond View Post
            Насколько я помню, рамы советских гоночных велосипедов старт-шоссе и чемпион-шоссе делались ......
            Sorry Гоночными были " Чемпион " скорости у него переключались не на раме , а на концах ручек руля .
            Был у меня такой " дедушка "
            И " Спорт - шоссе "
            " Старт " имел обыкновенные покрышки и к гоночным не относился. И был намного тяжелее выше перечисленных.


            В данном случае- как велосипедист, который в прошлом году проезжал по дорогам Швеции 242 км в день
            Прошу прощение за банальный вопрос 242 км - это скорость или таки расстояние в день ?
            И так нехотя прикидываю в уме ... скорость 200 км в час уйдет 10 часов езды на 200 км. . ...... ????????????

            20 км в час .... пожалуй можно в сутках 24 часа , но когда писать и кушать ?

            Comment


            • #21
              Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

              " Старт " имел обыкновенные покрышки и к гоночным не относился. И был намного тяжелее выше перечисленных.
              - Нет уж позвольте!!!

              Старт всегда был на трубках, как и Чемпион. Чемпион был деиствительно намного лучше, потому, что делался по "спецзаказу". А вот Турист и Спутник ездили на шинах. По краинеи мере так было до середины 80-х. В конце 80-х в своих предсмертных конвульсиях ХВЗ налепил каких-то мутантов, вроде старт-шоссе на шинах, но это уже совсем другая история.

              Да, 240 км в день -это круто! Ваша фамилия, Триес, случаино не Винокуров?

              Comment


              • #22
                Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

                Вы правы , я перепутал " Старт" и "Спутник " .
                Вернее забыл последнее название . Крутилось , что то в голове , но ошибся в названии . Бывает .

                Comment


                • #23
                  Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

                  А я в пылу полемики стал лазит по инету, нашел вдогонку интересный "некролог" на стартон:



                  Жалко, что загубили хорошую машинку.

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

                    Steel bikes can be light too. Companies now use high quality steel and then butt it inside to make tubes lighter. Steel bikes tend to be very compliant and "soft" while Al bikes tend to be very harsh. Try to ride Al bike for 5-6hrs in a row. At the end it is al about the price - for 1.5-2K you can get a custom frame made of different blends of steel which weighs around 3lbs. For comparison, latest colnago frame costs 4K. I spend a lot of time on my bike, and I am very happy that it is made of ti and not of Al.

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

                      вот тоже хочу в Америке велик купить, какой можно купить с женской рамой, всякими тормозами скоростями, чтоб быстро ездил и недорого стоил, и чтоб развалился не ранее чем через пол года. А еще щитки на руки ноги и шлем сколько стоят? может мне их с собой привезти с Украины?

                      Comment


                      • #26
                        Re: какой велосипед - самый велосипед?

                        Улитка, ну как Ваш "Свин" ещё живой ? Как впечатления после почти года эксплуатации?
                        Я к тому, что мне сборщики из Вол-Марта советуют Швин Авеню, всего 200 баксов. Но Вол-Март, Свин и велосипед - понятия как-то несовместимые. Или это мои беспочвеные предубеждения?

                        И вообще, кто на чем катается, какие впечатления ? А то у меня и жена лисопед захотела, и сын захотел. А для меня проблема - совсем раскабанел, думаю не всякий лисопед меня выдержит

                        С уважением

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

                          Moya igrushka v samom nizu etoi stranizi

                          LOVE IT! Seichas poedu domoi!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

                            Originally posted by dimal
                            Moya igrushka v samom nizu etoi stranizi

                            LOVE IT! Seichas poedu domoi!
                            чтобы увидеть что внизу той страницы, нужно сначала зарегистрироваться на том форуме... Вы этого от нас хотите?

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

                              sorry, ya zabil. No po moemu vi mozhete click na picture i download it na svoi komputer.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ответ: какой велосипед - самый велосипед?

                                Originally posted by dimal View Post
                                sorry, ya zabil. No po moemu vi mozhete click na picture i download it na svoi komputer.
                                так я и говорю, чтобы сделать клик на пикче нужно сначала на том форуме зарегистрироваться. Довольно жестоко с вашей стороны.

                                Comment

                                Working...
                                X