Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IvanDrago1
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Таня, с нетерпением ждём апдейта. Главное, что интересует, это сумма, которую удалось получить с гинеколога. Если игра стОит свеч, уверен, что многие пойдут по Вашим стопам. Вот, даже г-н Деревня готов оставить у гинеколога, как минимум, пару зубов.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Originally posted by Net Takogo
    А где это вообще происходит ??

    Как фамилия врача??

    Не думаю что тут есть адвокаты по несчастным случаям и врачебным ошибкам, только эмиграционные.

    Но вы - молодец - с диктофоном на приём к врачу, грамотно

    Но на форуме есть знающие люди, например Маями, он конечно сам никогда не падал, но я думаю с его одной знакомой вполне мог произойти подобный случай в 1978 или 1989 годах и она очень удачно после падения купила себе Кондо
    Я выгляжу/звучу как человек у которого могут быть знакомые в Кентакки? Хотя в Теннесси таки есть одна но там у нее «обстоятельства». О, таки вспомнил - был один знакомый, ныне покойный, который таки когда то жил в Цинциннати штат Огайо. Он рассказывал как у них там был сухой город и народ скопом ездил рядом в Кентакки затовариваться бухлом. Это наверно самое близкое мое знакомство с Кентакки.

    И вааще вся история звучит для чела вне Кентакки как развод лохов а вот для Кентакки наверно вполне обычная каждодневная ситуация. В тех краях современой Америкой не пахнет а как бы той которая была в 1600надцатом году. Жила бы девушка как все нормальные девушки на Брайтоне и случись с ней такое бы где нить в Бруклинском госпитале, место согласно одной знакомой резидентше похлеще Кентаккиевского госпиталя в плане мед. ошибок и др. приключений, она прослушав бы очередную рекламу на русском ТВ, где диктор почти не картавя выговаривает тел. номер русского адвоката 1-800-адвокат или даже 1-800-перелом (б** буду, оба номера настоящие, из реальных реклам в русской прессе), знала бы куда позвонить за реальной помощью. И за ней тут же приехала бы русская абмуланс, отвезла бы в русский реабилитационный центр на 5ой Брайтон где её бы долго и нудно лечили «наши» врачи с почетными дипломами 1ой Фельдшерской Школы при ПТУ Nо. 3 пгт. Усть-Пердуйска в республике Соха и её дело против госпиталя завели бы великие иммигрантские адвокаты с успехом защитившие дипломы купленные в переходах станций метро г. Москвы в 1993 году. И после описанного лечения и длительных судебных передрязг она бы после всех биллов и откатов осталась бы с Мерседесом по медикейду и виллой в Бруклине по 8ой программе. И ещё шила бы по ночам.

    Кстати для сравнения. В Теннесси оказывается чтобы получить гос. мед. страховку (по нашенски штатный медикейд) чел должен зарабатывать не больше чем аж - (drum roll) - 168дол в месяц. Да именно в месяц и именно 168дол. Так вот а Теннесси считается более богатым штатом чем Кентакки. Если конечно слово «богатый» уместно при упоминании этих двух штатов. «Богаче» разве только Алабама и Луизиана.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Originally posted by Riverain
    Он что, лифчик носит? .
    Ой, да что он только не носит!

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Originally posted by fisherman
    Я конечно извиняюсь, никогда не был у гинеколога, но видел в одном немецком фильме, что там раздеваются.
    Озадачен, куда можно спрятать диктофон?
    - пациент, да у вас там роза!
    - а это вам, доктор

    (с)

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Originally posted by Baba Yaga
    Я подозреваю что туда же куда г-н Барон 3 рубля ассигнациями засовывает...
    Он что, лифчик носит? .

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Originally posted by fisherman
    Я конечно извиняюсь, никогда не был у гинеколога, но видел в одном немецком фильме, что там раздеваются.
    Озадачен, куда можно спрятать диктофон?
    Я подозреваю что туда же куда г-н Барон 3 рубля ассигнациями засовывает...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Я конечно извиняюсь, никогда не был у гинеколога, но видел в одном немецком фильме, что там раздеваются.
    Озадачен, куда можно спрятать диктофон?

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Originally posted by Tanusha
    У меня сохранилась диктофонная запись. Я всегда включаю диктофон когда иду к врачам.
    вы предупреждаете людей, что вы их записываете?


    Originally posted by Net Takogo
    А где это вообще происходит ??

    Но вы - молодец - с диктофоном на приём к врачу, грамотно
    опрометчиво ограничивать записью только визит к врачу
    такие случаи могут произойти где угодно: в магазине, на улице, на дороге, в ресторане ...

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Originally posted by Tanusha
    Спасибо что обнадежили Мне сейчас главное самой на деньги не попасть. Пока что все эти "раскручивания" для меня в разряде невероятного. Если лоер еще скажет что платите мне сейчас $xxx а потом я посмотрю, без гарантий результата - то не знаю что буду делать.
    в любом случае, надо сначала с ними поговорить, изложить свои претензии. А вдруг без проблем удастся получить компенсацию. Рассчитывайты на импланты, а не коронки

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    А где это вообще происходит ??

    Как фамилия врача??

    Не думаю что тут есть адвокаты по несчастным случаям и врачебным ошибкам, только эмиграционные.

    Но вы - молодец - с диктофоном на приём к врачу, грамотно

    Но на форуме есть знающие люди, например Маями, он конечно сам никогда не падал, но я думаю с его одной знакомой вполне мог произойти подобный случай в 1978 или 1989 годах и она очень удачно после падения купила себе Кондо

    Leave a comment:


  • Tanusha
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Originally posted by Derevnya
    Таня,
    А можно я то же скажу что я там был с Вами ? Ну провожал что ли Вас и то же упал там через кровать ? зуб я себе сам выбью, там на хорошие деньги можно тот лазарет раскрутить .
    Спасибо что обнадежили Мне сейчас главное самой на деньги не попасть. Пока что все эти "раскручивания" для меня в разряде невероятного. Если лоер еще скажет что платите мне сейчас $xxx а потом я посмотрю, без гарантий результата - то не знаю что буду делать.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Originally posted by Tanusha
    У меня сохранилась диктофонная запись. Я всегда включаю диктофон когда иду к врачам. В этот раз врач ушла ровно через 20 секунд (!), не дожидаясь пока я встану. Еще я забыла убрать галочку "Skip silence" и поэтому по таймингу непонятно сколько точно времени я была в отключке. Но зато зафиксировался такой момент:
    1. Я отключаюсь и с диким грохотом падаю на пол.
    2. Они слышат как я упала и кричат мне - Are you ok?!
    3. Мои стоны (я этого вообще не помню!).
    4. Далее диктофон вырезал время тишины пока я была в отключке и время пока я просто лежала, уже придя в сознание.

    Итого: неизвестное кол-во времени + 3-5 мин - ко мне в кабинет никто не зашел!!! Хотя они слышали грохот и я не ответила на их вопрос!

    5. Врач почти сразу пришла, сажает меня на стул и говорит "- Я такого не ожидала, хахахаха!". Т.е. стала ржать надо мной. Это все есть в записи.
    Таня,
    А можно я то же скажу что я там был с Вами ? Ну провожал что ли Вас и то же упал там через кровать ? зуб я себе сам выбью, там на хорошие деньги можно тот лазарет раскрутить .

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Круто... В любом случае, удачи Вам, Таня. Да, а не могли бы Вы запостать свою фотку в нынешнем состоянии? Просто, хотелось бы оценить ущерб...

    ПыСы Вы, кстати, проверили всё ли на месте? Ну, там, кошелёк, драгоценности... Ведь, эти сволочи, пока Вы в отключке были, могли и по карманам прошмонать...

    Leave a comment:


  • Tanusha
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    У меня сохранилась диктофонная запись. Я всегда включаю диктофон когда иду к врачам. В этот раз врач ушла ровно через 20 секунд (!), не дожидаясь пока я встану. Еще я забыла убрать галочку "Skip silence" и поэтому по таймингу непонятно сколько точно времени я была в отключке. Но зато зафиксировался такой момент:
    1. Я отключаюсь и с диким грохотом падаю на пол.
    2. Они слышат как я упала и кричат мне - Are you ok?!
    3. Мои стоны (я этого вообще не помню!).
    4. Далее диктофон вырезал время тишины пока я была в отключке и время пока я просто лежала, уже придя в сознание.

    Итого: неизвестное кол-во времени + 3-5 мин - ко мне в кабинет никто не зашел!!! Хотя они слышали грохот и я не ответила на их вопрос!

    5. Врач почти сразу пришла, сажает меня на стул и говорит "- Я такого не ожидала, хахахаха!". Т.е. стала ржать надо мной. Это все есть в записи.

    Leave a comment:


  • Tanusha
    replied
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Originally posted by IvanDrago1
    ПыСы А, если серъёзно, звоните знакомому лоеру (если есть) и объясните ситуацию. Мне кажется, дело выигрышное.
    Знакомых нет, у знакомых тоже нет. На работе сказали "зачем тебе лоер?" и посоветовали сходить завтра в эту клинику и "поговорить". О чем с ними говорить??? Они оплатят мне новые зубы? Я не понимаю. Хирург сказал что мне еще неделю ходить без переднего зуба! Два можно восстановить коронками, третий боковой потерян полностью. Разве это не моральный ущерб? Ну и материальный, в смысле - зубной ущерб тоже! Сижу гуглю контакты юристов, потом пойду еще "желтые страницы" полистаю.

    Leave a comment:

Working...
X