Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Добрый день!
    пишу из очереди к стоматологу!
    Сейчас была на процедуре у гинеколога, она брала образец для биопсии в связи с чем у меня была небольшая кровопотеря. В конце она сказала что у меня может кружится голова и это нормально. Далее события: - она спрашивает все ли у меня нормально, я говорю что да, т.к. пока лежала чувствовала себя хорошо. Она тут же прощается и покидает кабинет (!). Я (в одиночестве) встаю с кушетки и чувствую что меня повело, в голове туман, сажусь обратно и в этот момент отключаюсь. Очнулась на полу, В ЛУЖЕ КРОВИ. Как выяснилось я упала с этой высокой кушетке прямо лицом в металлическую ножку стула, в ужасе просто лежала в крови минут 5 т.к. боялась подумать что у меня с лицом. Ну и в голове еще туман был. Так меня и нашла её помошница.
    С лицом повезло - ничего не повредила, кроме зубов, шишек на голове вроде тоже нет. Врач сразу прибежала и всю кровь затерла. Привела еще одну помощницу и они вдвоем отвели меня на другой этаж в стоматологию, где я сейчас и сижу. Состояние шоковое.

    Итого: 1 передний верхний зуб выбит полностью, от второго осталось меньше половины. Полностью выбит левый резец. Что с остальными не знаю.

    Вопрос: можно ли привлечь врача или клинику к отвественности? я не хочу платить за свои выбитые зубы Почему врач оставила меня одну после сложной процедуры????

    Что мне сейчас делать???? Куда идти? Что говорить страховой?

  • #2
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Не знаю, может это и не самый лучший вариант, но можно выбить врачу те же три зуба и сделать ничью...

    ПыСы А, если серъёзно, звоните знакомому лоеру (если есть) и объясните ситуацию. Мне кажется, дело выигрышное.

    Comment


    • #3
      Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

      Да, без хорошего юриста-адвоката не обойтись.
      Мои соболезнования!

      Там камер наблюдения нет?
      Хотя, о чем я? Это же у гинеколога.

      Comment


      • #4
        Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

        Originally posted by fisherman
        Да, без хорошего юриста-адвоката не обойтись.
        Мои соболезнования!

        Там камер наблюдения нет?
        Хотя, о чем я? Это же у гинеколога.
        Слышала, что во избежание подобных случаев, в любых кабинетах есть камеры

        Comment


        • #5
          Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

          Мне другое интересно, как люди, имеющие за 11 лет 2 поста на форуме, помнят пароль... наверное, ждут вот такого момента...

          Comment


          • #6
            Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

            Originally posted by marUSka
            Мне другое интересно, как люди, имеющие за 11 лет 2 поста на форуме, помнят пароль... наверное, ждут вот такого момента...
            Иногда при падении и ударе головой и не такое вспомнишь. Мне вот показалось странным что прям из очереди к врачу написали, то есть с момента падения прошло минут тридцать и первым делом на улитку (не маме, не мужу, не знакомым и родным, а к нам)

            Comment


            • #7
              Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

              Originally posted by Net Takogo
              Иногда при падении и ударе головой и не такое вспомнишь. Мне вот показалось странным что прям из очереди к врачу написали, то есть с момента падения прошло минут тридцать и первым делом на улитку (не маме, не мужу, не знакомым и родным, а к нам)
              Патамушта мы роднее всех родных!

              Comment


              • #8
                Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

                Originally posted by Net Takogo
                Иногда при падении и ударе головой и не такое вспомнишь. Мне вот показалось странным что прям из очереди к врачу написали, то есть с момента падения прошло минут тридцать и первым делом на улитку (не маме, не мужу, не знакомым и родным, а к нам)
                Родных нет, знакомые ничем помочь не могут т.к. разбираются в таких ситуациях еще хуже меня (я хоть на форум могу написать), муж так же.

                Comment


                • #9
                  Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

                  Originally posted by marUSka
                  Мне другое интересно, как люди, имеющие за 11 лет 2 поста на форуме, помнят пароль... наверное, ждут вот такого момента...
                  Я ни одного пароля не помню - у меня Password Commander. В качестве альтернативы еще KeePass неплохой.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

                    Таня, так какие новости? Уже три часа прошло... Вставили зубы обратно?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

                      Originally posted by IvanDrago1
                      ПыСы А, если серъёзно, звоните знакомому лоеру (если есть) и объясните ситуацию. Мне кажется, дело выигрышное.
                      Знакомых нет, у знакомых тоже нет. На работе сказали "зачем тебе лоер?" и посоветовали сходить завтра в эту клинику и "поговорить". О чем с ними говорить??? Они оплатят мне новые зубы? Я не понимаю. Хирург сказал что мне еще неделю ходить без переднего зуба! Два можно восстановить коронками, третий боковой потерян полностью. Разве это не моральный ущерб? Ну и материальный, в смысле - зубной ущерб тоже! Сижу гуглю контакты юристов, потом пойду еще "желтые страницы" полистаю.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

                        У меня сохранилась диктофонная запись. Я всегда включаю диктофон когда иду к врачам. В этот раз врач ушла ровно через 20 секунд (!), не дожидаясь пока я встану. Еще я забыла убрать галочку "Skip silence" и поэтому по таймингу непонятно сколько точно времени я была в отключке. Но зато зафиксировался такой момент:
                        1. Я отключаюсь и с диким грохотом падаю на пол.
                        2. Они слышат как я упала и кричат мне - Are you ok?!
                        3. Мои стоны (я этого вообще не помню!).
                        4. Далее диктофон вырезал время тишины пока я была в отключке и время пока я просто лежала, уже придя в сознание.

                        Итого: неизвестное кол-во времени + 3-5 мин - ко мне в кабинет никто не зашел!!! Хотя они слышали грохот и я не ответила на их вопрос!

                        5. Врач почти сразу пришла, сажает меня на стул и говорит "- Я такого не ожидала, хахахаха!". Т.е. стала ржать надо мной. Это все есть в записи.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

                          Круто... В любом случае, удачи Вам, Таня. Да, а не могли бы Вы запостать свою фотку в нынешнем состоянии? Просто, хотелось бы оценить ущерб...

                          ПыСы Вы, кстати, проверили всё ли на месте? Ну, там, кошелёк, драгоценности... Ведь, эти сволочи, пока Вы в отключке были, могли и по карманам прошмонать...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

                            Originally posted by Tanusha
                            У меня сохранилась диктофонная запись. Я всегда включаю диктофон когда иду к врачам. В этот раз врач ушла ровно через 20 секунд (!), не дожидаясь пока я встану. Еще я забыла убрать галочку "Skip silence" и поэтому по таймингу непонятно сколько точно времени я была в отключке. Но зато зафиксировался такой момент:
                            1. Я отключаюсь и с диким грохотом падаю на пол.
                            2. Они слышат как я упала и кричат мне - Are you ok?!
                            3. Мои стоны (я этого вообще не помню!).
                            4. Далее диктофон вырезал время тишины пока я была в отключке и время пока я просто лежала, уже придя в сознание.

                            Итого: неизвестное кол-во времени + 3-5 мин - ко мне в кабинет никто не зашел!!! Хотя они слышали грохот и я не ответила на их вопрос!

                            5. Врач почти сразу пришла, сажает меня на стул и говорит "- Я такого не ожидала, хахахаха!". Т.е. стала ржать надо мной. Это все есть в записи.
                            Таня,
                            А можно я то же скажу что я там был с Вами ? Ну провожал что ли Вас и то же упал там через кровать ? зуб я себе сам выбью, там на хорошие деньги можно тот лазарет раскрутить .

                            Comment


                            • #15
                              Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

                              Originally posted by Derevnya
                              Таня,
                              А можно я то же скажу что я там был с Вами ? Ну провожал что ли Вас и то же упал там через кровать ? зуб я себе сам выбью, там на хорошие деньги можно тот лазарет раскрутить .
                              Спасибо что обнадежили Мне сейчас главное самой на деньги не попасть. Пока что все эти "раскручивания" для меня в разряде невероятного. Если лоер еще скажет что платите мне сейчас $xxx а потом я посмотрю, без гарантий результата - то не знаю что буду делать.

                              Comment

                              Working...
                              X